Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите найти хозяев ротвейлеру
Помогите найти хозяев ротвейлеру
ИрсенДата: Среда, 23-Июн-2010, 12:19:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (-Lana-)
Ее домашние еще даже не знают, сюрприз хочет сделать..

:o надеюсь, сюрприз окажется приятным...


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kisa88Дата: Среда, 23-Июн-2010, 12:51:18 | Сообщение # 47
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
жестокий сюрприз с ротвейлером....я бы такому сюрпризу не обрадовалась бы. я очень люблю животных,собак особенно, но ротвейлер и уже взрослый...это серьёзно. и к этому надо подходить ответственно, посоветоваться со всеми членами семьи и прежде чтобы все члены семьи пообщались с собакой до того как он появиться у них в квартире.....чтобы он к ним привык.

-Lana-Дата: Среда, 23-Июн-2010, 12:56:27 | Сообщение # 48
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Она говорит, родные привыкли ^_^ Она им уже такой сюрприз делала: приводила взрослую девочку-ротвейлера. >( Собака умерла от старости, вот она и решила снова взять ротвейлера.

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
kisa88Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:01:12 | Сообщение # 49
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
ну тогда остаётся надеяться что всё будет хорошо)что малыш к ним привыкнет быстро.и к детям и к кошкам))))))

YfДата: Среда, 23-Июн-2010, 13:40:36 | Сообщение # 50
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Сложновато в квартире! Пространства то маловато для уживаемости кошек с ротиком, а также детей!!! Дети маленькие? С таким сюрпризом? Очень чего то я занервничала по этому поводу. Пусть будут очень аккуратны: сука ротвейлер-это не кобель ротвейлер!!!! Две разные вещи! Светочка, пожалуйста, попросите другую Свету быть аккуратнее! Мальчишка серьезный ведь! Не оставляют пусть его одного ни в коем случае ни с детьми, ни с кошками!!!
kisa88Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:54:47 | Сообщение # 51
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
кстати я так понимаю что пёс был долгое время на цепи?
просто у знакомых ребёнка покусала собака.мужик её на цепи держал на даче. привёз в город и вышел гулять без поводка. собака кинулась за бегающими детишками. и ребёнка знакомых покусала.верней ногу прокусила.ладно хозяин не мешкался ,а быстро подскочил и оттащил пса.как оказалось что собака одичала сильно.псина породы ньюф.а эти псы добродушные.но хозяин ему весь характер испортил держанием на цепи.


-Lana-Дата: Среда, 23-Июн-2010, 14:38:23 | Сообщение # 52
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, девочки, не знаю какие дети, большие или маленькие... Сама переживаю, сил нет. Завтра поеду с ней, посмотрю все. Может искупать его получится, помогу ей... А так, тоже думаю, что первое время надо подержать в наморднике и на привязи у двери, допустим... У нас боксерка недели полторы на коврике на привязи у двери жила, потому как кот в квартире был. Дергаюсь вся, аж потрясывает уже... Просто нет других вариантов пока, а это все же лучше, чем на цепи в будке, да еще и на задворках. Он от солнца просто изнывает уже. В течение дня за тенью переходит... Я тоже не могу около него целый день сидеть. На меня уже на работе косятся, я полдня около него провожу... Да и в выходные часто не наездишься к нему. Он 2 дня один. Скрестите пальцы, чтобы все получилось...

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
YfДата: Среда, 23-Июн-2010, 15:07:08 | Сообщение # 53
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Скрещиваем!!!! Верим в Малыша!!! Все получится!!
YfДата: Четверг, 24-Июн-2010, 09:36:24 | Сообщение # 54
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана! И все, Все , все, кто периживает за нашего Малыша! Света, которая его забирает-отличная девушка, все про ротиков знает и еще у нее супруг охотник, квартира большая, семья тоже большая,- дети , коты , попугаи. Все очень дружат! Одни никогда не остаются!!!! Света, когда посмотрела Малыша все уши зажужжала о нем, значит ее собака!!!! Это мне рассказала девушка-грамотный консультант-заводчик "ротиков" из зоо магазина, благодоря которой мы и нашли дом Малышу! Она Свету-новую хозяйку хорошо знает! Так что удачи, удачи, удачи!!!
YfДата: Пятница, 25-Июн-2010, 10:48:09 | Сообщение # 55
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Света! Как Ваши дела! Вы чего то не выходите на связь с нами! Мы все переживаем!
-Lana-Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 12:19:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Все вроде нормально. С домочадцами - нормально, с кошками вроде тоже все в порядке, с внучками - нормально. А вот муж... Даже не знаю... Могу сказать одно: молитесь... Подробности напишу в воскресенье, вечером, пока совсем нет времени.

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
ИнтайлэДата: Пятница, 25-Июн-2010, 14:44:35 | Сообщение # 57
Сообщений: 11
Имя: Лёлька



Репутация: 0
Статус: Offline
Ох- прочитала, чуть не зарыдала :'( . Что ж за сволочь то такая(я про бывшего хозяина). Дай Бог чтобы у Малыша все сложилось чудным образом!!!
Сама детства обожаю ротиков- они ооочень умные >:)


Человека характеризуют его поступки...
-Lana-Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 10:51:37 | Сообщение # 58
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Значит, так, даю отчет о проделанной работе :)
Малыш вел себя замечательно!!! В Газеле доехал спокойно, без проблем. Привели домой - прошел все, обнюхал, со всеми познакомился, пометил кошачий лоток :D (типа, кто в доме хозяин), повели его мыться. В ванну затаскивали, не мог понять чего от него хотят, выскачил уже сам. Эх и грязный он! Когда помыли, выяснилось, что он черный, а не серо-коричневый :) Домочадцы приняли настороженно, но хорошо... за исключением мужа... Нам от него немного досталось :) Малышу показали место на лоджии рядом с кухней, пока не разрешили выйти, сидел там. Пришли внучки, 6 и 8 лет, кажется. Они были просто в восторге. Он с ними тоже быстро подружился, утром они уже играли вместе. В общем, Малыш (теперь уже Барон) оказался довольно воспитанным парнем.
Вчера днем опять звонила. Все в порядке. Муж начал оттаивать! Барон схватил его за руку, когда тот попытался наказать внучку, защищал, и муж проникся к нему уважением ^_^ Вечером, накануне, муж пошел к соседу и оставил дверь открытой, Барон убежал. Света думала, все с концами, нет, пошли на то место где с ним гулять начали, он там. Обрадовался, побежал к ним. На дворовых собак и кошек - ноль эмоций, Света говорит, вообще не обращает внимание, когда его облаивать начинают. Со старшей кошкой подружился, а младшая по углам от него пока шарахается. Так что, вроде все замечательно!!! Счастливой ему жизни в новой семье! Я, естественно, буду общаться со Светой и дальше, собираюсь съездить к ним в гости :)

Спасибо всем, за поддержку! Наташа, огромное спасибо за помощь в поисках хозяев!!! Всегда буду рада слышать и видеть Вас!


Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
N@sten@Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 14:04:55 | Сообщение # 59
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline



ИнтайлэДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 16:34:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 11
Имя: Лёлька



Репутация: 0
Статус: Offline

уряяяяяя молодец Барон!!!!!


Человека характеризуют его поступки...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите найти хозяев ротвейлеру
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: