Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
Кто скрывается за ником?
тотошкаДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 17:00:28 | Сообщение # 211
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Nilya, привет! я тоже в кировском! я на ставропольской/советской! так что если будет кому-то помогать или віполнять какую-то миссию, то хотелось бі рассчитывать! если , конечно, ты не против?? У меня тоже 2 кошечки Мура и Тиша!
ИрсенДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 17:14:58 | Сообщение # 212
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
тотошка, а что значит буква i? B) Язык форума - русский.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
RoxyДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 19:58:49 | Сообщение # 213
Сообщений: 3
Имя: Катерина Карпова



Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Катерина. Учусь отлично. В 7 классе)) Люблю животных, особенно собак и кошек. В будущем планирую пойти на юридический факультет. Увлекаюсь рисованием и вокалом. Дома у меня живёт прекрасная Каплана. Попросту Капа!

"Я тебя никому не отдам!"
Замерзающий плакал котёнок,
Умудрённый не по годам,
Рыл он снег серебристый под клёном.


Сообщение отредактировал Roxy - Воскресенье, 04-Апр-2010, 20:00:34
ИрсенДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 20:14:52 | Сообщение # 214
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Roxy)
Учусь отлично.

Roxy, умничка!
Quote (Roxy)
Дома у меня живёт прекрасная Каплана.

Что за зверь? :)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NilyaДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 22:07:05 | Сообщение # 215
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно татошка,можете расчитывать. Я живу Ставропольская/Краснодонская.

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
тотошкаДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 12:21:36 | Сообщение # 216
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Ирсен, это клавиатура такая! вместо Ы пишет эту букву. у меня просто клавиатура для блондинок розового цвета. Ну, знаешь, что это такое?! ^_^ поэтому, как все истинные блондинки она иногда глючит
SvetlanAДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 17:57:14 | Сообщение # 217
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Nilya, рады Вам! А уж я-то особенно рада! Только вы с тотошкой и живёте недалеко от меня, а то все форумчане ооочень далеко. Так что, будем общаться! ;)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
NilyaДата: Среда, 07-Апр-2010, 18:58:08 | Сообщение # 218
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
SvetlanA, С радостью! :)

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
KettaДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 18:54:00 | Сообщение # 219
Сообщений: 3
Имя: Катюшка



Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Катя, мне 18)) Животных люблю очень))) У меня 2 котика( точнее котёнка, недавно взяли) и собака)))
Attachment: 6723697.jpg (122.4 Kb)




laraДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 10:47:06 | Сообщение # 220
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Ketta, приятно познакомиться

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KettaДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 16:57:13 | Сообщение # 221
Сообщений: 3
Имя: Катюшка



Репутация: 2
Статус: Offline
lara, Взаимно :)



MalloryДата: Четверг, 03-Фев-2011, 23:21:37 | Сообщение # 222
Сообщений: 7



Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз всем доброго времени!
Меня зовут Полина, 24 года, преподаватель социологии, работаю в вузе. В моем домашнем "зоопарке" крыса по имени Улитка и собака Барни (о нем я тут уже неоднократно писала на форуме, но уж очень я его люблю), а у свекрови, которая с нами живет, еще и кошка Сима. Для полного счастья мне не хватает сухопутной черепашки... :)
Обитаю в Кировском районе Самары, в районе ТЭЦ.

А это, собственно, я >:)


hippyannДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 22:40:07 | Сообщение # 223
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Анна Халимуллина! Живу в основном с сыном Наилем и кошкой Алисой на ул.Матросова. Домохозяйка, есть супруг, но он работает в другом городе и приезжает только на выходных. По образованию психолог и экономист. Всю жизнь у меня были кошки! А еще попугаи, рыбки, крыски, ящерица, голубь и муравьиная ферма! Сейчас пока только одна малышка-киса. А это я, на втором фото сын
Attachment: 4403025.jpg (140.6 Kb) · 8485022.jpg (100.2 Kb)



N@sten@Дата: Суббота, 26-Ноя-2011, 09:37:05 | Сообщение # 224
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Mallory, увеличился Ваш зоопарк на черепашку?

hippyann, рады знакомству. А не расскажите подробнее про муравьиную ферму? Надо поискать какая тема будет этому сообветствовать.
Здесь кажется будет подходящее место для рассказа про муравьиную ферму.



ИрсенДата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 14:00:10 | Сообщение # 225
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
hippyann, приятно познакомиться! ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
Поиск: