Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Программа стерилизации в Самаре (как реализуется программа и её последствия)
Программа стерилизации в Самаре
kesiДата: Четверг, 26-Мар-2009, 19:28:17 | Сообщение # 76
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Очень его жалко. :'( В моей памяти тоже есть такое.Попробуй узнать,кто это сделал.Нужно узнать,написать жалобу.Думаю,тот,кто такое сделал,сделает снова.Скорее всего,кто-то позвонил в коммунальное хозяйство и пожаловался.В каком районе это было?Значит коммунальная служба этого района.

Сообщение отредактировал kesi - Четверг, 26-Мар-2009, 19:28:59
kesiДата: Пятница, 27-Мар-2009, 06:01:27 | Сообщение # 77
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Силами работников «СпецАвтоТранса» бездомных собак и раньше отлавливали и уничтожали при помощи углекислого газа из выхлопной трубы.Думаю,это никак не вписывается ни в программу стерилизации,ни вообще в рамки морали,которой у "СпецАвтоТранса"видимо нет,т.к продолжают они в том же духе.
kesiДата: Пятница, 27-Мар-2009, 06:56:00 | Сообщение # 78
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Вот здесь статья, взятая с 63ru http://www.dogandcat.ru/?q=node/2691 Не знаю,как это остановить.Может,попросить проконтролировать деятельность "СпецАвтоТранса"?
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Программа стерилизации в Самаре (как реализуется программа и её последствия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: