Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Адаптация бездомного животного (в квартирных условиях)
Адаптация бездомного животного
LAMAДата: Пятница, 15-Апр-2011, 18:18:24 | Сообщение # 76
Сообщений: 15
Имя: Валерия Баранова



Репутация: 0
Статус: Offline
это точно :)
BarbaraДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 12:54:47 | Сообщение # 77
Сообщений: 2
Имя: Варвара Лунёва



Репутация: 0
Статус: Offline
История такая, неделю назад я во дворе увидела кошечку очень красивую и я захотела ее взять но мне не разрешили родители, спустя день родители передумали но кошки на улице уже не оказалось, дня 3 я выходя вечером гулять с друзьями искала взгядом эту кошечку (она белая ее хорошо видно везде), но не находила, однажды идя домой после школы я увидела ее и сразу забрала домой, в этот же день я отвела ее к ветеринару она осмотрела сказала что здоровая кошечка 5 месяцев только блохи, отмыла специальным шампунем, проглистагонили на следующий день, кошечка красивая, но не знаем как приучить к горшку, и в туалете закрывали, и как только лапами покарябает пол несли к горшку, нет, она не хочет, она спит в горшке только, но не испражняется, насрала мне на кровать. насрала на кухонный диван, насала под мою кровать... родители орут говорят что бы выкинула, что делать с ней я не знаю, красивая очень но с туалетом беда. :'(



Сообщение отредактировал Barbara - Воскресенье, 18-Ноя-2012, 12:56:06
ИрсенДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 13:11:40 | Сообщение # 78
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Barbara, http://zoopriut.ru/forum/44-213-1

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Адаптация бездомного животного (в квартирных условиях)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: