Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Новая статья о бездомных животных в Самаре
Новая статья о бездомных животных в Самаре
kesiДата: Суббота, 21-Фев-2009, 13:29:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Я уже зарегистрировалась там.Пока мне не ответили.Жду.
ИрсенДата: Суббота, 21-Фев-2009, 13:34:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
kesi, по выходным ПиК, как правило, пустеет. Все мотаются по приютам, встречам, да и семьи внимания требуют хотя бы изредка :)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Суббота, 21-Фев-2009, 14:06:07 | Сообщение # 33
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то я не поняла...Митинг был 28 декабря.На него пришло всего 150 человек.Готовится новый?Тема,что в первом посте на сайте временно закрыта...Но я поняла,что митинг намечается.А информацию об убийстве животных и новом митинге готовы разместить на своём сайте Гринпис.
kesiДата: Суббота, 21-Фев-2009, 14:10:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Но чтобы им её предоставить,мне нужна информация от организаторов,потому что просто освещать факт ничего не даст.А так в Гринпис готовы её разместить.
ИрсенДата: Суббота, 21-Фев-2009, 14:41:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
kesi, надо на Пик идти, здесь тебе вряд ли кто ответит.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Суббота, 21-Фев-2009, 22:11:07 | Сообщение # 36
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Тема здесь

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 22:21:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Мне сказали, что: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


ИрсенДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 00:24:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
N@sten@, по моей ссылке? Я только что из той темы, там вовсю ведется обсуждение.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 09:52:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
N@sten@, эта тема открыта для зарегистрированных пользователей.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
kesiДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 10:36:43 | Сообщение # 40
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Нам бы в Самаре тоже митинг...Сейчас ещё этот кризиз,чтоб его!Все злые,деньги ни на что не выделят.Хотя и так особой щедрости от властей не было.Я,конечно не знаю,что это за организация "Участие",но мне очень бы хотелось,чтобы было так как у Гринпис.Чтобы можно было стать волонтёром "Участие" и иметь удостоверение.Каждый официальный волонтёр вносил бы ежегодно по 300 или 200 рублей.У волонтёров "Участие"были бы майки с эмблемой этой организации.Может тогда бы ваша армия была бы больше?Это не ерунда,чем больше человек,тем результативней акции...

Сообщение отредактировал kesi - Воскресенье, 22-Фев-2009, 12:21:25
ИрсенДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 11:08:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
N@sten@, эта тема открыта для зарегистрированных пользователей.

И правда! Не учла, что для просмотра этого раздела необходим регистрация.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 12:58:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Значит зарегистрируюсь.


zoologДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 13:17:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
kesi, мудро! Вносим 200 рублей, получаем майку за 400 рублей+удостоверение за 200 и митингуем!!!
Извини конечно, но кто животным-то помогать будет?! Тем более если деньги ещё и "волонтёрам" раздавать! Волонтёр=доброволец, работающий бесплатно, ради какой-то цели. А если нет времени что бы помогать (убирать клетки, ремонтировать вольеры), нет сил, что бы таскать и раздавать животных, нет денег, что бы купить и принести им еду, клетки или лекарства, ТО ВОЛОНТЁР В КАКОМ МЕСТЕ?!!!

Вот Юля вчера, увидела собаку на остановке и кучу митингующих рядом.
Одни только митинговали- кто бросил, ай-яй-яй, не стыда ни совести...!
Другие купили ей поесть и корили прямо на остановке.
И только Юля в час ночи нашла машину и привезла собаку в приют.

Итог-все, кто стоял на остановке, считают что помогли собаке!!! ^_^


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Воскресенье, 22-Фев-2009, 13:23:44
kesiДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 17:39:51 | Сообщение # 44
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
А где в моём сообщении написано:"Вносим 200 рублей, получаем майку за 400 рублей+удостоверение за 200 и митингуем!!! "и "деньги волонтёрам раздавать"?Я знаю,кто такой волонтёр.Только где результат?В Самаре собак уже не убивают?Можно привозить в приют,а в это время остальных,которых не видели,для которых в приюте не было места и т.д. будут убивать.Вы просто не уловили смысл.Вы не бойтесь,волонтёры не забирут у вас деньги!Молодец Юля!У неё с собой были деньги.Если бы они были у меня в таком количестве,я бы привезла вам собак ещё больше+захватила десяток кошек.
Простой пример.У меня на работе отстреливают собак.Я против.Мои слова никого не волнуют.
У меня удостоверение организации защишающей животных.Я иду к руководству и предлагаю решить эту проблему иначе.Я-агитатор.Моя цель-"направить людей на путь истиный".Чем больше людей являются официальными волонтёрами организации,тем больше глаз,тем сильнее влияние на ситуацию.1000 человек сдаст в год по 200 руб=200000 руб.Что мало?
kesiДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 17:47:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Это чистая психология-удостоверение,эмблема на майке.Это отличительный знак.Происходит внутренняя перестройка.Появляется уверенность в себе и деле.Думаете никто не захочет стать членом (волонтёром) организации "Участие".Многие хотели бы так.Вот скажите,участники форума,кто-нибудь так хочет?
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Новая статья о бездомных животных в Самаре
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: