Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Шестеро щенков хотят домой
АнАДата: Вторник, 16-Июн-2009, 12:28:11 | Сообщение # 151
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
SvetlanA, учитывая быструю смену ее (Л.С.) настроения, чрезмерную возбудимость (до того, что она плохо контролирует свои слова и действия), а также недюжую физическую силу в состоянии близком к аффекту, доровориться с ней неполучится и пытаться наверное бессмысленно.
Саша живет с ней в одном дворе и то сколько от нее наслушалась... Хотя в субботу вечером она рыдала, скорее бы забрали щенков, а на утро нас настигла ее атака.
Кстати, ее "маникюр" хуже зубов испуганного щенка!!! >:)


Мы в ответе за тех, кого приручили...

Сообщение отредактировал АнА - Вторник, 16-Июн-2009, 14:33:42
JackalopeДата: Вторник, 16-Июн-2009, 12:35:01 | Сообщение # 152
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, договариваться с ней бесполезно - настроение настроением, но если уж она что вбила себе в голову... И кто будет договариваться? Я к ней больше не подойду, так же как и она ко мне. >( Вариант один: не говорить ей ничего, собраться как можно раньше (дай Бог, она будет спать, а окна у них выходят на улицу, а не во двор), и как можно быстрее отловить щенков. Но я не представляю, как это организовать теперь - у нас даже больше коробок нет, не говоря уже о машине. Опять же возникает проблема, которую на форуме нельзя обсуждать - Л. С. обещала решить ее большую часть, если так можно выразиться... >:) Вот нельзя в таких делах полагаться на неуравновешенных людей, я как чувствовала...

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
АнАДата: Вторник, 16-Июн-2009, 12:35:22 | Сообщение # 153
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то в разделе "кошки и котята" появился наш блондин - Счастливчик!!!
До чего же он красивый, белый-белый!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили...

Сообщение отредактировал АнА - Вторник, 16-Июн-2009, 14:35:16
АнАДата: Вторник, 16-Июн-2009, 12:37:45 | Сообщение # 154
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Jackalope, как там оставшиеся малыши??? Нашелся пропавший???

Мы в ответе за тех, кого приручили...
JackalopeДата: Вторник, 16-Июн-2009, 12:43:33 | Сообщение # 155
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Трое бодренькие, играют, гоняют чужих собак. А вот четвертый вчера вечером появился, сегодня опять запропал...

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
SvetlanAДата: Вторник, 16-Июн-2009, 14:21:13 | Сообщение # 156
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Jackalope)
Опять же возникает проблема, которую на форуме нельзя обсуждать -
Это как раз наименьшая проблема из всех. :) А вот поймать и отвезти -это, действительно, проблема большая. Саша, а у тебя есть номер телефона Лены? Попробовать ещё раз её и её мужа попросить? Только так: ориентировочно обговариваем день, и едем ловить, и только в том случае, если поймаем, ей позвонить? Как девочки, такой вариант?


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Вторник, 16-Июн-2009, 14:26:35 | Сообщение # 157
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
Если не ошибаюсь в разделе "кошки и котята" появился наш блондин - Счастливчик!!!
Да, я тоже в восторге от него. У него такая хитренькая улыбочка-просто загляденье. Вырастет в большого, толстого и красивого кота. А ласкучий какой! Эх, кому-то так повезёт!


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
kisa88Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:15:13 | Сообщение # 158
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
девчонки, извините что не смогла с вами поехать.была на даче.в субботу приехать хотела,, чтобы вам помочь,а у папы машина сломалась как назло((и от интернета была оторвана.спасибо N@sten@, написала про ситуацию в асе.а откуда взялся котёнок -блондин как вы его называете?и насчёт щенков ловить то их опять будете или нет?блин так жалко что их не поймали всех!надо с этой бабкой что то делать! Jackalope, вы не в курсе может у неё дача есть? а то когда она уехала бы на дачу,мы бы щенков переловили бы.

JackalopeДата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:20:27 | Сообщение # 159
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Котенок-блондин мне попался по дороге, когда я шла на остановку встречать девушек! Так что прихватили его заодно... Со щенками не ясно, желание есть, конечно, а вот возможности пока несколько призрачны. Насчет дачи не знаю, но мне кажется, что нет.

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
kisa88Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:25:07 | Сообщение # 160
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
блин плохо..жалко щенков..особенно когда ты их видел уже и решил помочь им стать любимыми псами для кого -то в этой жизни.....

happyday15Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:32:24 | Сообщение # 161
Сообщений: 25
Имя: Эля



Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь в отлове если нужно, а насчет мамы-собаки -надо ее подкормить, чтобы в доверие войти, погладить :)
JackalopeДата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:46:27 | Сообщение # 162
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно решить - готовы мы еще раз рискнуть нарваться на Л. С.? Если да, то поступательно решать все проблемы, как и в прошлый раз - места, машина, переноски или коробки, и, скажем так, средства... Людей хорошо бы побольше и "посерьезней" - в идеале мужчин, я думаю, им бы она препятствовать не посмела. Сачок у нас, кстати, сломался - без него совсем плохо: руками их можно поймать только если они спят, а утром они, наоборот, активны. Линда, т. е. мамаша, - вообще не проблема, она только брешет, отогнать ее легко.

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
kisa88Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 22:59:55 | Сообщение # 163
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
не я руками больше не буду...то что меня описили это ладно..но то что меня малыш пытался покусать немсного и брыкался ..такого больше не хочу..не столько за себя боюсь сколько за малыша....для щенят это может оказаться псих. травмой на всю жизнь.у меня собаку во дворе когда он был маленьким щенком кто то побил рукой.он теперь рук боиться..даже моих..но так как он знает что я не обижу его никогда а просто поглажу его то он даётся гладить себя..правда сначала весь сжимается и ожидает удара но быстро понимает что удара не будет...

JackalopeДата: Вторник, 16-Июн-2009, 23:08:03 | Сообщение # 164
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда может быть что-то типа мешка из какой-нибудь ткани? В темноте ему не так страшно будет и тащить удобно, а накидывать что-то ведь все равно придется...

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
happyday15Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 23:09:54 | Сообщение # 165
Сообщений: 25
Имя: Эля



Репутация: 0
Статус: Offline
А они никак на контакт не идут?
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Поиск: