Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Спасем маленьких уличных щенков (район Киевского вещевого рынка)
Спасем маленьких уличных щенков
АнАДата: Четверг, 04-Июн-2009, 16:17:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Абсолютно согласна с kisa88, люди как правило очень любят получать, а вот отдать - это не к ним!
Но здесь таких - НЕТ!!! Так, что нам можно! ;)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Четверг, 04-Июн-2009, 16:34:59 | Сообщение # 47
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Я ведь почему, вначале про оплату написала, чтоб их пугнуть, этих безумных бабок и мужиков. Якобы, мы уже оплатили места, и если щенов не окажется, кто типа деньги -то будет возмещать, они? Они этого смертельно боятся. >( Но всё таки, в конечном объявлении про деньги убрала, только про бронь оставила. А про приют я написала, чтоб знали, что не убийством всё решается. Есть же у нас и вменяемые люди, не только дикие пенсионЭрки. В крайнем случае, ко мне сначала в следующий раз обратятся, ведь они в церковь ходят, набожными себя считают, может побоятся грех такой на душу брать на склоне жизни?

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Четверг, 04-Июн-2009, 16:46:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
дикие пенсионЭрки
>(


Мы в ответе за тех, кого приручили...
stepanovatv80Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 17:56:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
на счёт отвезти всех 4... я на той неделе 12 кутят отвезла за 1 раз... Постелите на заднее сиденье одеяло какое-нибудь, так что бы и спинку и сиденье накрывало и туда щенят сажайте... (если они, конечно, не кусаются... ) Мы когда везли обугарались над ними... >( Они там друг по другу ходили, в окна смотрели, пытались на передние сиденья к нам залезть, а некоторым это всё надоело и они спать свалились!
Удачи. :)
SvetlanAДата: Четверг, 04-Июн-2009, 17:59:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, девочки, будем держать кулачки! Чтоб только все малыши пришли во двор, как стемнеет. Целый день не видно и не слышно ни больших, ни маленьких. Никогда я ещё не ждала так сумерек. Вечером, конечно отпишусь ещё, как дела у нас. Я сейчас сварю кашку с тушёнкой, и поставлю остывать. Как раз часикам к 10 остынет, и пойду к ним.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Четверг, 04-Июн-2009, 18:05:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (stepanovatv80)
я на той неделе 12 кутят отвезла за 1 раз.
У нас проблема со временем. Времени, чтоб их всех сразу поймать, тоже нет. Этого трусишку скулящего я попытаюсь взять на ночь, разведу их с котом по углам, потому что в 7 мы уже отправляемся, искать и ловить его некогда будет. А так бы, конечно, собрали бы всех и все проблемы решены. Но увы...


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Четверг, 04-Июн-2009, 18:06:42 | Сообщение # 52
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (stepanovatv80)
Удачи.
А вот удача нам необходимо, как воздух, спасибо!!!


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Четверг, 04-Июн-2009, 20:56:28 | Сообщение # 53
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Юля, мой адрес ул. Береговая, д8-В, кв 18. Но это так, на случай. Вам нужно будет ехать по пр. Кирова в сторону з-да "Экран", в сторону р.Самарки. Мимо Кировского вещевого рынка, никуда не сворачивая, прямо по проспекту Кирова. Остановка Береговая, там есть вывеска. Там вы остановитесь, я буду вас встречать. Если получится, то уже с щеном, если нет, то мы с вами вместе подъедем к их укрытию, и там уж я сама буду его выковыривать из убежища. Но всё же, я надеюсь, я его притащу домой или успею поймать до вашего приезда. Вы, когда, будете проезжать мимо рынка Кировского, вы мне позвоните, и я пойду вас встречать. У нас дыра, не пугайтесь. ;) Вы мне только напишите в личку номер машины, марку и цвет. Вот вроде бы всё...Если буду с кутёнком, вы меня сразу узнаете. :) Я пойду готовиться, искать одеялко и т.д, но я на связи. Если будут вопросы, пишите.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
mantra76Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:08:09 | Сообщение # 54
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Люди!Если кто заглянет сюда перед отъездом,Юля или Света,Марина Владимировна сказала везти всех щенков сразу. Поймаете,удачи!С утра они голодные будут,выйдут и трое в руки даются,как я поняла.Удачи!

syl11Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 07:07:55 | Сообщение # 55
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем. Ситуация такая. Одного щенка Света поймала мы его отвезли :) Маленький карапуз размером с кошку годовалую. Вся стая сбежалась провожать.Но девочки и мальчики, возникла маленькая проблема. Света сказала что щенков там больше чем 4, возможно еще 5 осталось по мимо этого а может и больше :( Я встречу на машине привезу.
АнАДата: Пятница, 05-Июн-2009, 08:33:52 | Сообщение # 56
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Ура! Один в безопасности и уже наверняка чего-нибудь налопался! ;)

Мы в ответе за тех, кого приручили...
syl11Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 08:47:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
И налопался и уснусть успел >( Спасибо Анна.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 09:51:18 | Сообщение # 58
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я зашла, посчитала. По-моему, их 5. Сосчитать очень трудно, расползаются, как тараканчики. >( Но меня соседка уверила, что, когда она окутилась, их было 6. Одного отвезли, значит, 5. И у меня так же вышло. Марина Владимировна сказала, что возьмёт всех, только предварительно надо позвонить часиков в 8 вечера. Я, как пойду кормить, попробую ещё посчитать, пока они будут кушать, а не разбегаться. Но это вечером, утром я их покормила. По поводу завтрашнего дня, мне очень нужен помощник, одной очень трудно, они сидят под огромной доской, обшитой шифером, и чтоб их достать оттуда, доску придётся поднимать, она тяжеленная! Чтоб один держал, а другой доставал и сразу в машину( машину можно подогнать прямо к их укрытию). Сегодня мне просто повезло, было рано, и мамаша меня прям туда сопровождала, а они увидели её и на радостях выскочили: еда пришла! :) Никак не могу забыть взгляд мамаши, когда она нас провожала. Там и боль, и печаль, и тревога за маленького -всё читалось. Слёзы наворачиваются.У нас с малышом любовь возникла, сидели, обнимались, грели друга, он мне на ушко пытался что-то шептать. А когда расставались, спустила его на пол, он так развизжался, не было сил просто, очень жалко, ни за что бы не отдала, если б могла... :'(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 09:59:30 | Сообщение # 59
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
А теперь приятное. Вот мы какие красивые. Полчаса он провёл у меня дома. Кота изолировала. Он за это на меня обиделся, не разговаривает теперь. Хотел посмотреть на гостя, а его не выпустили... >(



Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Июн-2009, 10:17:19 | Сообщение # 60
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо вам, девочки! Не знаю, что бы я без вас делала...Я теперь с вами, всегда можете расчитывать на мою помощь. Юля, и вам , и Андрею просто огромнейшая благодарность! Мужчины обычно не любят заниматься подобными делами. Аня, вам низкий поклон. После вашего звонка я воспряла духом. И целая куча тёплых нежных щенячих носопырок будет спасена...

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 05-Июн-2009, 10:33:08
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Спасем маленьких уличных щенков (район Киевского вещевого рынка)
Поиск: