Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Чем интересен сегодняшний день? (грустные и забавные даты)
Чем интересен сегодняшний день?
Женьк@Дата: Суббота, 26-Апр-2008, 18:23:29 | Сообщение # 61
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
пятнашка, попытаюсь не обижать...

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
KISAДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 07:35:06 | Сообщение # 62
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
zoologДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 14:02:03 | Сообщение # 63
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Пришла весна-пора чудес!
Журчит ручей- Христос воскрес!
Светлее в мире, нет словес!
Во Истину Христос воскрес!!! :)


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
laraДата: Среда, 30-Апр-2008, 19:38:56 | Сообщение # 64
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
СТРИЖИ прилетели!!!!!!!!

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Женьк@Дата: Среда, 30-Апр-2008, 21:42:33 | Сообщение # 65
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
lara, ура!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
laraДата: Четверг, 01-Май-2008, 20:06:26 | Сообщение # 66
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
А сегодня я была на даче и над нами пролетал журавлиный клин! Да такой большой. Я первый раз в жизни видела как летят журавли и курлыкают. Это так здорово!

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Женьк@Дата: Пятница, 02-Май-2008, 12:07:02 | Сообщение # 67
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
lara, классно!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Суббота, 03-Май-2008, 12:26:51 | Сообщение # 68
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
lara, здорово! Я обзавидовалась!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Суббота, 03-Май-2008, 13:00:31 | Сообщение # 69
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня день Солнца!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Суббота, 03-Май-2008, 13:26:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Женьк@, не слишком то оно светит...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Суббота, 03-Май-2008, 13:29:44 | Сообщение # 71
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Одиночка, ну знаешь, не я это придумала.

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ИрсенДата: Суббота, 03-Май-2008, 13:45:33 | Сообщение # 72
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Зато у нас светит во всю!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Суббота, 03-Май-2008, 13:47:54 | Сообщение # 73
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
МОСКВА, 3 мая. Сегодня отмечается Всемирный день свободы прессы. Именно 3 мая 1991 года представители независимых африканских СМИ приняли в столице Намибии Виндхуке — «Виндхукскую декларацию», в которой призывали все мировые правительства взять на себя обязанность по защите свободы прессы.

В честь этого события, решением Генеральной ассамблеи ООН от 20 декабря 1993 года и был учрежден Всемирный день защиты прессы.

Цель этого дня — показать всему миру исключительную важность роли свободной прессы в становлении демократии и процветания на планете.

Главным мероприятием празднований является вручение Всемирной премии ЮНЕСКО за вклад в дело свободной печати имени Гильермо Кано, колумбийского журналиста, погибшего в 1986 году. Учреждена Премия в 1997 году, ее размер составляет 25 тыс. долларов. Премия вручается отдельным лицам, организациям или учреждениям.

В этот же день Международный комитет защиты журналистов, публикует символический список 10 главных противников свободы прессы.
Источник


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Суббота, 03-Май-2008, 14:03:30 | Сообщение # 74
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Ирсен, у нас тоже нормально светит, но не во всю!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
пятнашкаДата: Воскресенье, 04-Май-2008, 09:24:57 | Сообщение # 75
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
lara, а я у нас в городе видела ... гусей! Однажды вышла в аптеку из овиса. слышу, гогот такой знакомый. думаю - кто ж это тут в центре гусей держит? поднимаю голову - а там косяк летит! а потом еще один. всего 3 косяка насчитала. ПРедставляете? и это в центре города - на Дачной!!!!!

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Чем интересен сегодняшний день? (грустные и забавные даты)
Поиск: