Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
Кто скрывается за ником?
ИрсенДата: Среда, 21-Май-2008, 20:21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Начинаю с себя. Кто хочет - присоединяйтесь! Нашему форуму уже больше трех лет, а некоторые друг друга в глаза не видели. Интересно посмотреть? ;)
Меня зовут Ирина, я - администратор этого сайта. С Мариной (нашим любимым директором) мы познакомились в интернете, я тогда создавала свой информационный проект о бездомных животных (можно посмотреть здесь).
Живу в Балашихе, Московская область. Городок наш замечательный, очень зеленый и спокойный. Наш район расположен практически в лесу. Единственно, что нам омрачает жизнь весной - клещи. Но с этим мы боремся :)
По образованию я - ветеринарный врач (Московская Академия Ветеринарной Медицины), но сейчас по специальности не работаю. На данный момент занимаюсь созданием, раскруткой и оптимизацией сайтов. Работа эта без выходных, кропотливая, монотонная, а зачастую и нудная. Но мне нравится!
У меня замечательный муж, когда мы с ним познакомились он был категорически против животных в доме. В результате чего у нас сейчас четыре аквариума, две собаки и ожидаем котенка >(
Доступно только для пользователей

А здесь можно найти друзей среди форумчан в социальных сетях!


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Четверг, 22-Май-2008, 06:30:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Меня зовут Алена. Я пока учусь, и, кстати на отлично))) (заканчиваю 5 класс), но в будущем мечтаю стать ветеринаром и построить приют для бездомных животных)). Дома у меня живут морская свинка и крыски, и временный питомец - голубь. Это я.



Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
КАТЯДата: Четверг, 22-Май-2008, 11:35:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Катя. Инженер. Самара, Самарской области
ИрсенДата: Четверг, 22-Май-2008, 12:34:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Одиночка, какая ты очаровательная блондинка
КАТЯ, суперский фотоаппарат >(


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
пятнашкаДата: Четверг, 22-Май-2008, 12:52:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
меня зовут Юля. живу в Самаре. Замужем. муж просто суперский, т.к. терпит всех моих "временных" кошек и котят, обожает двух наших домашних кошек и даже сам утром подкармливает дворовую киску. при этом терпит и ждет, когда я бегу в ближайший магазин за пакетиком китикета для очередного "бедненьеого, бездомненького", увиденного по дороге куда-нибудь.
в/о (СМИУ, психология). работаю в рекламе. это мы с мужем
Attachment: 5682943.jpg (170.0 Kb)


"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
ИрсенДата: Четверг, 22-Май-2008, 13:14:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
пятнашка, приятно увидеться
Quote (пятнашка)
Замужем. муж просто суперский, т.к. терпит всех моих "временных" кошек и котят

Это очень немаловажный "фактор" в нашем деле - суперский муж >(


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Четверг, 22-Май-2008, 15:22:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ирсен)
Одиночка, какая ты очаровательная блондинка

Спасибо! >:)

Какие вы все красивые!!!


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
КАТЯДата: Пятница, 23-Май-2008, 21:15:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Да и не перекрашивайся
Женьк@Дата: Суббота, 24-Май-2008, 14:26:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Меня зовут Женя. Живу в Самаре. Заканчиваю 5 класс. Мечтаю о профессии ветеринара. Короче я с Одиночкой. Дома у меня живёт кот. Его зовут Сеня (по прозвищу мохнатный, зубастый и всё в этом роде...). Это я.

Рядом со мной барон Андрей! >( Игрушка не моя, а Одиночки.


Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Женьк@Дата: Суббота, 24-Май-2008, 14:27:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Вы все такие красивые! >:)

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ИрсенДата: Суббота, 24-Май-2008, 14:35:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Женьк@, вот и брюнеточки к нам пожаловали!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Суббота, 24-Май-2008, 14:58:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Ирсен, :)

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Суббота, 24-Май-2008, 22:49:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Очень приятно со всеми познакомиться! :) У меня, к сожалению, месяц назад полетел компьютер вместе со всем содержимым, в том числе и с фотографиями, а я такая разгильдяйка, что не копирую их никуда. :( Вот сделаю еще фото и снова приду в этот раздел. Так сказать, лично поучаствовать! >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
SimpellДата: Суббота, 24-Май-2008, 22:58:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот собственно и я.........
не много о себе:
мне 17 лет,учусь на профессию Автомеханик(в 18 лет хочу еще пойти на профессию Машинист электропоезда(на земного)),работаю)) еще люблю походы(2 раза был в походе в Кареллии)




Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!


Сообщение отредактировал Simpell - Воскресенье, 25-Май-2008, 01:44:21
zoologДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 01:21:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Предлагаю во-о-о-н там открыть приют для верблюдов!
По моему верблюд со мной согласен!

Я большая девочка! Разносторонне выдающаяся! >(

Дипломированный педагог-психолог, зоопсихолог, ветеринар.
Директор приюта для брошенных животных "Твои друзья", один из учредителей общества защиты животных "Участие", председатель детской общественной организации Самарское общество попечительства над животными, руководитель зоологического подросткового клуба "Твои друзья".

Мой девиз: Создай себе жизнь!
Собрала вокруг себя всё самое прекрасное = детей, животных и цветы (преимущественно комнатные)!

Хобби: верховая езда 2-й разряд (теперь только на тяжеловозах^_^), рафтинг и дайвинг (любительский уровень), походы, квадроциклы по пересечённой местности.

призвание: ДЕТИ + ЖИВОТНЫЕ

характеристика: альтруист (лечиться надо >( !).

замужем= муж самый, самый-супер, пресупер + двое детей =сын и дочь.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Кто скрывается за ником? (давайте знакомиться!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: