Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
Собака со сломанной лапой
janeДата: Среда, 10-Ноя-2010, 23:38:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Яне и Светлане за фин. поддержку, очень кстати, т.к. с воскресенья (когда пошли промывания раны и системы) отдаем каждый день по 700 руб. :(
-Lana-Дата: Четверг, 11-Ноя-2010, 09:53:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Женя, Вам с мужем памятник ставить при жизни надо, вы такую ношу на себя взвалили. Я представляю как вам тяжело... Пытаюсь привлечь еще людей для фин.помощи, может что получится. Сама по мере возможности буду стараться помогать и дальше до полного выздоровления Лаки. Что врачи говорят? Прогресс хоть какой-то есть?

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
janeДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 10:08:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Не надо нам памятник... Нам бы поспать :)
Второй день температура вроде нормальная держится... И едим.
Врачи сразу предупреждали, что послеоперационый период будет долгий и сложный. Из-за того, что рана воспалилась, продлили антибиотики до 10 дней. И швы снимать будут не завтра а воскресенье наверно. Сегодня вечером если не свалюсь сразу, отсканирую очередную порцию чеков и фотки выложу. Купили ей шлейку красную, она в ней как парашютист у которого парашют не раскрылся :) В ремешках и в гипсе :D
-Lana-Дата: Четверг, 11-Ноя-2010, 10:14:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Женя, ну раз у Вас еще чувство юмора осталось, значит все в порядке :) Рада, что температура хотя бы нормальная. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы. Держитесь!

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
IrinkaZДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 14:13:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Выздоровливайте побыстрее, очень завас переживаем. К сожалению не могу помочь материально :'( :'( , но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно сжимаю кулачки

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
janeДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 21:59:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Обработались стронгхолдом (блохи и глисты) ждем эффекту ^_^ Очень надеюсь, что сегодня была последняя система. Чтоб остались только перевязки и уколы, которые мы сами колем :v
janeДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 23:22:54 | Сообщение # 37
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Обещанная собака-парашютист :) Сорри за интерьер :)
Attachment: 1304298.jpg (170.4 Kb)
janeДата: Пятница, 12-Ноя-2010, 21:39:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо Юлии за финансовую помощь!!!
С поддержкой в виде полотенца мы почти стоим уже :) правда недолго, мышцы все таки сильно атрофировались :(
janeДата: Суббота, 13-Ноя-2010, 16:59:49 | Сообщение # 39
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Ане Нестеровой!!!!
Сегодня сняли швы со сломанной лапы.
janeДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 23:28:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Анне за помощь!
Вторая порция чеков за лечение
Дальнейшее лечение и операцию по извлечению спиц мы постараемся осилить самостоятельно, будет это еще нескоро, поэтому вопрос к админам - закрывать ли тему? Если да, то как мне сообщать всем, кто помогал нам, как Лаки? Если тему оставят, буду регулярно отписываться :)
Attachment: 6100949.jpg (119.9 Kb)
janeДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 23:31:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Пока мы ездим каждый день на перевязки-промывки раны, обрабатываем пролежень, продолжаем колоть Церебрализин и Травматин. На след. неделе - рентген, посмотрят как там чего срастается.
Вставать-ходить не можем :((( И не сможем пока не снимут лангет :((( Но терпим до улицы со всеми делами - там ходим на передних лапах (под задними полотенце).
Attachment: 5045682.jpg (141.7 Kb) · 8300328.jpg (181.6 Kb)
-Lana-Дата: Вторник, 16-Ноя-2010, 09:24:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Большая просьба к админам не закрывать тему. Тут куча народу переживает за Лаки, + может потребоваться срочная помощь Жене.

Жень, а вообще как настроение у Лаки? Мне кажется, для нее это та ситуация, когда не было бы счастья, да несчастье помогло ;)


Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
ВаряДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 10:04:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Да, на счастье Лаки, несчастье произошло на глазах у Жени и ее мужа. Удачи!
janeДата: Среда, 17-Ноя-2010, 08:03:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Яне за курс озона для Лаки!
Сегодня попробовала положить ее в комнате рядом с диваном - проспали до 3. Это хуже чем до утра, но лучше, чем до часу.
Уважаемые собаководы! Если собаку покормить непосредственно перед сном (часов в 11-12), она дольше проспит? Или не имеет значения?
janeДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 23:17:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 16
Имя: Евгения



Репутация: 2
Статус: Offline
Наложили сегодня вторичные швы на открытую часть раны, очень надеемся что все будет хорошо и ничего там больше не загноится :(

Лаки ползает по всей квартире используя 2 передние лапы - не угонишься >( Что же будет на четырех :o

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Собака со сломанной лапой
Поиск: