Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
День встречи *Твоих друзей*.
kesiДата: Четверг, 02-Окт-2008, 16:39:31 | Сообщение # 61
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Я в тот выходной хотела приехать в парк...Думала,увижу бабушку Лару >( .Не смогла,потому,что устала за неделю,не хотелось никуда ехать.В эти выходные ко мне приедет мой парень,давно с ним не виделись.А ещё,я сомневаюсь,хочет ли кто-нибудь знакомиться со мной. :)
JacksyДата: Четверг, 02-Окт-2008, 16:50:51 | Сообщение # 62
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
kesi, тебя должно волновать, хочешь ли ты познакомиться с единомышленниками. Лично я очень хочу со всеми познакомиться, если мы в интернете находим общий язык, то в жизни тем более должны найти темы для общения. Поэтому прочь сомнения, побольше позитива!
laraДата: Четверг, 02-Окт-2008, 17:56:20 | Сообщение # 63
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
kesi, ^_^
kesi, скоро в парк я начну ездить каждый выходной, так что увидимся :)
Я очень хочу познакомиться с тобой и с другими форумчанами)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 22:27:38 | Сообщение # 64
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
kesi, когда ты увидишь нашу Лару, думаю тебе будет стыдно, что ты называла её бабушка. Прошу тебя больше этого не делать! Она у нас прелесть-девушка!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
laraДата: Вторник, 07-Окт-2008, 18:17:43 | Сообщение # 65
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
zoolog, бабушка Лара - это же шутка :) . Наша с kesi шутка :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
JacksyДата: Среда, 08-Окт-2008, 08:24:09 | Сообщение # 66
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Ну так что? Когда встречаемся? С четверга начинаются холода и дожди, но, в принципе, если верить прогнозу погоды в интеренте, в воскресенье дождей не ожидается, может, тогда и встретимся?
laraДата: Среда, 08-Окт-2008, 09:18:21 | Сообщение # 67
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Место встречи? и время?

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
JacksyДата: Среда, 08-Окт-2008, 09:32:54 | Сообщение # 68
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю, где, но там, где тепло. Может, в кафешечке какой-нибудь... Или все-таки в парке, на свежем воздухе? Но долго не погуляешь...
laraДата: Среда, 08-Окт-2008, 11:20:02 | Сообщение # 69
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Так можно встретиться где-нибудь в парке или на улице, а потом зайти в какое-нибудь кафе.
Какие будут варианты?
А вообще, Jacksy, кроме тебя и меня, кто-нибудь собирается на эту встречу?
Эй, отзовитесь!!!


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Среда, 08-Окт-2008, 17:28:47 | Сообщение # 70
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Я собираюсь
laraДата: Среда, 08-Окт-2008, 19:49:24 | Сообщение # 71
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Ура! Нас уже трое :)
Итак:
1) дата: 12 октября 2008 года. Устраивает?
2) время: 12 часов дня. Устраивает?
3) место встречи: мой любимый Загородный парк, при входе :) Устраивает?
Синоптики обещают всего лишь небольшой дождь, ну а если сильно польет или будет холодно - найдем где спрятаться :) В Мегасити есть кафешки.
Если кому неудобно добираться до места, не устраивает время, дата - пишите свои варианты - мне лично всё равно где и во сколько встречаться :)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Среда, 08-Окт-2008, 22:54:50 | Сообщение # 72
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
В воскресение могу к трём где-то. Можно раньше собраться, догоню.
JacksyДата: Четверг, 09-Окт-2008, 08:15:19 | Сообщение # 73
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
Меня все устраивает, вроде бы... Единственное, мне в воскресенье идти на День рождения, во сколько - пока не знаю. Но в парке буду точно, время обязательно найду. Еще как вариант места встречи - парк Гагарина, предлагайте, выбирайте...
laraДата: Четверг, 09-Окт-2008, 08:24:02 | Сообщение # 74
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Так, 12 часов отпадает. Три часа дня в парке Гагарина?
Вы определитесь конкретно, время и место. Я подъеду: мне все равно где и во сколько, меня устроит любое время и любое место. Давайте, пишите конкретно.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Четверг, 09-Окт-2008, 08:25:14
JacksyДата: Четверг, 09-Окт-2008, 10:04:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
Парк Гагарина, но пораньше, где-нибудь в 13.00-14.00. КАТЯ, тебя устраивает?
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
Поиск: