Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Чем интересен сегодняшний день? (грустные и забавные даты)
Чем интересен сегодняшний день?
ОдиночкаДата: Воскресенье, 04-Май-2008, 09:28:09 | Сообщение # 76
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
пятнашка, КЛАААААСС!!!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 10:21:57 | Сообщение # 77
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
пятнашка, здорово!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Воскресенье, 01-Июн-2008, 20:37:49 | Сообщение # 78
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
1 июня - день защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, почему-то был очень популярен в бывшем Советском Союзе.

Особенно среди школьников, которые связывали защиту детей с началом самых длинных в году летних каникул. Школьники удалялись на пляжи, на берега рек и озер, и тем самым защищали себя от назойливых педагогов.

1 июня - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.


Сообщение отредактировал Одиночка - Воскресенье, 01-Июн-2008, 20:40:02
Irina95Дата: Вторник, 03-Июн-2008, 08:59:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
А для меня значительная дата - 30 ноября. этого числа в 2004 году мы в нашем подъезде подобрали маленького котёнка, которому тогда было 11 дней... И сейчас этот "котёнок" живёт у нас. (зовут Анфиса)
вот она:
Attachment: 8974188.jpg (5.8 Kb)


Каждое создание природы безупречно...
ИрсенДата: Четверг, 05-Июн-2008, 18:28:33 | Сообщение # 80
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня – День эколога
Этот праздник отмечается в России впервые. Несмотря на это, Общественная палата РФ уже озвучила предложение объявить 5 июня национальным Днем природы России, что, по мнению председателя комиссии палаты по экологической политике Владимира Захарова, позволит привлечь больше внимания к охране природы.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
KISAДата: Четверг, 05-Июн-2008, 18:44:44 | Сообщение # 81
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
Ая седня писала трудный тест по вирусологии,и написала на 58 % >:)

Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
Женьк@Дата: Четверг, 05-Июн-2008, 19:24:54 | Сообщение # 82
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
KISA, молодец!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 20:34:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днем эколога, а KISA, с написанием теста!!!

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Четверг, 05-Июн-2008, 20:39:32 | Сообщение # 84
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
KISA, поздравляю!

Да, день эколога - это сильно...


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
PredatorДата: Суббота, 28-Июн-2008, 23:43:15 | Сообщение # 85
Сообщений: 119
Имя: Xaander



Репутация: 4
Статус: Offline
У меня на выходных скука. На работе класс! Стока приколов всяких.

ИрсенДата: Вторник, 08-Июл-2008, 11:46:36 | Сообщение # 86
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня мы отмечаем День семьи, любви и верности!
8 июля, День Петра и Февронии

В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. В начале 13-го века дочь пчельника Феврония вылечила от проказы муромского князя Петра. После чего Петр и Феврония явили собой пример взаимной любви, верности, супружеского согласия и... умерли в один день.
Приняв монашеский постриг с именами Давид и Евфросиния, супруги завещали положить их в одном гробу, заранее приготовив гробницу с тонкой перегородкой. Скончались они в одно мгновение, но в нарушение завещания их положили в разных гробах и в разных закрытых храмах. На следующий день они снова оказались в одной гробнице... Снова люди пытались разлучить их, но наутро тела супругов опять были вместе. Считается, что история Петра и Февронии олицетворяет великую тайну неразрывного единения мужского и женского начал.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
KISAДата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:27:27 | Сообщение # 87
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
Я седня защитила курсовую по клинической диагностики на отлично!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
Женьк@Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:33:33 | Сообщение # 88
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
KISA, поздравляю!!!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
laraДата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:38:19 | Сообщение # 89
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Браво, KISA, !

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:58:57 | Сообщение # 90
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
KISA, поздравляю!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Чем интересен сегодняшний день? (грустные и забавные даты)
Поиск: