Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки похожи на далматинцев
Щенки похожи на далматинцев
SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:17:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (mantra76)
Неужели реально кто-то платит 24 тыс за щенка?
Это не моя прихоть. У нас была беспородная собака, очень похожая на лабрадора, мы все очень хотели такую же, в память о том, ушедшем...Не нашли. Хотели взять лабрадора, который подлежит утоплению, потому что не подходит по параметрам породы. Тоже не получилось. Предложили щенка, от которого отказались хозяева. Бесплатно. Если мы его не возьмём, как вы думаете, что с ним будет? Так что я не очень понимаю ваше возмущение. Породистый щенок на улице или беспородный, стайный. У кого больше шансов? К тому же, у меня 7 подопечных дворовых. Вы бы смогли выбрать, кого взять? Я не смогла. Взяла бы одного, как смотрела бы в глаза остальным? Или всех семерых забрать? Не могу, у меня не частный дом. P.S. Если нужна помощь в поимке и транспортировке детей или больной собачки, я готова. В любой день.


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 26-Июн-2009, 23:06:13
mantra76Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:17:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Светлана,да я не Вам в укор этот вопрос задала.Под Вашим попечительством любая собака будет как в раю.Просто я думаю,столько людей тратят такие деньги на покупку (но не думала,что такие огромные) собак,когда улицы забиты молящими глазами.Вас очень понимаю.4 месяца назад у меня умерла собака.Моя самая незабываемая сказка,любовь...Теперь другая живет.С улицы тоже.Я ее знала давно.Теперь тоже стыдно смотреть в глаза оставшимся на улице.Подопечных много.Единственное,стараюсь всех успеть накормить и сказать доброе слово.Все такие родные,как члены семьи!Спасибо за поддержку >:)

mantra76Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:17:22 | Сообщение # 48
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Ох,и повезет же вашему лабрадорчику,чесслово!Дай Бог!

SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:17:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо!!! >:)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки похожи на далматинцев
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: