Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Срочно нужна помощь собаке и щенку!
SvetlanAДата: Вторник, 16-Фев-2010, 08:55:43 | Сообщение # 91
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Господи, помоги Зайке и Жуже! Девочки, спасибо всем вам, что дали этим ангелочкам надежду и ласку! Юля, ты молодчинка, я тобой восхищаюсь!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
nikaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 10:35:48 | Сообщение # 92
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Репортаж с места поимки Зайчика. Приехали всей оравой, его как назло на месте не было, принялись искать,увидели как он мелькнул во дворе и как сквозь землю провалился.Обошли всё в округе и долго бы еще там слонялись если бы не местный мальчик(спасибо ему), который рассказал нам что зовут нашего Зайчика Джек и сидит в соседнем подъезде. Ну тут и началось... Данила его успел перехватить на выходе из подъезда, набросили сетку, Зайка наш взбесился, давай всех кусать- Алле прокусил ботинок, меня тяпнул за палец...В общем устроил свалку. Кое-как сделали укол чтобы он заснул и повезли.
А теперь о самом главном, хочу сразу предупредить всех, кто собирается нас закидывать камнями и негодовать- ВАС ТАМ НЕ БЫЛО, вы не видели во что превратилось животное из-за болезни. Даже если бы мы привезли его к Марине Владимировне, он бы её к себе не подпустил, и это просто значило бы свалить всё на нее.
Вылечить его невозможно- врач который сделал ему укол подтвердил что это рак, последняя стадия. Наш Зайчик уснул, теперь его ничто не потревожит, ему не страшны теперь морозы и одиночество. Спи, дружочек, и прости нас.
nikaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 10:44:46 | Сообщение # 93
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо Даниле- мы бы не справились без тебя, Алле Романовой, Настёне, Юле Решетневой и Снежане! Также всем, кто откликнулся и помог материально- Алине Алешечкиной, Анне Шеб, Елене Спиряевой, Даше Соломатиной, Анне Морозовой, Анне Жуковой, Оле К., Галине Слепцовой, Светлане. И всем кто поддержал нас и переживал за Зайку.
Так как у меня "боевая" травма(прокушен палец), врач сказал сделать уколы, а в травмпункте меня решили положить в стационар((( Так что интернета ближайшие 2 дня мне не видать- если что звоните. И по поводу денег, собранных на Зайку- большая часть осталась у меня нетронутой, если кому то нужно получить их обратно- звоните. Если нет- я передам и х Марине Владимировне на нужды приюта.
nadiДата: Вторник, 16-Фев-2010, 10:56:58 | Сообщение # 94
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
жаль что мне так и не позванили я не увидела его в последний раз ,хотя может так и лучше все таки это тяжело.молодцы девочки что все провернули и думаю никто вас не осудит потому что даже визуально не опытным глазом было видно,как у него все серьезно.я вчера ходила к ниму но так и не нашла думала еще вчера вы его поймали.жалко но это было правильное решение.
OlikaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 11:18:25 | Сообщение # 95
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nika)
Наш Зайчик уснул, теперь его ничто не потревожит, ему не страшны теперь морозы и одиночество.

Зайчик, отдохнеш там на небе и тебя ждет новая счастливая жизнь.
Quote (nika)
а в травмпункте меня решили положить в стационар(((

удачных тебе м\сестер с укольчиками.

Спасибо вам девочки и мальчики. Все так организовали и провели "операцию". Молодцы, низкий вам поклон. Как бы я хотела учствовать с вами во всем, но с ребенком прям привязана :(

ALISEДата: Вторник, 16-Фев-2010, 11:46:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...н-да, в этом случае мы просто не успели!(((((( Он, оказывается, жил рядом с этими домами и был в таком состоянии уже ОКОЛО ГОДА!!!!!!....Ну, что тут сказать...Странные люди, которые пускали его на ночлег в подъезд, даже не пытались за все это время оказать ему помощь!((((((((((...Врачу мы пояснили, что для собаки есть место в приюте, что мы готовы лечить его, но... Он искренне был удивлен, что мы при таком состоянии животного еще на что-то надеялись!.. Мы сделали все от себя зависящее. Большего тут сделать было нельзя, только это и успокаивает... Беги по радуге, милый Зайчик! Благодаря тебе мы получили очень важный урок,- мы поняли, как важно УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ВОВРЕМЯ!!!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
bamalДата: Вторник, 16-Фев-2010, 13:35:02 | Сообщение # 97
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
очень грустно :( до последнего надеялась, что его вылечат :( Вы молодцы. Очень тяжелое вам выпало испытание и очень тяжелое решение.
тотошкаДата: Вторник, 16-Фев-2010, 13:40:36 | Сообщение # 98
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
блин, ну что ж такое! скоко можно смертей! :? :(
mantra76Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 14:27:56 | Сообщение # 99
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Мужчина,житель этого подъезда,сказал,что Джек живет в этом районе,у них в подъезде с возраста щенка.Они знали его маму,но собаку убил кто-то.И спустя 2 года у него резко пошли шишки по телу,одновременно появилась шишка на лбу,опухло в паху.Когда Джеки наш уснул,весь пах был "налицо".Там живого места нет....Мужчина сказал,что может все бы и более менее зажило,но пес себя там грыз!!!И гулял,ходил он много туда-сюда по этим замкнутым дворам,наверно,действительно таким образом уходя от боли...

mantra76Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 14:29:19 | Сообщение # 100
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Врача этого знаю давно,отличный доктор!Спас нам много собак,дворовых в том числе.Он сказал,что все эти проявления,на коже и лбу-метастазы.Почему людям делают наркотики по часам от боли,а животные должны все терпеть?.....

Невыносимо тяжело было расставаться с ним.....
Спи спокойно,Солнышко мое...Беги по Радуге...
И прости нас...


Л@н@Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 16:05:58 | Сообщение # 101
Сообщений: 13
Имя: Светлана Орлова



Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже до последнего надеялась. Прости, милый Зайчик... Слёзы просто душат... Спи спокойно, боли больше не будет.

Пусть за твои страданья на земле
Тебе возздастся сторицей на небе...

PS: Девочки, всё правильно. Вы избавили его от неизбежной мучительной участи. Лучше тихо уснуть, чем гнить заживо...


Гордясь своими предками, не лишай этой возможности своих потомков.
SvetlanAДата: Вторник, 16-Фев-2010, 16:22:05 | Сообщение # 102
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Беги по радуге, милый Зайка! Мы тебя не забудем... :'( А вас, девочки благодарим, вы избавили малыша от невыносимых страданий. Думаю, ни у кого не повернётся язык упрекнуть или осудить вас. Это был единственно возможный выход.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
mantra76Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 21:36:49 | Сообщение # 103
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить всех,кто помог и хотел помочь нашим двум героям последних недель:Джеку и Жуже!
Искреннее спасибо:Ларе,Кате Вьюжаниной из Москвы и ее подруге Ане,Анатолию,Снежане,Ане Чернышовой(и за сосиски 2 кг !тоже),Тотошке,Олике,Даниле,Наде Тананыхиной,Светлане(передала через Аню),Тане Степановой,Лане,Лене(Смартс),Лене(Онкоцентр),Свете Даятакая,Анне Шеб,Елене Спиряевой.
Если кого забыла написать,простите ради Бога.
Спасибо вам Великое)))


mantra76Дата: Четверг, 18-Фев-2010, 15:30:02 | Сообщение # 104
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
У Жужи обнаружили трещину в кости.

тотошкаДата: Четверг, 18-Фев-2010, 20:26:18 | Сообщение # 105
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
и что теперь делать, mantra76?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: