Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
Собака со сломанной лапой
-Lana-Дата: Пятница, 19-Ноя-2010, 09:56:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jane)
Лаки ползает по всей квартире используя 2 передние лапы - не угонишься Что же будет на четырех
Будете расставлять сети, чтобы поймать >(
Женя, как у вас с финансами? Нашла двух человек (не с форума) готовых помочь. Да и у меня аванс на днях намечается :)


Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
janeДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 11:01:04 | Сообщение # 47
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
C финансами - начинаем потихонечку разгребать долги, от Вас звонила Марина, в субботу мы должны с ней встретится. На ближайшее время (несколько недель) крупных расходов не предвидится - за перевязки мы отдаем по 100 руб., уколы я сама :v . На след. неделе рентген, но с такой фигней >( (по-моему 580 руб.) мы уже сами справимся. Операция по выниманию спиц - в зависимости от рентгена, но не ранее 1,5 мес. после операции, в нашем случае это середина декабря. Но врач сказал, что бывает что и до 3 мес. ходят :o
Очень надеюсь, что к Новому Году Лаки получит возможность передвигаться без лангета хоть на трех лапах... Она очень молодая, ей явно нет 3 лет, хочется двигаться и играться, она уже и себя и нас извела активностью своей :)
janeДата: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 22:03:14 | Сообщение # 48
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Марине!!!
У Лаки теперь 2 любимых развлечения - смотреть на себя в зеркало у шкафа и наблюдать за морскими свинками в клетках :D До свинок ей пока не достать, но начинаю беспокоится :o
zoologДата: Среда, 24-Ноя-2010, 11:30:54 | Сообщение # 49
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ага, у Вас проснулся охотничий инстинкт! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
janeДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 21:41:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Перевязываемся дома, в выходные едем на рентген. Прошло 3,5 недели после операции
Attachment: 7003431.jpg (224.8 Kb)
janeДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 23:06:48 | Сообщение # 51
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Можно ли собакам кефир? Дали попробовать, она очень просит.
ВаряДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 23:13:45 | Сообщение # 52
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Кисломолочное можно, но лучше простоквашу, ряженку. В кефире больше брожения, но думаю немного не повредит.
janeДата: Суббота, 27-Ноя-2010, 14:27:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Сделали рентген. Все спицы на месте, ничего никуда не сдвинулось, но вынимать их еще рано (впрочем, я этого и ожидала - они сразу сказали минимум 1,5 месяца). Купили витаминов, едим мумиё, шкодим при кажлой возможности :)
IrinkaZДата: Суббота, 27-Ноя-2010, 22:08:00 | Сообщение # 54
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Как хорошо, что в таком положении и у вас и у собачки хорошее настроение :)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
janeДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 00:54:00 | Сообщение # 55
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Т.к. она теперь ползает где захочет, то скулит ночью значительно меньше - пару раз вставать приходиться (как к грудному ребенку), но это фигня по сравнению с предыдущими тремя неделями. Но уж очень игручая :)
Зато когда приходишь домой и видишь этого ползуна (Александр Мересьев, правда!!!), этот бешенно виляющий хвостик - оно того стоит...
ВаряДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 12:27:48 | Сообщение # 56
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Вот видите-не только вы ее осчастливили, но и она вам дарит минуты счастья, а по ночам-даже часы >( ^_^ :D
ФиалкаДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 21:20:58 | Сообщение # 57
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Захожу на форум специально почитать эту тему. Жаль помочь пока ничем не могу, материальный кризис. Женя, Вы такая молодец, что у меня просто нет слов! Читаю, и сердце радуется, что есть ещё у нас такие люди. И за собачку ужасно радостно, что ей так повезло. Удачи Вам, терпения, а малышке здоровья и ещё раз здоровья!
ИнтайлэДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 19:23:28 | Сообщение # 58
Сообщений: 11
Имя: Лёлька



Репутация: 0
Статус: Offline
Собакам можно кефир и даже нужно- полстакана в день, я например еще даю творог (без добавок). Получается 4 раза кефир, 3 раза творога в неделю. При чем лучше по утрам или на кройняк мона в полдник...
Вы молодец. Очень переживала за собу. Удачки вам!


Человека характеризуют его поступки...
janeДата: Пятница, 03-Дек-2010, 21:14:07 | Сообщение # 59
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Мы потихоньку выздоравливаем... При перевязке, когда разматываем больную лапу, пытаемся ей шевелить. От раны остался розовый рубец.
Еще грызем гипс и выдираем вату из под лангетки при каждом удобном случае.
Застигнута на месте преступления
Attachment: 3452427.jpg (130.2 Kb)
IrinkaZДата: Пятница, 03-Дек-2010, 21:33:56 | Сообщение # 60
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Такая классная собака! Такие глаза живые!

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
Поиск: