Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
Вопросы администратору сайта
ИрсенДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 17:01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос в этой теме:

  • Описывайте проблему подробно (а не просто: не могу войти). Что делаете, шаг за шагом;

  • По-возможности, проверьте свои действия в браузере Firefox (бесплатный браузер, последнюю версию можно скачать здесь); Этот пункт настоятельно рекомендую, 99,9% проблем решаются именно сменой браузера.

  • Если есть возможность, сделайте скриншот;

    Если не приходит письмо о подтверждении электронного адреса: проверьте папку СПАМ.

    Если нужно изменить личные данные в Моём профиле, а поля для изменения не доступны:

    Открываем Мой профиль, переходим по вкладке Изменить данные, далее нажимаем на ссылку Управление uNet профилем*:

    В открывшемся окне, в правом верхнем углу вводим свой e-mail (c которым регистрировались) и пароль:

    Правим данные как обычно. Если совсем ничего не получается поправить - присылайте в личку e-mail, пароль и какие данные надо изменить.

    *uNet пользователи - это глобальные пользователи имеющие аккаунт в системе uNet.com.

    Attachment: 3089902.jpg (11.1 Kb) · 1272666.jpg (5.4 Kb)


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
  • kesiДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 19:07:25 | Сообщение # 76
    Сообщений: 354
    Имя: Ксения



    Репутация: 14
    Статус: Offline
    У меня тут возникла идея...По поводу гранда...Многие общественные организации удастаиваются президентского гранда за свою позитивную деятельность на благо общества.Организация подаёт заявку,которая рассматривается,и выносится решение,поощрять её грандом или нет.Многие получали гранд даже неожиданно для себя.Не знаю критерии,по которым выносятся подобные решения,но если учесть те заслуги приюта,за которые ему полагался бы гранд,шансы довольно велики...Ведь,что может быть важнее спасения чьей-то жизни?Как давно существует организация"Участие"?Я думаю,нужно поощрять подобные организации на государственном уровне,т.к.поддержки от мэра и губернатора нет.Может даже гранд обратит вннимание на приют местных властей...Основное,на что тут нужно опираться.Необходимые средства пошли бы на ремонт переданного помещения.Сумма существенная...Попробуйте,вдруг повезёт.

    Сообщение отредактировал kesi - Понедельник, 28-Апр-2008, 19:12:53
    ИрсенДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 19:26:37 | Сообщение # 77
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    kesi, а администратор тут при чем ;) Это - к Марине, наверное надо.

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    zoologДата: Вторник, 29-Апр-2008, 20:52:50 | Сообщение # 78
    Сообщений: 2611
    Имя: Марина

    Номер телефона: +7-917-164-59-72

    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Гранты пишутся не по своей воле, а по заявке грантодателя >( ! Тот, кто хочет дать денег, объявляет конкурс грантов на определённую тему! Для приютов животных грантов не было ни разу, а те что мы отправляли, пытаясь втиснуть в рамки заявленных тем(воспитание, образование,экология...), получали отказ с мотивировкой - несоответствия!!! :'(

    Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
    MirtaДата: Среда, 30-Апр-2008, 19:56:04 | Сообщение # 79
    Сообщений: 61
    Имя: Наташа



    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ирсен, сейчас реклама открывается в том же окне что и сайт, если открывать в отдельном окне переход засчитается?
    ИрсенДата: Среда, 30-Апр-2008, 21:23:11 | Сообщение # 80
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Mirta, сейчас жать не рекламу не обязательно, там считаются не клики, а время размещения :)

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    MirtaДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:36:36 | Сообщение # 81
    Сообщений: 61
    Имя: Наташа



    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Ирсен)
    Mirta, сейчас жать не рекламу не обязательно, там считаются не клики, а время размещения

    ух,ты :o классно :) :)

    kesiДата: Четверг, 15-Май-2008, 16:30:22 | Сообщение # 82
    Сообщений: 354
    Имя: Ксения



    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Меня заблокировали?Жаль...Вижу,я ненужный гость.. :( Ничего,переживу как-нибудь...Тогда удалите всё,что со мной связано.И все мои стихи о животных.Привет им от меня!Они и правда добрее людей...Успехов вашему приюту.Всем,с кем общалась-тоже успехов!Правда,я наверное не общалась ни с кем...Времени приехать не было,думаю,никто не расстроился.А помочь хотела-не получилось...Просто от людей тоже не отворачиваются.Не хорошо так.Мне было очень обидно.До свидания...
    ИрсенДата: Четверг, 15-Май-2008, 16:50:26 | Сообщение # 83
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    kesi, я никого не блокировала.

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    laraДата: Четверг, 15-Май-2008, 19:46:56 | Сообщение # 84
    Сообщений: 1156
    Имя: Лариса



    Репутация: 33
    Статус: Offline
    kesi, а что случилось? Почему ты решила, что тебя "заблокировали"? Мы ни от кого не отворачиваемся, на нашем форуме любят всех и всем мы рады. А твои стихи мы ни за что не удалим - они нам нравятся))). Хватит дуться - возвращайся :)

    Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
    MirtaДата: Четверг, 15-Май-2008, 20:14:56 | Сообщение # 85
    Сообщений: 61
    Имя: Наташа



    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (kesi)
    Меня заблокировали?

    не совсем понятно, если заблокировали то как получилось написать сообщение. ерунда все это

    laraДата: Пятница, 16-Май-2008, 10:31:11 | Сообщение # 86
    Сообщений: 1156
    Имя: Лариса



    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Кажется разобрались :)
    Народ! Обращаюсь ко всем!
    давайте так: если что-то не получается, что-то не работает или вам кажется (подчеркиваю: кажется)что вас кто-то обидел, обращайтесь к админу, модератору (или к любому из форумчан - думаю никто не откажет в помощи) с просьбой помочь разобраться в ситуации. Можно через форум, в личку, в аську или на мыло. Разбирёмси :) Никто здесь никого не хочет обижать - если это и произойдёт, то только по недоразумению. А недоразумение это такая штука, что когда в нём разберёшься, то оказывается всё было ерунда (ето из моего личного жизненного опыта >( )


    Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
    ИрсенДата: Пятница, 16-Май-2008, 12:43:42 | Сообщение # 87
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    kesi, запиши мою аську: 246976140 и e-mail: info@zoopriut.ru , если не получается зайти на сайт - пиши, будем разбираться ;)

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    kesiДата: Пятница, 16-Май-2008, 16:33:23 | Сообщение # 88
    Сообщений: 354
    Имя: Ксения



    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Спасибо,записала.Неловко даже >:) Просто такого никогда не было.
    kesiДата: Пятница, 16-Май-2008, 16:35:27 | Сообщение # 89
    Сообщений: 354
    Имя: Ксения



    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Lara,я больше не "дуюсь".Возвращаюсь к прежним размерам! >(

    Сообщение отредактировал kesi - Пятница, 16-Май-2008, 16:35:55
    ИрсенДата: Пятница, 16-Май-2008, 16:37:54 | Сообщение # 90
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Quote (kesi)
    Просто такого никогда не было.

    kesi, надеюсь, и не будет ;)


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
    Поиск: