Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Творчество и хобби наших форумчан » Наши любимые кошки (хвостатые-полосатые)
Наши любимые кошки
laraДата: Суббота, 17-Апр-2010, 18:33:11 | Сообщение # 646
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Ирсен, на первой фото, ну прям, медитирующий философ :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Суббота, 17-Апр-2010, 18:37:01 | Сообщение # 647
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
lara, он заворожен красотой подводного мира >( Созерцатель.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Суббота, 17-Апр-2010, 18:55:10 | Сообщение # 648
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
таким красивым аквариумом и впрямь можно залюбоваться :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Суббота, 17-Апр-2010, 19:19:39 | Сообщение # 649
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
lara, спасибо! >:)

А это наш папашка:

Автор фото - H@yze


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ЮляляйчикДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:17:26 | Сообщение # 650
Сообщений: 2
Имя: Юля



Репутация: 0
Статус: Offline
это моя любимица) зовут Степанида) или просто Стеша...
Attachment: 5111284.jpg (93.0 Kb) · 4617001.jpg (118.1 Kb) · 9511137.jpg (93.0 Kb)
ЮляляйчикДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:27:53 | Сообщение # 651
Сообщений: 2
Имя: Юля



Репутация: 0
Статус: Offline
вот еше..


Сообщение отредактировал Юляляйчик - Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:29:13
ИрсенДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:48:51 | Сообщение # 652
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Юляляйчик, ах, какой профиль у Степаниды!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
крысяДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 22:30:04 | Сообщение # 653
Сообщений: 14
Имя: наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
ОБОЖАЮ КОШЕК!их любовь завоевать дорогого стоит!Мои очень разные Варяша разноцветная,дама у которой я в прислугах,А мой сын для нее любимый человек,нужно делать только так как ей хочется,Маруся черненькая обожает всех,как собака встречает лезет на руки целуется.Обе с улицы,Варю принесла 4 года назад,комок шерсти который после купания превратился в скелет с ушами,ела и спала недели две,больше ничего неделала.Маруся появилась два года назад.Шли с мужем он говорит"смотри макака бегает" и вправду макака,черная с длинющим хвостом.На след.день с магазина возвращается говорит макаку видел,хочешь принеси,я и принесла,Маруся с порога сразу за стол где рыба и пиво,так теперь вместе и сидим по выходным с пивком,марусе рыбу нам кости
vika0376Дата: Вторник, 27-Апр-2010, 20:45:55 | Сообщение # 654
Сообщений: 68
Имя: виктория привезенцева



Репутация: 3
Статус: Offline
какие чудные киски!а чёрненькая прям прибалдела на коленках!хорошо когда кошек двое,им так гораздо веселее когда все на работе,да и поиграть вдвоём интереснее.мои такие забеги устраивают!весело!
тотошкаДата: Вторник, 27-Апр-2010, 20:58:31 | Сообщение # 655
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
да, класс! а у меня теперь 3 кошки, 2 девки и один мальчик(кастрировали). Мальчика Васю подобрала недавно, хотела в приют отдать, но муж сказал, чтоб не отдавала. так что теперь такие игры от них троих и еще от кролика Тотошы.................Ух!
тотошкаДата: Вторник, 27-Апр-2010, 21:03:26 | Сообщение # 656
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
вот он, подобранный с улицы и когда-то больной и жутко грязный и вонючий...
Attachment: 3234695.jpg (272.8 Kb)
ИрсенДата: Пятница, 07-Май-2010, 17:54:14 | Сообщение # 657
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Высоко сижу, далеко гляжу:



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
PredatorДата: Среда, 12-Май-2010, 19:00:44 | Сообщение # 658
Сообщений: 119
Имя: Xaander



Репутация: 4
Статус: Offline
Всем КЛАСС!!! У мя китя старенькая, 11 лет. Страдает сердцем =(

vika0376Дата: Четверг, 13-Май-2010, 08:23:30 | Сообщение # 659
Сообщений: 68
Имя: виктория привезенцева



Репутация: 3
Статус: Offline
Ирсен,я только сейчас заметила,что Вашей киске надо делать подтяжку груди! >( >( >(
крысяДата: Четверг, 13-Май-2010, 20:47:59 | Сообщение # 660
Сообщений: 14
Имя: наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу подобрали на автозаправке 2 котят не смогли проехать мимо,запыленные,в дерматите весом с перышко.Помыли-накормили,свозили к ветеринару и к приемным теткам на воспитание отдали.
Маруся очень удивилась такому сюрпризу но приняла их под пригляд.Ненавязчиво она всегда с ними рядом.

Так мы выглядим спустя 5 дней,глазки начали блестеть и мы совсем перестали боятся.Мы очень умненькие,ласковые красавицы.Вот такое счастье с "помойки"

На бесились,пообедали из всех мисок.Спим.

Варвара дуется,нехочет общаться ни с кем,щипит и плюется.Надеемся это пройдет.

Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Творчество и хобби наших форумчан » Наши любимые кошки (хвостатые-полосатые)
Поиск: