Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
День встречи *Твоих друзей*.
КАТЯДата: Понедельник, 08-Сен-2008, 14:07:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Принимаются разные варианты.

Выделила в отдельную тему своё предложение собраться, съездить за грибами (к примеру), познакомиться лично, пообщаться лично, обсудить что-нибудь...

Ваше мнение?
1) Кто за?
2) Когда?
3) Куда?
4) Как надолго?
5) Что и кого с собой брать?
6) Какие мероприятия сделаем кроме грибов?

Начну с себя:
1) Я очень хочется
2) В следующие выходные
3) За Волгу
4) на день (субботу), с утра (с 9:00) до вечера (до 17:00)
5) С собой корзинки, ножики, чай в термосе, перекус, фототехнику. А также мам, пап, бабушек, дедушек, братишек, сестрёнок, деток, друзей, питомцев, себя.
6) можно сделать привал - стартовое место, костёр организовать.

Ещё можно обсудить совместный поход (возможно с ночевой в палатках), поплыв на различных плав.средствах (байдарки, лодки, катера, пароходы, омики, корабли) или поездку.

laraДата: Вторник, 09-Сен-2008, 18:26:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Вобщем-то я не против. Но, по-моему, кроме меня желающих больше нет :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Вторник, 09-Сен-2008, 18:33:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Может вдвоём поедем... )))
Ну, может ещё не все прочитали... Или обдумывают...
ИрсенДата: Вторник, 09-Сен-2008, 18:35:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Да я тоже желающая, но! 1500 км - не то расстояние, на которое на пикник выезжают >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Среда, 10-Сен-2008, 13:28:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Я за! Где и во сколько встречаемся? Может шашлычок организовать? Вот только дождик обещают!
Нужно всем нашим ссылки на темку разослать!!! Кто возмётся?


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Среда, 10-Сен-2008, 13:29:49
ИрсенДата: Среда, 10-Сен-2008, 15:32:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zoolog)
Нужно всем нашим ссылки на темку разослать!

Разослала :)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Среда, 10-Сен-2008, 15:54:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ирсен)
Разослала

СПАСИБО! Ирсен, присоединяйся, мы готовы 1500км подождать... ^_^

Можно просто пикник сделать.
Переправа от 30руб и выше с человека в зависимости откуда и куда. Определимся откуда и куда едем и тогда цену ууточню. Если от речного вокзала в сторону о-ва Зелёненькогоэто одно, если от поляны Фрунзе тудаже подешевле.
Можно не за Волгу, а в Царевщину, к примеру. Или вообще на Самарку.

Кидайте варианты куда, я же не одна еду.

zoologДата: Среда, 10-Сен-2008, 16:31:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Лучше за Волгу. Тока я не знаю там грибных мест. Помню ездили в Подгоры в берёзовую рощу. Грибов было много, а потом купались на озере около Гавриловой поляны.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ellrishaДата: Среда, 10-Сен-2008, 17:17:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 46
Имя: ellrisha



Репутация: 4
Статус: Offline
Еще я присоеденюсь..правда мне заранее надо знать куда и как, потому что у меня может не состыковаться с работой. :(
А вообще если за Волгу на Зеленую Рощу, то могут еще быть белянки. Если пошли опята, то это Гаврилова Поляна...если на этой стороне, то Сорокины Хутора..
Я вообще т грибник)
Irina95Дата: Среда, 10-Сен-2008, 17:29:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
К сожалению, я не смогу к вам присоединиться, я ведь живу в Тольятти... :( . жаль конечно...

Каждое создание природы безупречно...
ИрсенДата: Среда, 10-Сен-2008, 17:42:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (КАТЯ)
Ирсен, присоединяйся, мы готовы 1500км подождать...

КАТЯ, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием! Мы должны были приехать в Самару этим летом, но тяжело болела собака :( а потом отпуск закончился.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zhuzhaДата: Среда, 10-Сен-2008, 18:18:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Я бы тоже поехала. Только нужно точно знать день - работа нас доконает))

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
laraДата: Среда, 10-Сен-2008, 21:35:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я согласна куда скажете :) и в любой выходной.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zhuzhaДата: Четверг, 11-Сен-2008, 12:24:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Я за шашлыки! А вот куда - без разницы, все равно плохо ориентируюсь на местности. :)

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
КАТЯДата: Четверг, 11-Сен-2008, 13:09:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zoolog)
Помню ездили в Подгоры в берёзовую рощу.

Ну, давайте в Подгоры.
В эту субботу или в следующую. В это воскресение не могу (ребёнка надо в школу на подготовку в воскресную школу).
Как поедем, откуда?
С речного вокзала?, его все знают. За презд по Волге берём по 100руб в одну сторону (не ошибёмся, а сдачи дадут - хорошо).
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: