Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Шестеро щенков хотят домой
АнАДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:04 | Сообщение # 301
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо, пусть будет воскресенье, вот тока в 9.00 м.б. рановато, ведь ехать надо до Кировского рынка (примерно) . >:)
В любом случае как скажет М.В., так и привезем. Главное чтобы были места.


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:14 | Сообщение # 302
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Я пока, девочки не звонила, сегодня вечером буду звонить и договариваться и по поводу новеньких и по Сашиным. Лен, забирать моих нужно от Кировского рынка , метро Кировская. Ехать вам с Аней от вокзала на 266 маршрутке или на 206 до остановки "завод Фрунзе" или второе название "Кировский рынок". Вот, если бы была машина, чтоб в один день всех отвезти! Несколько человек у Саши ловили бы, а потом к нам заехали или наоборот, меня с щенами забрали бы, и к Саше, я бы тоже помогла ловить. Только с Мариной Владимировной договориться, но я думаю, она не откажет.Не хочется, чтоб вы, девочки совсем без выходных остались. Надо же отдыхать!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Четверг, 25-Июн-2009, 09:22:10
elkaДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:24 | Сообщение # 303
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
Отдохнуть успеем, не переживай. Ждем новостей.

elka
elkaДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:34 | Сообщение # 304
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
Анна, может в воскресенье опять встретимся и поедем вместе.Позвони если надумаешь.

elka
SvetlanAДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:44 | Сообщение # 305
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно, вам надо вместе! А я вас на остановке буду встречать.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:58:54 | Сообщение # 306
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ;)

Мы в ответе за тех, кого приручили...
elkaДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:04 | Сообщение # 307
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
Анна, Светлана договариваемся тогда в воскресенье в 9.00. на остановке "Кировский рынок".Анна а мы с тобой накануне созваниваемся. Только как там с местами?Возьмут наших детей?

elka
АнАДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:14 | Сообщение # 308
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
ОКеюшки, договорились.
Ждем информации о наличии для малышек мест...


Мы в ответе за тех, кого приручили...
zoologДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:24 | Сообщение # 309
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Хватит меня пугать!!!! Позвоните уже!!! Кого, какого возраста и сколько.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
SvetlanAДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:34 | Сообщение # 310
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
zoolog, 2 щена - братики и сестрички белой девочки, которую мы привезли вам со 116 км, с подозрением на энтерит, который не подтвердился. А мои крошки - месячные, которые были заявлены, как метисы далматинца, это, впрочем тоже не подтвердилось. >( ( фото есть на предыдущей странице). У меня 0 на счету , позвонить смогу только вечером, как муж бросит деньгу на телефон. :)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ДюнкаДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:44 | Сообщение # 311
Сообщений: 28
Имя: Светлана



Репутация: 0
Статус: Offline
А может, у кого-то в родственниках рыбаки есть? Берете большую сетку, типа сачка, и ею ловите щенов. Как вариант. Не голыми же руками...

Говорю, что думаю. Думаю, что говорю. (с) "Трасса 60"
SvetlanAДата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:59:54 | Сообщение # 312
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, звонила М.В. Она сможет принять щенов в понедельник с 9 до10 утра. Всех, и моих, и Сашиных. Мне нужен 1 помощник, мы можем довезти на маршрутке. А вот Саше, точно, помощники понадобятся. Саша, а, если мы приедем в воскресенье вечером, и поймаем, ты сможешь ночь у себя их подержать? И с такси договорились бы в воскресенье, чтобы в 9 часов оно подъехало, а вы бы с помощником погрузили их и привезли в приют? Мне кажется, это единственный вариант, если учесть, что самые главные наши собаколовы могут только в выходные. Я имею в виду elka, и АнА, ;)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Четверг, 25-Июн-2009, 20:48:43
N@sten@Дата: Вторник, 23-Июн-2009, 14:00:04 | Сообщение # 313
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
SvetlanA, я могла бы вам помочь в понедельник.


JackalopeДата: Вторник, 23-Июн-2009, 14:00:14 | Сообщение # 314
Сообщений: 65
Имя: Александра



Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, боюсь, ничего не получится. Не могу я их держать у себя, к сожалению. Они же дикие - будут выть и метаться по квартире, кусаться еще надумают... А у меня, к тому же, кошки - для них это будет шок! Да и вообще, я подумываю, а не оставить ли их в покое - пусть уж живут, как живут? Да и большие они уже. К тому же, Л. С. вполне может устроить скандал даже если нам удастся их вывезти - она же узнает все равно, что это наших рук дело. Сейчас она притихла, но когда ни одного щенка не останется - кто знает, что она учудит?... В общем, я прямо-таки не знаю, что делать... :(

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается."
Основатель WWF сэр Питер Скотт.
N@sten@Дата: Вторник, 23-Июн-2009, 14:00:24 | Сообщение # 315
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Jackalope)
К тому же, Л. С. вполне может устроить скандал даже если нам удастся их вывезти - она же узнает все равно, что это наших рук дело.

Да, она вполне может начать отлавливать Вас во дворе или даже приходить домой и устраивать скандал. И будет обвинять во всех грехах.



Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Шестеро щенков хотят домой (Куйбышевский район)
Поиск: