Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
Кто скрывается за ником?
ИрсенДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 11:06:36 | Сообщение # 196
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Денис, располагайтесь!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Fire-fortuneДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 21:20:54 | Сообщение # 197
Сообщений: 26
Имя: Анастасия



Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Настя, учусь на менеджера, работаю бухгалтером. Живу на схи (Усть-Кинельский) либо в Самаре в приволжском микрорайоне. У меня 4 очаровашки риджбека на схи и кошка в Самаре))
Attachment: 6979603.jpg (34.9 Kb)
ИрсенДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 21:49:28 | Сообщение # 198
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
4 риджбека, ого :o

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 21:55:01 | Сообщение # 199
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Настя, привет! Рады тебя видеть на форуме)))

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KiriaДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 22:35:45 | Сообщение # 200
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 19 лет. Я люблю животных, особенно собак, люблю музыку слушать и читать книги. Учусь в СамГУ на филфаке, английский язык и литература. Люблю ходить на концерты интересные. Люблю плавать и кататься на велике. Люблю иностранные языки, преимущественно германские. Долгое время увлекалась Скандинавской Мифологией, викингами, сейчас уже не так сильно. Хотелось бы съездить в Норвегию или другую страну Скандинавии.
Живу в Самаре. Люблю Грушинский фестиваль, гитару, природу, походы.

laraДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 22:58:11 | Сообщение # 201
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Kiria, приятно познакомиться!

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Fire-fortuneДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 23:02:44 | Сообщение # 202
Сообщений: 26
Имя: Анастасия



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))
Да, вот такая у нас большая собачья семья)) Сыновей нашей старшей девочки несколько раз пытались взять, но каждый раз либо все срывалось еще до того, как отдать сынулей наших, либо в течении дня возвращали. Мы решили, что видимо им судьба остаться с нами... Поэтому нас так много))
ALISEДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 14:57:12 | Сообщение # 203
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Пожалуй, надо тоже представиться, а то как-то невежливо получается >:) ... Зовут меня Алла Романова, мне 36 лет. Имею 2 базовых образования,- педагогическое и медицинское. Есть опыт работы и по той, и по другой профессии. Кроме того, последние годы зарабатываю себе на жизнь рекламой и телевизионной журналистикой. Здесь сказалось мое умение писать различные тексты,- когда-то ведь собиралась стать учителем словесности!...Разведена, воспитываю 5ти-летнюю дочь,-обалденное чудо , которое меня не перестает удивлять!.. Живем мы в Самаре в районе железнодорожного вокзала. Своих питомцев я уже представляла в соответствующих темах,-это 3х-летняя лабрадорша Элина и кошь-подобрашка Рыська, возраст около 1 года. Люблю все, что с ними связано,- то есть ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ! Люблю музыку, отдых на природе, любые путешествия и общение с умными и позитивными людьми. Вот... >:) ...
http://s001.radikal.ru/i193/1002/8f/462fc81996d2.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1002/34/caa63110c2e2.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/92/f40d4106c193.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1002/ce/289b5009ca08.jpg
Вот такая девичья компания >:) ...


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...

Сообщение отредактировал ALISE - Понедельник, 08-Фев-2010, 15:02:10
VampireДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 15:40:05 | Сообщение # 204









ALISE, Мы тоже живем около ЖД вокзала.Давайте гулять вместе?Мы обычно в парке Щорса гуляем.
ALISEДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 15:56:34 | Сообщение # 205
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
А почему бы и нет?.. :)

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
SvetlanAДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 18:57:51 | Сообщение # 206
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
ALISE, ты умница и красавица! И девки твои все в тебя! Я очень рада, что уже немножко знакома с тобой. >:)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Понедельник, 08-Фев-2010, 18:58:04
ALISEДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 21:53:40 | Сообщение # 207
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
SvetlanA, спасибо >:) ...ужжжжасно приятно!.. >:) ...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
NilyaДата: Суббота, 03-Апр-2010, 23:26:50 | Сообщение # 208
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
Прветствую всех! Нашла вас и зарегестрировалась только сегодня. Очень давно собиралась поискать в интернете, есть ли какая то организация по защите животных в Самаре, а нашла вас. Очень рада что вы есть. Сочту за честь влиться в ваши ряды. Я живу в Кировском районе г Самара. У меня две кошки. Старшую Мусю не подарили когда я переезжала в свою новою квартирку. Она первая в неё зашла и живет со мной почти 3 года. Младшую Алису обтил от собак рядом с офисом, где я работаю, наш водитель. Принес ко мне в кабинет и сердце моё догнуло. Малышка весила чуть больше 600-от грамм. Была очень худая, но смелая :). Выходила её. Думала не выживет. Но все обошлось. Сейчас весит уже 3кг. Со старшей кошкой, мелкая постепенно подружились. Сейчас наблюдаю полною идилию в их отношениях и душа радуется :). 31 декабря подъехав утром к офису увидела что в нашу дверь стучится и хочет войти молоденький и очень красивый котик. Охраник сказал что кот появился ночью. Ну и его я прибрала. Полечила ушки, проглистагонила, понаблюдала за ним 3 недели, успела привязаться конечно же. Потом пристроила родителям своим. Сейчас кот живет и не горюет. Упитанный и спокойный. Кстати ни с однй из подобранных кошек у меня не было проблем с приучением к туалету. Они сразу все поняли и стали ходить в лоток. Когда моя малявка Аиса первые дни очень болела и её ташнило, она даже срыгиват ходила в лоток. Меня это так поразило!!! Я пишу это для тех кто боиться брать кошку из за боязни что с туалетом будут проблемы. Если их, наших братьев меньших, любить искренне и безкорыстно, то они не будут нас огорчать.

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
NilyaДата: Суббота, 03-Апр-2010, 23:44:08 | Сообщение # 209
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
А это я, в розовом ^_^ и МусянДра моя, в очень домашнем виде >( .А ак же Муся в детстве и в настоящее время. Алису я пока не фотографировала. Фотоаппарат сдох..
Attachment: 8454764.jpg (158.6 Kb) · 1248817.jpg (270.2 Kb) · 9303425.jpg (252.9 Kb)


Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
ИрсенДата: Суббота, 03-Апр-2010, 23:51:48 | Сообщение # 210
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Nilya, рады приветствовать!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
Поиск: