Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
Собака со сломанной лапой
ИрсенДата: Суббота, 30-Окт-2010, 17:27:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
jane, если собака не планирует переехать в приют, тему надо перенести.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
janeДата: Суббота, 30-Окт-2010, 19:47:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
На тот момент когда с собакой случилось несчастье, мест в приюте не было, хотя мы были готовы финансово обеспечить ее там существование. После выяснилось, что травма у собаки, так сказать, очень дорогая. И реабилитация займет не один месяц после операции. Мы не хотим занимать место в приюте даже в том случае, если собаку себе не оставим. Если нужно - перенесите тему, просто я в ней обещалась отчитываться перед людьми, которые нам финансово помогли, сообщите тогда куда Вы её перенесете, если для нее найдется место на этом сайте.
janeДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 15:24:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Гемоглобин поднимается!!! Надеюсь в среду сделают операцию. Будем ловить во вторник главврача ;) Рычим и гавкаем. При слове "Хулиганка" виляем хвостиком :)
janeДата: Вторник, 02-Ноя-2010, 23:26:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Операцию сделали сегодня после обеда, когда мы приехали вечером соба была еще под наркозом. Показали нам ее снимки - кость раздробленную собрали на спицы... Если завтра у нее состояние будет хорошее, заберем домой долечиваться :v Фотоотчет постараюсь завтра наваять. У меня собака была последний раз 15 лет назад... Я даже не знаю чего с ней делать :o Ужасть...
N@sten@Дата: Среда, 03-Ноя-2010, 07:44:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Надо найти книжку про собак и всё будет хорошо.


ВаряДата: Среда, 03-Ноя-2010, 13:36:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Лакки, так и есть Лакки, ну разве песа не счастливица. Рада, что все у вас идет по плану. Удачи и позитава вам. У вас все получиться, а если в чем-то засомневаетесь, соба сама вам подскажет и поможет. Уж собаки-то умеют быть благодарными. Жду вашего звонка.
janeДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 00:10:02 | Сообщение # 22
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Лаки сегодня забрали домой.
Затраты по сегодняшний день - лечение гематроза, операция, передержка, УЗИ, рентгены, анализы и проч. Итого 19 898,00. Огромное спасибо всем кто помогал нам и разделил тяжкое фининсовое брямя: Яна, Ольга, Амаль, Елена, Светлана - итого 5500. Спасибо Веронике за моральную поддержку и за помощь в перевозке собаки! Лечение не закончено, впереди операция по извлечению спиц после срастания кости.
Если тему отправят в архив, буду отписываться в личку или звонить.
Attachment: 2489050.jpg (148.0 Kb) · 9149191.jpg (120.8 Kb) · 4741523.jpg (100.0 Kb) · 8600097.jpg (112.9 Kb)
janeДата: Пятница, 05-Ноя-2010, 20:21:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Я это сделала!!! И подкожно, и внутримышечно. После Травматина подкожно собака забалдела и против внутриж@пного укола возражать не стала :))) :v ^_^
БогиняДата: Пятница, 05-Ноя-2010, 20:24:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 4
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения!какая вы умница!я слежу за вашей историей давно.а когда посмотрела фото сегодня не сдержалась и разревелась.извините меня пожалуйста что не смогла вам помочь финансово.сама коплю деньги чтобы отвезти 4 щенков в приют.я сюда сдала 3 щенков и 1 большую собаку.Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!!!!
janeДата: Воскресенье, 07-Ноя-2010, 15:01:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня ночью у Лаки поднялась температура сильно (40,1), с утра поехали в клинику - в ране зашитой начала скапливаться жидкость какая-то, не помню как называется. Хотя вчера все было замечательно - я сама видела. Вобщем, сняли 3 кожных шва, 2 мышечных, выдавили эту жидкость, поставили систему и собой кучу уколов надавали помимо уже имеющихся... Завтра снова поедем...
Это у нас после клиники аппетит проснулся
Attachment: 1303927.jpg (99.2 Kb)
БогиняДата: Воскресенье, 07-Ноя-2010, 22:22:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 4
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения!как будет минутка дайте пожалуйста знать как дела у песика.Поправляйтесь!!!!!!!!!!
janeДата: Воскресенье, 07-Ноя-2010, 23:23:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
К вечеру опять температура - 39,5. Видно даже через лангетку подтекает жидкость (сукровица???). Кроме травматина и антибиотика сделала еще анальгин+димедрол+но-шпа+аскорб.кислота+физ-раствор - как в клинике сказали. Громко плакали, долго обижались, простили за кусок сыра :)
БогиняДата: Понедельник, 08-Ноя-2010, 22:38:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 4
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
врачи что-нибудь говорят по этому поводу?
janeДата: Понедельник, 08-Ноя-2010, 23:01:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня взяли кровь на анализ, в ране оставили резинку чтоб был отток жидкости, системы-уколы. Врачи говорят отек из-за температуры постоянной. От чего температура - взяли анализ. С легкими у нее все хорошо... Жопа какая-то :(
janeДата: Вторник, 09-Ноя-2010, 23:26:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжаем уколы-системы, ввели еще один антибиотик. На второй задней лапе (целой) несмотря на все наши усилия появился пролежень :( т.к. Лаки совсем не встает и писается большей частью под себя... Одноразовые пеленки все таки не спасли нас :( Теперь насильно укладываем на гипс (продолжая при этом мочить все вокруг). Промываем перекисью, брызгаем алюмоспреем. С ужасом жду седьмую бессонную ночь :(
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: