Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » А люди кто?
А люди кто?
AmeДата: Четверг, 03-Апр-2008, 05:22:03 | Сообщение # 151
Сообщений: 31
Имя: Алина



Репутация: 2
Статус: Offline
У нас сейчас не HomoSapiens, а HomoDummkopfus (Dummkopf по немецки - дурак). Почему? Разве стало бы разумное существо загрязнять воздух, которым сам же дышит? Разве стало бы разумное существо загрязнять воду, которую сам же пьёт?
Еще как-то видала по телику интервью бывшей жены Преснякова, не помню как эту дуру зовут, черненькая такая с карэ. Так вот, она типа модельер и говорит:мы не за гринпис, эти зверушки бегают где-то там в лесу для того чтобы мы красиво одевались!Прикиньте,да?!? Если так рассуждать, то она бегает по этому миру для того чтобы какой-нибудь маньяк ее задрал и сшил из нее например жилет... А почему нет? Одной дурой меньше - миру легче!Да и к тому же прекрасная вещица получилась бы!=)
Еще снег сошёл не до конца и из грязных мокрых холмиков повсюду выглядывают маленькие тельца... А на дорогах автомобилисты даже трупики не объезжают, один раз видела абсолютно расплющенную кошку, а они всё едут по ней и едут... Даже не знаю какие ругательства применить...
У моей собаки чё-то совсем крыша съехала, заборы ломает, на кошек кидается(причем на своих же), одну даже убил... Они всегда игрались между собой, поэтому я особого внимания не обращала, а тут смотрю мёртвая лежит, вся изваленная...Пришлось его посадить на цепь.


http://fotki.yandex.ru/users/max-108-5-666
AmeДата: Четверг, 03-Апр-2008, 05:26:41 | Сообщение # 152
Сообщений: 31
Имя: Алина



Репутация: 2
Статус: Offline
Дело с нашим приютом продвигается крайне медленно... Все только спихнуть животных хотят, а помогать даже и не думают.Иногда даже врут, типа котёнка на улице подобрали, он весь такой маленький... А потом приносят чистую ухоженную здоровенную кошку... Нормально, да?! Вот людская леность!

http://fotki.yandex.ru/users/max-108-5-666
КАТЯДата: Четверг, 03-Апр-2008, 08:08:23 | Сообщение # 153
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ame)
Одной дурой меньше - миру легче!

Есть такая антидарвинская премия. Там "призовое" место дают за самую нелепую и дурацкую смерть. И лозунг такой (перевожу смысл своими словами) - "спасибо тебе, родной, что избавил мир от такого дурака как ты" (т.е. от себя) и не будет больше продолжения твоего дибильного рода.

Запомнилось.
1. Дяденька попал под поезд. Машинист рассказал вот что: Еду и вижу, что на пути застряла машина и стоит прямо между рельсами мужик к поезду спиной и разговаривает по мобильному телефону и на все сигналы поезда вообще никакой реакции.
2. В Америке есть такие аппараты для мытья мячиков от гольфа. И вот один крендель решил свои анатомические особенности там вымыть наспор. А автомат оказался автоматическим ( :) ). Оказалось эти автомойки моют мячики, потом (почти сразу) затягивают в просушку и выбрасываются с другой стороны в урну для чистых мячей. Так вот, поместил он туда свои мячи, а их засосала опасная трясина, аппарат отключили, вызвали спасателей. В больнице всё удалили, т.к ранение восстановлению не подлежало.
И "антидарвинская премия" задумалась давать первое место или нет, т.к парень всё-таки остался жив (а там за нелепую смерть даётся), но зато навсегда избавил мир от своих "наследников".

Сообщение отредактировал КАТЯ - Четверг, 03-Апр-2008, 08:10:33
laraДата: Четверг, 03-Апр-2008, 12:47:04 | Сообщение # 154
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Тут, пожалуй, кстати будут слова Энштейна: "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен..."

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zhuzhaДата: Четверг, 03-Апр-2008, 18:18:47 | Сообщение # 155
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
lara, подпишусь под каждым словом!

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
zoologДата: Четверг, 03-Апр-2008, 20:57:14 | Сообщение # 156
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
:D :D :D

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
OlikaДата: Пятница, 04-Апр-2008, 09:09:51 | Сообщение # 157
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ame)
А на дорогах автомобилисты даже трупики не объезжают, один раз видела абсолютно расплющенную кошку, а они всё едут по ней и едут... Даже не знаю какие ругательства применить...

я с собой лопату беру, останавливаюсь, перекрываю дорогу и убираю трупы, были и с ошейниками, видимо чьи-то домашние. тоже не могу видеть как ездят по животным
ОдиночкаДата: Пятница, 04-Апр-2008, 13:28:27 | Сообщение # 158
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Olika, молодец!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Пятница, 04-Апр-2008, 15:02:59 | Сообщение # 159
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Olika, нет слов!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
AmeДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 11:13:56 | Сообщение # 160
Сообщений: 31
Имя: Алина



Репутация: 2
Статус: Offline
Olika, какая же ты замечательная! :)

http://fotki.yandex.ru/users/max-108-5-666
AmeДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 11:19:02 | Сообщение # 161
Сообщений: 31
Имя: Алина



Репутация: 2
Статус: Offline
Еще меня бесит, когда машина собьёт какое-нибудь животное, водитель если и выходит, то только посмотреть не помялась ли машина.... Уроды!

http://fotki.yandex.ru/users/max-108-5-666
ИрсенДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 20:21:37 | Сообщение # 162
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
На двери ветаптеки висит объявление "Продаются щенки".
В аптеку входит парнишка лет 15-16 и спрашивает хозяина:
- Вы продаете щенков? Могу я их посмотреть?
- Конечно. Хозяин открывает дверь в другое помещение и приглашает мальчика войти. Там он видит нескольких веселых карапузов, которые резвятся, но его внимание привлекает маленький щенок, сидящий поодаль и не принимающий участия в общих играх. Он спрашивает:
- А что с этим малышом?
Хозяин берет щенка на руки и показывает, что у того врожденная травма лапок. Он говорит:
- Этот щенок никогда не сможет нормально ходить и играть.
- Я возьму его. Сколько он стоит?
Удивленный хозяин отвечает:
- Все щенки стоят по 200 $, но этого я Вам отдам бесплатно, он же бракованный...
- Нет, - сказал молодой человек, - я хочу заплатить за него полностью, как за любого другого щенка.
- Ну почему? - удивляется хозяин?
Парень задрал штанину брюк и показал хозяину свою искривленную ногу, с металлическими прутьями, которые ее поддерживают.
- Я тоже не могу бегать, как другие подростки, но ведь это не значит, что я бракованный и стОю меньше?
Хозяин аптеки покраснел и не знал, что ответить....
Молодой человек сказал:
- У меня есть 20$, я их Вам сейчас отдам и каждый месяц буду приносить еще 20$, за 9 месяцев я выплачу весь долг.
Мальчик забрал щенка и ушел...
А хозяин еще долгое время стоял неподвижно, глядя на щенков и думал:
- Как повезло щенку! Вот если бы все мои малыши нашли ТАКИХ хозяев.....


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 20:36:39 | Сообщение # 163
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Ирсен, замечательно!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 20:53:42 | Сообщение # 164
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Трогательно. К сожалению, таких людей, как этот мальчик, не очень много :(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
AmeДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 21:10:43 | Сообщение # 165
Сообщений: 31
Имя: Алина



Репутация: 2
Статус: Offline
Ирсен, у меня даже слёзы навернулись!

http://fotki.yandex.ru/users/max-108-5-666
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » А люди кто?
Поиск: