Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь собаке и щенку!
Срочно нужна помощь собаке и щенку!
stepanovatv80Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 01:12:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё раз повторюсь... Молу помочь финансово! Но таскать что-то пока не могу и ходить подолгу - после операции. Если что-то решите, звоните!
nadiДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 10:11:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
N@sten@, хорошо что группа сложилась :) :) я вообще по поводу того как там и что с ним! потому что я хожу к другому песику.
nikaДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 15:04:22 | Сообщение # 63
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Никому не в обиду, но не понимаю о каких приоритетах в лечении может идти речь! Животное мучается, все кто видел его вживую поймут о чем я. Да, есть у него убежище, которое также навещают другие собаки(может поэтому он и уходит оттуда), это сарайчик с крышей, одной стены там нет и там совсем не тепло. Мне очень жаль щенка, я его видела- прелесть карапуз, и мне очень хочется чтобы всё у него сложилось хорошо. Но давайте не будем здесь лоббированием заниматься.
Прошу прощения за резкость- накипело.
nikaДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 15:08:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Теперь о нашей поездке с Юлей. Мы с Юлей сегодня ездили к нему- покормили, дали таблетки. Юля привезла кучу мясных обрезков- пир горой!!)))) Он побаивается, но всё же подходит, не близко конечно. Всё тело в язвах, глаз кровоточит, на нем вообще живого места нет....
После пёсы поехали к щенку- покормили и его и мамашку- такие они хорошенькие, малыш прямо медвежонок!)) Потом заехали в клинику на Магнитогорскую, поговорили с врачом, рентген у них стоит (не соврать бы) 400, передержка 300р. в день без кормления, вызов врача "на место" 300-400р. Мы тут с Юлей подумали и решили что надо отвезти ветеринара к пёске, пусть опытным взглядом посмотрит, а там уже будем дальше решать что делать. Как раз завтра после обеда можно это устроить.
В связи с этим нам нужна машина для врача и человек который побудет с собакой пока мы с врачом едем. Девушки! Кто может побыть с псом пока я врачу везу??
Щенка тоже хорошо бы на Магнитогорскую- там и рентген и передержка и лаборатория.Всё на месте.
mantra76Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 20:14:13 | Сообщение # 65
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Всех навестили,накормили.Щенок держится бодрячком,только лапками никак не владеет.С ним мамочка,тоже медвежонок.А песик.....Ему либо жить надо в стационаре и получать,и получать лечение,либо,чтобы кто-то взял его себе хотя бы в частный дом и просто кормил и охранял.....Очень тяжелый случай.Одно внушает надежду,что он кушает хорошо!Но как же у него наверно все болит....

nadiДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 21:26:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я завтра могу помочь и побыть с песиком ,только надо точно знать когда вы приедете потому что моя соба на последних днях и надолго я из дома не ухожу.после как врач посмотрит хотя бы визуально и если что поговорю со своими не обещаю конечно,но может получится взять его пока к себе,но как сказала не обещаю.
nadiДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 21:30:21 | Сообщение # 67
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
да забыла номер свой оставить.89277013843.и еще мы с мужем только пришли от собы и поел сейчас он с удовольствием.а мой муж был в шоке от увидиного.
ALISEДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 21:56:52 | Сообщение # 68
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
nadi, я уверена, что если вы смогли бы его приютить у себя, мы бы организовали для него получение хоть может и небольшой, но регулярной "пенсии", хоть в малой части компенсирующей ваши затраты на его содержание и лечение! Я готова участвовать в этом! Думаю, и другие согласятся. Очень жалко Зайку :'( :'( :'( ...подумайте, поговорите с родственниками... это ОЧЕНЬ трудное решение, я это понимаю...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
mantra76Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:02:12 | Сообщение # 69
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Да,мы все согласны постоянно помогать песику всеми своими силами,и материальными в первую очередь,мы бы его мясом закормили,только бы знать,что он в тепле,и что его не обижают не собаки,ни люди.Завтра,как узнаем во сколько врач сможет приехать,сразу позвоним.

mantra76Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:04:56 | Сообщение # 70
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Да,кушает он хорошо!Утром колбасу съел,сосисок много и обрезков целую чашку.А когда мы уходили,то еще чашку с обрезками оставили!!!

nadiДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:07:12 | Сообщение # 71
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я постараюсь и сама очень хочу и привязалась к нему и ну просто буду очень стараться уговорить родных.самое главное узнать какие прогнозы сделает врач поскольку у меня дома две собы и куча котов и сама я в положении и главное не заразить своих.надо сначала узнать мнение врача.вообщем надо сначала как то этот этап пройти а дальше что то решим.
nikaДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:31:16 | Сообщение # 72
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному- буду помогать ему в любом случае. В общем сначала врача привезем и с ним поговорим, а уж потом всё остальное. nadi, как только договоримся о машине и с врачом о времени- я вам сразу позвоню.
nikaДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:53:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
stepanovatv80, спасибо вам за отклик! у нас сейчас просто времени не хватает- ездим и к пёске кормить, и по людям помощь собираем... Я вам позвоню обязательно, немного позже, когда с врачом поговорим.
ALISEДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 23:10:41 | Сообщение # 74
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
И я тоже буду вашего звоночка ждать! Я могу у него подежурить, если это будет ну не позже 17, либо уже после 19(мне ребенку из сада забирать)...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
mantra76Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 23:11:50 | Сообщение # 75
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Мы надеемся,это будет не позже 15.00.Хотелось бы...

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь собаке и щенку!
Поиск: