Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Шестеро щенков хотят домой
JackalopeДата: Среда, 17-Июн-2009, 14:00:16 | Сообщение # 181
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
С подвалом, к сожалению, не получится. Тот случай был достаточно давно, с тех пор разозлившиеся соседи уже запретили их туда загонять и закрыли подвалы на ключ. В зоомагазине, наверное, только сачки для аквариумов... :) Хотя кто знает... Большие точно будут в рыболовных. Может, прости господи, в охотничьих какие-нибудь ловушки посмотреть? Хотя они, наверное, дорогие, да и есть ли такие, которые при этом не ранят животных? Марине Владимировне вечером позвоню, узнаю заодно насчет мест и переносок.

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
SvetlanAДата: Среда, 17-Июн-2009, 14:27:35 | Сообщение # 182
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Да, с мужчинами проблема...Муж мой не может, я сейчас не езжу к его сестре, болею, а у неё иммунитет и так слабый, не дай бог заражу...Муж ездит к ней утром, потом на работу. Брат, который там живёт, на Калининградской, уплыл на теплоходе работать до конца сезона...Напряжёнка с мужчинами. :( Саша, ждём вечера, результатов беседы с Мариной Владимировной, потом будем решать. Ань, мне кажется, судя по тому, что в фотоальбоме нет фотки Снежинки, она, действительно, пока больна...Бедная малышка. :'(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Среда, 17-Июн-2009, 14:34:29 | Сообщение # 183
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Саша, ОКеюшки, очень ждем новостей!!!
От них сейчас зависят наши дальнейшие действия!
Всё думаю, как нам обезопасить щенят и нас самих от неизбежных атак Л.С., теперь мы для нее враги и действия ее предугадать невозможно.
Ладно если все ограничится словесными выпадами, к ним мы уже морально готовы.


Мы в ответе за тех, кого приручили...
АнАДата: Среда, 17-Июн-2009, 14:39:09 | Сообщение # 184
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Свет, но ее фотки нет и в разделе "им оказана срочная помощь" - это дает надежду!!! Может еще нет каких-нибудь результатов анализов, или это просто время необходимого карантина...

Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Среда, 17-Июн-2009, 14:47:39 | Сообщение # 185
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, подождём до вечера. Я в "срочную помощь" не заглядываю, не могу смотреть на страдания животных. Тяжело очень...Особенно, как представлю, что почти всё это сделано людьми... :(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
JackalopeДата: Среда, 17-Июн-2009, 17:24:11 | Сообщение # 186
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Есть! Есть в "срочной помощи"! http://zoopriut.ru/photo/7-0-3366 А вот энтерита нет!!!! Ура! Другие болячки, правда, имеются, но я так понимаю, по сравнению с энтеритом это ерунда...

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.


Сообщение отредактировал Jackalope - Среда, 17-Июн-2009, 17:33:35
SvetlanAДата: Среда, 17-Июн-2009, 17:40:44 | Сообщение # 187
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Уррряяяя! Глисты и блошки - это, действительно, ерунда по сравнению с энтеритом! А молокровие, наверное витаминами лечится? И хорошим питанием?

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Среда, 17-Июн-2009, 17:52:59
JackalopeДата: Среда, 17-Июн-2009, 20:52:30 | Сообщение # 188
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Созвонились с Мариной Владимировной. Щенок в порядке, хотя злючий. Но надежда на исправление поведения есть. Для его лечения все имеется, помощь пока не нужна. Мест сейчас нет, позвоню еще в пятницу. Если будут, забронируем на воскресенье, как считаете?

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
АнАДата: Четверг, 18-Июн-2009, 07:21:13 | Сообщение # 189
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно, бронируй!!! Даже обязательно!!! Надо забирать оставшихся от Л.С. пока они еще живы!
Прямо камень с сердца свалился, что у нашей Снежинки НЕТ энтерита!!! ;)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
АнАДата: Четверг, 18-Июн-2009, 07:22:36 | Сообщение # 190
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Да, нам бы еще пару мужичков где-нибудь бы "забронировать"... ;)

Мы в ответе за тех, кого приручили...
elkaДата: Четверг, 18-Июн-2009, 08:11:13 | Сообщение # 191
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
Нам нужны 3 места в приюте, перевозка для щенов, они немножко дикие.Когда бы мы не приехали Л.С. нам ловить их все равно не даст. Мужики этой проблемы не решат, ну не драться же нам с ней?Я думаю может кому то попытаться ее заболтать, увести домой, предложить давление померить и т.д. А оставшиеся загонят щенов в подъезд и поймают?

elka
JackalopeДата: Четверг, 18-Июн-2009, 10:34:00 | Сообщение # 192
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Катастрофа!!! Приехали собаколовы и забрали щенка! Я не знаю, что делать... Есть ли смысл забирать его оттуда? И как это сделать? Везде уже позвонили - нигде ничего толком не говорят. А мне на работу надо! Мы, конечно, еще попробуем позвонить в автохозяйство, их ведь туда в конце концов привезут, тел. 336-39-01. Если вы считаете, что стоит попытаться их спасти, звоните тоже. Чем больше народу позвонит, тем, наверное, лучше. А то там тетка начинает вопрошать: а это ваша собака? а почему вы ее не увезли? а почему у себя не держали? Если что, звоните нам - тел. 89178116242, 89171172363.

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.


Сообщение отредактировал Jackalope - Четверг, 18-Июн-2009, 11:07:00
JackalopeДата: Четверг, 18-Июн-2009, 10:36:04 | Сообщение # 193
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Да, забрали белого щенка. Линду тоже было схватили, но она вырвалась. Героическая собака!

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.


Сообщение отредактировал Jackalope - Четверг, 18-Июн-2009, 11:08:14
SvetlanAДата: Четверг, 18-Июн-2009, 15:02:42 | Сообщение # 194
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Боже мой, какая ужасная новость!!! А кто вызвал? Неужели, наша яростная защитница животных??? И почему именно одного??? Я сейчас буду звонить...

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
kisa88Дата: Четверг, 18-Июн-2009, 15:08:19 | Сообщение # 195
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
девочки бесполезно звонить!щенков сразу отправляют на утилизацию.просто надо звонить и ругаться по тому поводу что отлов запрещён и какого извиняюсь они всё равно ловят!а насчёт щенка даже если вы и сможете его спасти за ним надо ехать..а там таких же собак ожидающих своей участи море!их сразу становится жалко..это очень ужасное зрелище!только нервы испортите себе....самое лучшее смириться и быстрей отправить остальных детей в приют....

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Поиск: