Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » В Самаре до конца года отловят 17 тысяч бродячих собак
В Самаре до конца года отловят 17 тысяч бродячих собак
N@sten@Дата: Среда, 07-Апр-2010, 09:52:21 | Сообщение # 76
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (тотошка)
внутри базы

Они спокойно попали внутрь и отловили?



krДата: Четверг, 08-Апр-2010, 13:04:58 | Сообщение # 77
Сообщений: 13



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я записала программу на видеокассету,кто может оцифровать,пишите.Потом выложим.А передача,да,сделана так,что собаки-людоеды,а люди-несчастные!Властям на все плевать,и только один андрей беспокоится за всех жителей Самары и травит этих негодников

Могу оцифровать кассету с передачей, если еще надо.


Собаки - последние ангелы на земле. И можно ли отказать в помощи ангелу, даже если он без крыльев, лохматый и грязный.
тотошкаДата: Четверг, 08-Апр-2010, 17:32:00 | Сообщение # 78
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
N@sten@, территория огромная. полно складов. сегодня подошла к охране и спросила, где Белка? а они мне говорят, что приезжал отлов и забрал, так как белка ко всем идет. я готова была их разорвать, так как онизнали ее , кормили, все видели и молчали.
самый страшный грех-это не только УБИЙСТВО , но и РАВНОДУШИЕ
nadiДата: Пятница, 09-Апр-2010, 13:30:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
читала в инете что до майских праздников хотят как следует отчистить город от собак и в день будут отлавливать по 150 собак.раньше эта была недельная норма бригад по отлову.так что берегите соих уличных питомцев.
N@sten@Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 17:52:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (тотошка)
говорят, что приезжал отлов и забрал,

может начальство вызвало? Просто я не понимаю людей, которые могут спокойно пропустить на территорию отлов.



тотошкаДата: Суббота, 10-Апр-2010, 08:21:02 | Сообщение # 81
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
N@sten@, ага, начальство! ты не видела этих девушек в офисах, я их курицами называю! .........ой, я боюсь этих собак, как они задолбали, уберите ее, ой. мама , боюсь идти..........гагагаг..... смотреть противно! они и вызывают , вот такие!а мужики еще хлеще,особенно белые воротнички, они как бабы боятся собак и ходят со словами Фи, они мою новую иномарочку описали, надоели эти шавки! Вот, кстати, грузчики и обычные работники нашей базы, со складов - они все любили соб и еду из дома приносили, хотя сами еле-еле живут от 8 до 10 тыс зарплата, а эти на тойотах, да на шевролетах, только и пиннают животных ! они же привыкли целый день на заднице сидеть и на телефоне, вот и другого не умеею, а только умеют набрать номер отлова и адрес назвать, а чтоб хоть раз корм купить пачечку за 40 рублей-это жадность задушит ! хотя для них 40 рублей-это просто лист бумаги! а собачки, кстати, когдаих один раз накормишь уже все тебя признают и никогда не облают!
КАТЯДата: Суббота, 10-Апр-2010, 13:07:41 | Сообщение # 82
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (тотошка)
ой, я боюсь этих собак, как они задолбали, уберите ее, ой. мама , боюсь идти

Я вот тоже боюсь собак - иногда просто опасаюсь, но иногда боюсь панически - но тем не менее как-то умудряюсь и покормить некоторых и погладить по мере скромных возможностей
FlashFriendДата: Суббота, 10-Апр-2010, 19:59:28 | Сообщение # 83
Сообщений: 5
Имя: Сергей



Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно, что это количество собак будет исключительно состоять из добродушных Бобиков и Жучек, "пасущихся" возле домов и ни чем не угрожающих :'( Агрессивные и полу-дикие чувствуют отлов за версту.
nadiДата: Суббота, 10-Апр-2010, 21:04:49 | Сообщение # 84
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
возле моего дома живет собака помоему она взята из приюта БУЛОЧКА пожожа на пшеничного терьера.я ее кормлю поскольку собака полу уличная да еще щены у нее были.сейчас их разобрали всех они очень милые получились на йоркширских терьеров похожи только пшеничного цвета и морды повытинуты а так один в один и ушки стоят и глаза бусины,ну и побоьше но пока маленькие они прехорошие то их вот и пребрали.А Булочка эта бегает предобрая собака к любому подходит и очень доверяет людям.я переживаю как бы не поймали ее.и если поймают в какие сроки и куда можно обратится чтобы вызволить???или уже смысла нет если поймают??и еще можно ли съездить в этот ЭКОВОЗ и посмотреть как там все проходит?и насколько там гуманна эвтаназия?или нас не пустят туда?вообще можно как то проверить чистоту их деятельности??
FlashFriendДата: Суббота, 10-Апр-2010, 21:28:18 | Сообщение # 85
Сообщений: 5
Имя: Сергей



Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, а может попробовать надеть на неё какой-нибудь яркий ошейник с указанием телефона, Вашего к примеру... И если её заберут, не дай Бог, то будет больше шансов получить её обратно? Или сейчас такая практика уже не прокатит?
nadiДата: Суббота, 10-Апр-2010, 21:33:57 | Сообщение # 86
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я не знаю,но тут пес тоже был в ошейнике только без номера наверно его отбили но и объяснили, что он хозяйский а его все равно нет, пропал наверно отловили.
N@sten@Дата: Суббота, 10-Апр-2010, 22:54:56 | Сообщение # 87
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (nadi)
БУЛОЧКА

http://www.zoopriut.ru/photo/ura_ja_doma_2010_g/1/12-0-4464 вот эта?



nadiДата: Суббота, 10-Апр-2010, 23:22:51 | Сообщение # 88
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
нет вроде у нас не эта Булочка :o завем мы ее Мордочка но очень похожа и родила она 4 и все живы здоровы.точнее их разобрали но надеюсь что все хорошо.ну вот точно такая красата у нас только вроде нос черный у нее.ну похожа как сестра.
zoologДата: Пятница, 16-Апр-2010, 17:21:21 | Сообщение # 89
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
В настоящее время, отловом собак на территории г.Самары занимается фирма Эковоз 8(8482) 50-40-40 (г.Тольятти)

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
зинаидаДата: Пятница, 16-Апр-2010, 18:55:16 | Сообщение # 90
Сообщений: 10
Имя: Зинаида Ермакова



Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня во двор приехали 3 машины Эковоз,не знаю что искали собак давно нет,покрутились поехали на Карла Маркса там одни стройки.Зачем ехать тремя машинами ,как то жутко стало.Три года назад когда мы сюда переехали гуляли со своим красавчиком на нас кидались местные собы,но мы учили Грэку ты не огрызайся они хозяины ,а мы пока нет, зато потом так смешно, выйдем бежит орава орет потом узнают и начинают изображать потягивания, зевание типа извини дед с просонья не узнали. Так вот на самом деле отлавливают не тех. Выловили всех добрых собак,а один пес бегал весь облысел в демодекозе,окупировал песочницу как свою будку на детей кидался вот такого надо ловить, правда эту зиму не пережил,и все собаки как то разом пропали,так что Эковоз в нашем дворе делать нечего.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » В Самаре до конца года отловят 17 тысяч бродячих собак
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: