Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Поведенческие проблемы » Коррекция поведения у кошек » Туалет везде (туалет везде)
Туалет везде
ЛюбительДата: Четверг, 07-Апр-2011, 20:03:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 15
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё в лоток можно валерьянки накапать (или помыть с ней) или капель эфирного масла мяты

Моя Манечка. Ещё совсем недавно...
IrinkaZДата: Пятница, 08-Апр-2011, 20:57:08 | Сообщение # 77
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда я боюсь кошак может съесть весь наполнитель или нализаться его, а это не шутки и черевато для здоровья !!! Совсем другое дело, если приучаешь к когтеточке вот тут конечно можно накапать валерианки, я так своего приучала.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ЛюбительДата: Пятница, 08-Апр-2011, 21:33:46 | Сообщение # 78
Сообщений: 15
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если на наполнитель не капать ничем, тогда вряд ли... Наполнитель сам же не пахнет валерьянкой. А у меня как раз на валерьянку и на мяту могут напрудить :) .

Моя Манечка. Ещё совсем недавно...
IrinkaZДата: Пятница, 08-Апр-2011, 22:11:45 | Сообщение # 79
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Просто,когда насыпаешь или песок или опилки или наполнитель - им сразу хочется пошвыряться. Мой сразу прыгнул и давай копаться-швыряться, ему так понравилось, что даже спал там маленьким.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ИрсенДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 18:38:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Сообщения перенесены: http://zoopriut.ru/forum/22-19-25683-16-1302375751

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NicecatДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 20:24:26 | Сообщение # 81
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла оооочень оригинальную ссылку...правда, там больше о котах речь.... мож поможет кому...
"Мои коты не метят"

Исправлено администратором http://www.sertoun.ru/cats/docs/ne_metiat.html


В жизни все и всегда происходит вовремя.
N@sten@Дата: Четверг, 04-Авг-2011, 10:12:13 | Сообщение # 82
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно узнать, пользовался ли кто-нибудь этим методом и какой результат получился.


ИрсенДата: Пятница, 05-Авг-2011, 17:09:07 | Сообщение # 83
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Nicecat, если вы даете ссылку, то уж тогда на оригинал, а не на перепечатку

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Пятница, 05-Авг-2011, 17:10:40 | Сообщение # 84
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (N@sten@)
пользовался ли кто-нибудь этим методом

Я пробовала шипеть на старшего, когда он обои драл, он посмотрел на меня: Что, дура совсем? и ушел гордо.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NicecatДата: Пятница, 05-Авг-2011, 18:00:43 | Сообщение # 85
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирин, да какую нашла, такую и дала...перед тем, как выложить , удостоверилась, что открывается. Просто...ээээ....не соображаю, как отличить оригинал.... >:)

В жизни все и всегда происходит вовремя.
nsivkaДата: Среда, 17-Авг-2011, 13:03:38 | Сообщение # 86
Сообщений: 1
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
завела маме котейку. маленький еще совсем. у меня есть опыт общения с кошачьими, но ничего не помогает. живет котейка в коридоре, лотков 3 стоит с разными наполнителями. но гадит все равно на пол((
BarbaraДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 13:33:23 | Сообщение # 87
Сообщений: 2
Имя: Варвара Лунёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Я взяла с улицы кошку 5 месяцев, не могу приучить к горшку, на улицы она привыкла испрожнятся везде, и в квартире она ведёт себя так же, горшок стоит сухой и чистый с барсиком уже второй день,она спит только в нем и всё, и срёт и ссыт где захочет, как ее приучить к горшку? Я слышала есть такие спреи "гадин" их надо брызгать на горшок что бы кошка поняла что туда надо испрожнятся... никто не пробывал?
ИрсенДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:08:42 | Сообщение # 88
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Barbara, вы пробовали применить советы, уже дававшиеся в этой теме?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 10:47:42 | Сообщение # 89
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
уберите наполнитель, насыпьте песка. В луже от кошки намочите кусочек бумажки и положите в лоток. и какашку туда закиньте.
Не пускайте её по всей квартире. Для начале выделите 1 какое-то помещение, лучше которое еще и убирается легко. На самое облюбованное ею место под туалет (если она откажется ходить в лоток) лоток и поставьте. Если она уйдет в другое место, то ставьте туда чашку с едой.
Все метки хорошо удаляются уксусом.



ТомкашаДата: Четверг, 10-Янв-2013, 20:42:21 | Сообщение # 90









Я знаю как приручить кошку к туалету! Сначало берёться круглый туалетик для кошек, типо латка, ставится на туалет человека и постепенно убирается по частям. Когда уже нечего будет убирать окажется, что кошка делает дела в человеческий туалет!
Форум приюта "Твои Друзья" » Поведенческие проблемы » Коррекция поведения у кошек » Туалет везде (туалет везде)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: