Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки похожи на далматинцев
Щенки похожи на далматинцев
SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:14:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (N@sten@)
SvetlanA, я могла бы вам помочь в понедельник.
N@sten@, я буду вам очень признательна! Я думаю, проблем не возникнет, если начнут пищать в маршрутке, мы их возьмём на ручки, и они успокоятся. Им очень нужно тепло, они такие крошечки. Когда в корзинке сидят, попискивают, а к груди прижмёшь, почувствуют тепло, и им хорошо. А вам откуда ехать?


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
АнАДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:14:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
Девочки, у меня будет лабрадорчик!!!

Икренне желаю успехов в поездке за долгожданным лабрадорчиком!!! Очень надеюсь, что он вам понравится и станет вашим новым любимцем!


Мы в ответе за тех, кого приручили...
SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:14:52 | Сообщение # 33
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
АнА, спасибо! Только я ещё не знаю, когда точно. Щен живёт в Казахстане, его привезут в питомник оттуда, а потом мне позвонят. Сказали, ждите звонка в выходные. Как позвонят, мы сразу и рванём. Муж уже весь в нетерпении, ходит, хвостом стучит, и я места себе не нахожу, побыстрее хочется! >(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
elkaДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
Я очень рада за тебя SvetlanA, а за лабрадора еще больше. Вот, повезло же собаке с хозяином ! Фотку пришли.

elka
SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
elka, спасибочки! Обязательно выложу фотки, похвалюсь! Дождаться бы только! Пока буду готовить Персика. Очень переживаю, как они отнесутся друг к другу.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
N@sten@Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
Щен живёт в Казахстане

А ближе не нашлось? :o



SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
N@sten@, вы когда своих повезёте? Ваше предложение насчёт понедельника остаётся в силе? По поводу щеночка, питомник находится в Тольятти, это недалеко. Проблема в том, что это семимесячный щенок, которого взяли, а теперь хотят вернуть обратно в питомник, по каким-то причинам. Мы собирались брать щена из этого питомника щенка за 24 тысячи руб через 3 недели, когда чуть подрастут. А тут позвонила хозяйка питомника и обрисовала ситуацию, о деньгах речь не идёт вообще, нужны только очень добрые ручки. Она выбрала меня, посчитала, наверное, что у меня самые добрые ручки >:) >( . Согласитесь, глупо отказываться от чистокровного лабрадора, тем более бесплатного, родители которого интерчемпионы, чемпионы России и т.д. только из-за того, что он полугодовалый. Минус только в том, как воспримет кот подростка, и то, что мы не сможем насладится обалденной мордашкой двухмесячного лабрадорчика, а во всём остальном только плюсы.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 26-Июн-2009, 13:57:57
ИрсенДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
которого взяли, а теперь хотят вернуть обратно в питомник, по каким-то причинам

Поподробнее бы выяснить причины ;)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:15:52 | Сообщение # 39
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
SvetlanA, моих щенков везти после вторника. Хотя если вы не будете отлавливать щенов со 116, может и пораньше. Про понедельник все в силе.


SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ирсен, наверное, пресловутая аллергия. Но мы, конечно, уточним. Сказали, что щен здоров и привит, значит, что-то с хозяевами не так.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ИрсенДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:12 | Сообщение # 41
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
Ирсен, наверное, пресловутая аллергия. Но мы, конечно, уточним. Сказали, что щен здоров и привит, значит, что-то с хозяевами не так.

Проблемы бывают еще и поведенческие. В любом случае, лучше собрать как можно больше информации о собаке.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ирсен, да нет, намекнули, что проблемы со здоровьем у хозяев, ну я сразу подумала: или аллергия или беременность. Самые частые случаи отказа от друга. В любом случае, мы всё расспросим. Но проблемы с поведением меня не страшат. Я как профессор Преображенский считаю, что лаской можно многого добиться. Лаской, пониманием и терпением. К тому же планируем собаку дрессировать у профессионалов-кинологов.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 26-Июн-2009, 18:07:46
kisa88Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
SvetlanA, очень рада за вас и будущего вашего лабродорчика!!!

SvetlanAДата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, kisa88, но пока ещё рановато. Сегодня вот не позвонили, и я начинаю волноваться. :(

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
N@sten@Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:16:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mantra76)
PS:Неужели реально кто-то платит 24 тыс за щенка?когда на улице "дети грудные "бегают?

Вот лично у меня бы рука не поднялась. Максимально 15 тыс за собаку. Дворняжку мне просто запретили притаскивать в свое время. Да и породистую можно на улице найти. Тому имею несколько примеров среди друзей-собачников.
Хотя... если бы была собака-мечта и которая показала, что её хозяйка это я... даже не знаю.



Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки похожи на далматинцев
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: