Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите найти хозяев ротвейлеру
Помогите найти хозяев ротвейлеру
YfДата: Вторник, 15-Июн-2010, 11:02:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Света! если чего еще надо из лекарств, напиши, пожалуйста, я завтра привезу и заодно цестал. Малыш стал очень чистый и красивый после помывки! И очень ласковый! Не правда, что он злюка и пытлся покусать людей. Просто он на цепи,охраняет свою территорию! Сегодня была у него утром, оказалась случайно в том районе, он запросто подпустил, правда после некоторого предупреждения, правильно, он ведь меня второй раз видит. После резкой команды и строгого взгляда остановился и передумал идти в бой. Потом мы спокойннько поели, сначала из рук, а потом меня допустили и к свой миски! Так что отличный парень! Обычный ротвель, просто выбракованный из помета, так как подпалы не слишком яркие, ну и некоторые еще недопущения для выставочного образца.
YfДата: Вторник, 15-Июн-2010, 14:54:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята! А подскажите, пожалуйста, как еще можно пристроить ротвейлера? Какими способами?
N@sten@Дата: Среда, 16-Июн-2010, 00:23:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
размещением рекламы на всевозможных сайтах, в газетах и просто расклейкой объявлений на остановках (не на всех) и в частном секторе.


YfДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 10:27:12 | Сообщение # 34
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана! Здравствйте! Как поживает Малыш? Не звонила тетенька, которая хотела еще посмотреть его?
-Lana-Дата: Понедельник, 21-Июн-2010, 12:36:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня приезжала. Понравился. Подпустил :) Он такой ласкуша последнее время. Правда жарко ему. Обтираю его периодически водой. Таблетки (антибиотики) пьем, от гельмитов - выпили, в уши капаем :)

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
YfДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 12:43:27 | Сообщение # 36
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо! А ничего не сказала? Заберет? Надежда хоть есть? Может он и повеселел и ласковый такой стал, от того что вы, Света, "вся в нем", может и лечение помогает, получше себя чувствует!
ВаряДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 20:14:46 | Сообщение # 37
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Светлана, как Малышу повезло в встрече с Вами. Это Вы его делаете счастливым и веселым, ведь так всем надо быть кому-то нужным. Удачи Вам!
-Lana-Дата: Понедельник, 21-Июн-2010, 20:47:12 | Сообщение # 38
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку, засмущали >:) Наташа, надежда, что заберут, есть. Как говорится, она умирает последней :) Будем надеяться. Ему всего-то надо: теплый дом и заботливые ласковые руки.

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
YfДата: Вторник, 22-Июн-2010, 11:40:59 | Сообщение # 39
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле-больше любому зверюке и не надо! Да бог ему. Приеду в четверг или в пятницу, если получится в гости! Чего привезти Вам?
-Lana-Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 14:58:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас звонила та женщина, что приходила его смотреть, Светлана тоже :) . Собирается забирать. Планируем вечером в четверг его отвезти к ней. Правда с транспортом пока непонятки. Возможно у меня получится Газель выпросить. Завтра выясню. Если что, может кто поможет с транспортом? Отвезти надо с Заводского шоссе на пол.Фрунзе. Не хочется его по жаре в трамвае везти, не известно как он поведет себя в толпе...

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)

Сообщение отредактировал -Lana- - Вторник, 22-Июн-2010, 15:01:42
YfДата: Вторник, 22-Июн-2010, 15:47:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! Света, у меня восьмерка, то есть с двумя дверьми. Если полезем-всех отвезу куда-надо!!! только все равно намордничек и поводочек с ошейником будут необходимы, не знай как поедет в обществе трех женщин, да и Малыша он не маленький-здоровский!
YfДата: Вторник, 22-Июн-2010, 15:48:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Лишь бы ничего не сорвалось!
-Lana-Дата: Среда, 23-Июн-2010, 10:15:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Все. Газель нашла, завтра, 24.06 в 20.00 везем Малыша на новое место жительства. Ой, что-то мне как-то тревожно... Переживаю, как он приживется. Там еще 2 кошки живут... Не съест ли... Как с детьми сойдется... Или это просто мой эгоизм говорит, привыкла я все-таки к нему... Хоть бы все у него было хорошо. Это будет лучший подарок мне на день рождения.

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
YfДата: Среда, 23-Июн-2010, 10:51:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана! Счастье то какое! У той Светланы дом частный? Если частный-то все хорошо будет! Малыш ведь адекватный! Твердая рука-и кошки на месте! Вот с детьми -не знаю! Лишь бы по первой не дергали его!!!! Хотя у Светланы до этого был ротвейлер-сука, они тоже ее большую взяли ( соба умерла по возрасту). Думаю Света знает, что делает. В случае чего пусть лучше вернет обратно-не викидывает его! Дальше чего-нибудь придумывать будем! И малыш к Вам Света привык. Так что тоже будет болезненно для него. Бедный щен! Сколько ему вытерпеть пришлось! Будь счастлив Малыш в новой семье! Никак не могу, слезы, слезы, слезы, слава богу,что от счастья!!!!
-Lana-Дата: Среда, 23-Июн-2010, 11:50:42 | Сообщение # 45
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
У нее, к сожалению, квартира. Но, видно, что человек хороший. Ее домашние еще даже не знают, сюрприз хочет сделать... Отчаянная женщина :) Ну, она от меня просто так не отделается :) , звонить первое время буду часто. Естественно, если вдруг, что не так пойдет, назад пусть возвращает, будем еще искать. Молитесь, чтобы все было хорошо :)

И еще раз спасибо всем за поддержку и посильную помощь. Теперь буду сюда почаще заглядывать, может и я кому пригожусь.


Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите найти хозяев ротвейлеру
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: