Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
Вопросы администратору сайта
ИрсенДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 17:01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос в этой теме:

  • Описывайте проблему подробно (а не просто: не могу войти). Что делаете, шаг за шагом;

  • По-возможности, проверьте свои действия в браузере Firefox (бесплатный браузер, последнюю версию можно скачать здесь); Этот пункт настоятельно рекомендую, 99,9% проблем решаются именно сменой браузера.

  • Если есть возможность, сделайте скриншот;

    Если не приходит письмо о подтверждении электронного адреса: проверьте папку СПАМ.

    Если нужно изменить личные данные в Моём профиле, а поля для изменения не доступны:

    Открываем Мой профиль, переходим по вкладке Изменить данные, далее нажимаем на ссылку Управление uNet профилем*:

    В открывшемся окне, в правом верхнем углу вводим свой e-mail (c которым регистрировались) и пароль:

    Правим данные как обычно. Если совсем ничего не получается поправить - присылайте в личку e-mail, пароль и какие данные надо изменить.

    *uNet пользователи - это глобальные пользователи имеющие аккаунт в системе uNet.com.

    Attachment: 3089902.jpg (11.1 Kb) · 1272666.jpg (5.4 Kb)


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
  • kesiДата: Вторник, 03-Июн-2008, 20:39:07 | Сообщение # 91
    Сообщений: 354
    Имя: Ксения



    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ирсен, на сайте нигде не указывается в каком случае сколько платить за животное,которое хотят привезти в приют.Как я понимаю,сумма зависит от степени "сложности"животного.Хотелось бы ясности в этом вопросе,чтобы знать,есть ли смысл обращаться,зная сумму.
    ИрсенДата: Вторник, 03-Июн-2008, 20:50:48 | Сообщение # 92
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    kesi, это вопрос к zoolog-у, я такие вопросы не решаю :) Скажет - прописать сумму, пропишем :)

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    ОдиночкаДата: Пятница, 20-Июн-2008, 13:45:25 | Сообщение # 93
    Сообщений: 470
    Имя: Алена



    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Когда я вхожу на сайт, в табличке "на сайте сейчас:" я не высвечиваюсь, как зарегистрированный участник, хотя я вошла.

    Надо смеяться, когда весело.
    Вочать - когда злишься.
    Лить слезы, когда хочеться плакать.
    Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
    ИрсенДата: Пятница, 20-Июн-2008, 13:51:51 | Сообщение # 94
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Одиночка, данные обновляются раз в несколько минут. Бывает, подтормаживает сервер.

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    ОдиночкаДата: Пятница, 20-Июн-2008, 15:43:14 | Сообщение # 95
    Сообщений: 470
    Имя: Алена



    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ирсен, о! Все нормально стало!

    Надо смеяться, когда весело.
    Вочать - когда злишься.
    Лить слезы, когда хочеться плакать.
    Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
    zoologДата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 00:38:34 | Сообщение # 96
    Сообщений: 2611
    Имя: Марина

    Номер телефона: +7-917-164-59-72

    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Почему на главной на всех сообщениях стоит NEW даже на старых сообщаниях??? :o
    И на доске объявлений тоже!


    Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

    Сообщение отредактировал zoolog - Воскресенье, 22-Июн-2008, 00:40:09
    ИрсенДата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 18:21:48 | Сообщение # 97
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    zoolog, ну так нью - новость :) Новости нашего сайта

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    MirtaДата: Среда, 25-Июн-2008, 16:46:53 | Сообщение # 98
    Сообщений: 61
    Имя: Наташа



    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ирсен, привет. чего то у меня главная страница стала широкой. не вижу правую панель, приходиться прокручивать. другие странички как обычно загружаются, видно все без прокрутки. и реклама яндекса не читается, всё в квадратиках. :) проплатила показ сайта на двух порталах по 3000 показов (jetswap, uniq-ip). проследи, пжл, результаты.
    ИрсенДата: Среда, 25-Июн-2008, 17:10:35 | Сообщение # 99
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Mirta, у тебя IE? Если - да, то это, к сожалению, "не лечится" пока. Проблема глобальная и пока нерешаемая. Переходи на FF ;)
    Quote (Mirta)
    проплатила показ сайта на двух порталах по 3000 показов (jetswap, uniq-ip). проследи, пжл, результаты.

    Спасибо! Прослежу обязательно! Результаты вывешу.
    Я сейчас оплачиваю на WM-zona по 300 показов/сут.


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    ИрсенДата: Среда, 25-Июн-2008, 17:19:20 | Сообщение # 100
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Quote (Mirta)
    и реклама яндекса не читается, всё в квадратиках

    надо выбрать кодировку UTF-8


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    OlikaДата: Четверг, 26-Июн-2008, 09:37:13 | Сообщение # 101
    Сообщений: 311
    Имя: Ольга

    Номер телефона: 89276543226

    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Админ, скажите что делать, пропала прокрутка "фотографии наших животных" , нет возможности прокрутить далее, были закладочки по 15 фоток раньше
    ИрсенДата: Четверг, 26-Июн-2008, 11:00:16 | Сообщение # 102
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Olika, если честно, не очень поняла вопрос. Просто сейчас и кошек и собак ровно по 15 фото, и листать некуда.

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    OlikaДата: Вторник, 01-Июл-2008, 16:53:18 | Сообщение # 103
    Сообщений: 311
    Имя: Ольга

    Номер телефона: 89276543226

    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Ирсен, под фотками были квадратные скобочки в них 1...15, 16...30, 31-45 и т.д. а сечас нет, только первые 15 и все, как остальных смотреть...
    ИрсенДата: Вторник, 01-Июл-2008, 17:32:41 | Сообщение # 104
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Olika, фоток только 15!

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    КАТЯДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 22:03:57 | Сообщение # 105
    Сообщений: 354
    Имя: Екатерина

    Номер телефона: 8 917 111 44 58

    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот такой у меня вопрос возник, вдруг может объясните. Сегодня с нашего сайта (самарского, где сейчас это моё сообщение) перешла по ссылке в сайт Уфы Твои Друзья. Зарегистрировалась там. Регистрация прошла. Но когда там жму разделы, то комп долго думает и выкидывает меня на главную или пустую страницу показывает. В их форуме тоже, даже просто прочитать не могу. Что мне надо сделать?
    Кстати рада, что в Уфе есть сайт Твои Друзья. В связи с этим вопрос, это Самарско-Уфинская совместная работа? Или две сосвем разные организации в одном движении Твои Друзья?
    Хотела там спросить, но по техническим причинам не смогла.
    Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
    Поиск: