Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
День встречи *Твоих друзей*.
laraДата: Суббота, 20-Сен-2008, 10:29:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Для начала: я жду всех сегодня и завтра на форуме с 21 до 22 часов по Самаре для решения конкретного вопроса: когда (дата и время) и где мы может встретиться в реале.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Суббота, 20-Сен-2008, 20:29:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Ну где же вы все?

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 20:46:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline

Первая попытка собрать народ на форуме похоже с треском провалилась. Видимо все хорошо отдыхают в эти выходные. :)

Вторая попытка: я жду всех в чате завтра с 22 до 22.30 часов по Самаре. Повестка та же. ;) Если, конечно, осталось желание встретиться. B)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 22:02:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
У меня есть желание, я поэтому и запустила такую тему. Но, видимо, организатор из меня не получился. Может тогда объединимся с кем-то в организации.
kesiДата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 22:03:34 | Сообщение # 50
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Я точно не смогу.Но думаю,у вас и без меня получится отличный отдых.Спасибо,конечно,за приглашение.Душой я с вами! :)
laraДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 21:16:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (КАТЯ)
Может тогда объединимся с кем-то в организации.

КАТЯ, вот я и пытаюсь собрать народ для начала в одно время на форуме или в чате, чтобы мы могли обсудить в какой день и где можно собраться. Пока не выходит.

Quote (kesi)
Я точно не смогу.

Жаль.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 21:31:36 | Сообщение # 52
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Вот и вторая попытка потерпела фиаско.
Что ж третья попытка: я жду всех во вторник 23 сентября в чате с 22.00 до 22.30 по самарскому времени. Не теряю надежды. B)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
JacksyДата: Вторник, 23-Сен-2008, 08:25:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
lara, привет! Привет всем форумчанам! Да я бы с удовольствием вышла в чат вечером, но у меня дома нет интернета, только на работе, поэтому я и говорю, что так нам сложно будет организоваться. Но встретиться очень хочется. lara, высылаю тебе на личную почту свой моб. тел, если что-то получится из этой нашей затеи, звони!!! Даже если соберется три человека, звони! Буду четвертой!
laraДата: Вторник, 23-Сен-2008, 16:42:44 | Сообщение # 54
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Хорошо. Jacksy, тоже загляни в личку :)

Кстати о времени, если удобнее собраться в чате в рабочее время - я не против - предлагайте время. Может в рабочее время действительно удобнее? :)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Вторник, 23-Сен-2008, 21:19:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я тут вспомнила: мне пора навестить моих белок и птичек в загородном парке. :)
Поэтому в воскресенье 28 сентября я буду в Загородном парке утром. В 11 часов точно буду, может и пораньше. Если кто желает - можно там встретиться. Например, я буду ждать в 12 часов у комнаты смеха.
Меня узнать легко: синие джинсы, жёлтая куртка, фотоаппарат на плече, в руках пакет с семечками и орешками. :)
Если кто надумает - черкните сюда ;)

P.S. Буду в любую погоду (кроме проливного дождя)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Вторник, 23-Сен-2008, 21:22:03
JacksyДата: Среда, 24-Сен-2008, 10:04:58 | Сообщение # 56
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
lara, очень жалко, но в это воскресенье не смогу, на выходные уезжаю. Была бы в городе, обязательно бы приехала... Я вообще предлагаю не планировать ничего глобального для первой встречи (шашлыки, грибы), потому что собрать всех будет невозможно, а действительно встретиться где-нибудь в парке, на площади какой-нибудь, просто для начала познакомиться, пообщаться... А уже потом, когда мы поближе узнаем друг друга, обменяемся телефонами, можно будет запланировать что-нибудь и посерьезнее... Согласны?
laraДата: Среда, 24-Сен-2008, 19:19:19 | Сообщение # 57
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Согласны))).
Jacksy, так я могу и в следующее воскресенье приехать в парк)))


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
JacksyДата: Четверг, 25-Сен-2008, 08:23:25 | Сообщение # 58
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
В следующее воскресенье, наверняка, смогу... Все, кто зайдет на форум, ориентировочно встречаемся в следующее воскресенье, 5 октября, где-нибудь в парке, можно, в Загородном... В любом случае, о месте встречи еще договримся ближе к следующим выходным. Всем удачи!
laraДата: Четверг, 02-Окт-2008, 11:27:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я так понимаю поднимать эту тему бесполезно?

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
JacksyДата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:14:42 | Сообщение # 60
Сообщений: 4
Имя: Елена



Репутация: 3
Статус: Offline
lara, привет! Очень жаль, но на эти выходные я тоже уезжаю. Так сложились обстоятельства, очень неудобно, но что поделать. Но я не теряю наджеды, обязательно увидимся! В ближайшее время.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День встречи *Твоих друзей*. (поездка за грибами или что-то ещё...)
Поиск: