Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Спасем маленьких уличных щенков (район Киевского вещевого рынка)
Спасем маленьких уличных щенков
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 10:19:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (syl11)
я больше дать не могу мне кошку берменную надо сегодня еще в приют пристроить.
Что вы! Я как раз и хотела спросить, а как же кошка? Щены скушали кошачью денежку. >:)


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 12:16:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
SvetlanA, какой замечательный мальчишка! Само очарование...
А м.б. рассмотрите вариант взять его вместо лабрадора... >:)
5 лет назад мы поступили именно так и неразу об этом не пожалели. Теперь у нас замечательный взрослый пес Бен, которого мы обожаем и он любит нас до того, что когда приходим вечером с работы у него хвост просто "вертолетом" и кажется что от энтузиазма вращения хвостом ноги подкашиваются >(


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 13:29:07 | Сообщение # 63
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
какой замечательный мальчишка! Само очарование..
Ой, как я рада, что вам понравился малыш, Аня! Я так просто влюблена в него, особенно после того, что между нами было. >(
Quote (АнА)
А м.б. рассмотрите вариант взять его вместо лабрадора...
Я всеми лапами за! Но муж очень хочет лабрадора. :( У нас же тоже был такой вот красавец - дворянин. И мы ни разу не пожалели за почти 16 лет его жизни, что он у нас не породистый. Тут дело не в породе, а просто нравятся лабрадоры. Муж так сразу и спросил "А есть среди твоих подопечных, кто-нибудь похожий на лабрадорчика?" Я бы, честно говоря, взяла кого-нибудь из этих карапузов...Вот этого. Он у меня был первый. ;)


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 05-Июн-2009, 13:33:16
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 13:32:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
Теперь у нас замечательный взрослый пес Бен
Приветик ему огромный и чмоки в носопырину.


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 13:52:33 | Сообщение # 65
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Решать, безусловно, Вам, но этот карапуз, думаю, надолго Вам запомнится ;)

Мы в ответе за тех, кого приручили...
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 13:55:36 | Сообщение # 66
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
SvetlanA, носопырина - это очень точно сказано! >(
Если Вам интересно на него посмотреть, то на форуме "Их взяли в Приюте" примерно на стр. 10 есть его история и фотки >:)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 14:02:38 | Сообщение # 67
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
Решать, безусловно, Вам, но этот карапуз, думаю, надолго Вам запомнится
Конечно, никогда его не забуду! :'( Я уже скучаю и хочу позвонить Марине Владимировне, узнать, как он? Но неудобно, вдруг она занята? Вечером уж буду звонить, заодно и узнаю. А мужа как мне уговорить? Он ведь поэтому и помогать мне не хочет, что боится увидеть их. Так и говорит: "Увижу, а вдруг кто-нибудь на Макса похож, и я сдамся, и опять будет не лабрадор..." Ну, очень хочет лабрадора...как ребёнок. Это и есть, наверное, детская его мечта...


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 14:17:16 | Сообщение # 68
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
Если Вам интересно на него посмотреть, то на форуме "Их взяли в Приюте" примерно на стр. 10 есть его история и фотки
АнА,
я не нашла!!! :( Я очень хотела посмотреть, и не нашла! Наревелась опять от историй. Сейчас убегаю на кухню, надо готовить. :? А потом опять пойду туда, истории читать, и вашу искать!


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 14:58:05 | Сообщение # 69
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Ничего мимо не пройдете ;)
Мне этот форум очень нравится, так интересно смотреть и читать про дальнейшую судьбу зверят! Отличная идея!!! ;)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
ИрсенДата: Пятница, 05-Июн-2009, 15:22:07 | Сообщение # 70
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
я не нашла!

История Бена ;)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 15:24:01 | Сообщение # 71
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
АнА, я страдаю...Всё думаю и думаю о карапузе. Он меня ведь доверился мне и успел полюбить. Вы бы слышали, как он закричал, когда я его с рук сняла...Не могу, до сих пор в ушах стоит...А я его выходит, предала??? Я всё понимаю умом, что он в надёжных руках, и что не одна я эти вопросы решаю, есть и другие члены семьи, но с сердцем ничего поделать не могу... :'(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 15:30:30 | Сообщение # 72
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Да и возможно он хотел Вам шепнуть, что м.б. Вы будете теперь его "мамой"... >:)
по краней мере мы именно после этого и забрали окончательно нашего Бена...
Ню не буду "давить", думайте, решайте, советуйтесь с семейством.
В любом случае сейчас малышу хорошо! А это главное! ;)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 16:02:23 | Сообщение # 73
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Пожелайте мне удачи, буду обрабатывать мужа. Я даже знаю, что он мне скажет: "Завтра пятерых повезёте, опять будешь страдать, пятерых нам придётся брать? " А я отвечу: "Нет. Шестерых". >(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
mantra76Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 23:13:03 | Сообщение # 74
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Извиняюсь,что поздно,работа!Щенок очень красивый,просто сказка.Когда была в приюте,там щенок был похожий,но более худой.Так он залез по полтуловища в большой открытый пакет с кормом и хрумкал,сколько душе угодно,утопая в недрах горы еды.Картина - обхохочешься! >( По углам прятались еще малыши маленькие.Завтра ваши присоелинятся все.А тот малява явна уже искупан,феном посушен,накормлен,лежит пузиком кверху и сопит ;) С радостью помогла бы ловить детишек,но работаю >:)

mantra76Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 23:51:09 | Сообщение # 75
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Забирать щенков у матери очень тяжело,согласна!Неоднократно видела эти глаза.Но так надо!Это сильный поступок.Зато малыши ее будут счастливы!А мамочка все поймет,животные умные.Надо будет просто потом ее навещать,гладить,угащать вкусненьким,беседовать и она все поймет.Такая же ситуация,когда животное перед приютом бывает дома.Дико прирастаешь.Потом "отдирать "от себя приходиться.Но столько молящих глаз на улице еще просят о помощи.Надо вырабатывать в себе силы отдавать в надежные руки Марины Владимировны с легким сердцем вашего мимолетного питомца и идти дальше,помогать другим! ;)

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Спасем маленьких уличных щенков (район Киевского вещевого рынка)
Поиск: