Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
Вопросы администратору сайта
ИрсенДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 17:01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос в этой теме:

  • Описывайте проблему подробно (а не просто: не могу войти). Что делаете, шаг за шагом;

  • По-возможности, проверьте свои действия в браузере Firefox (бесплатный браузер, последнюю версию можно скачать здесь); Этот пункт настоятельно рекомендую, 99,9% проблем решаются именно сменой браузера.

  • Если есть возможность, сделайте скриншот;

    Если не приходит письмо о подтверждении электронного адреса: проверьте папку СПАМ.

    Если нужно изменить личные данные в Моём профиле, а поля для изменения не доступны:

    Открываем Мой профиль, переходим по вкладке Изменить данные, далее нажимаем на ссылку Управление uNet профилем*:

    В открывшемся окне, в правом верхнем углу вводим свой e-mail (c которым регистрировались) и пароль:

    Правим данные как обычно. Если совсем ничего не получается поправить - присылайте в личку e-mail, пароль и какие данные надо изменить.

    *uNet пользователи - это глобальные пользователи имеющие аккаунт в системе uNet.com.

    Attachment: 3089902.jpg (11.1 Kb) · 1272666.jpg (5.4 Kb)


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
  • vika0376Дата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 16:12:16 | Сообщение # 181
    Сообщений: 68
    Имя: виктория привезенцева



    Репутация: 3
    Статус: Offline
    не помню на главной или нет,сегодня не было.опера-10.1.а че мне с ними делать?удалить?
    ИрсенДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 17:07:31 | Сообщение # 182
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    vika0376, удалить откуда? С компьютера? Советую пользоваться Firefox-ом

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    vika0376Дата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 17:30:47 | Сообщение # 183
    Сообщений: 68
    Имя: виктория привезенцева



    Репутация: 3
    Статус: Offline
    у меня эти блокноты на рабочем столе.прочесть не могу,значит удалю.но я так и не поняла,вы это рассылаете или это случайная фигня?в следующий раз мне не надо это скачивать,а откланять?в компьютерах мы новички,поэтому разбираемся потихоньку.в мобиле опера была вот и сюда поставили.
    ИрсенДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 18:03:02 | Сообщение # 184
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Quote (vika0376)
    но я так и не поняла,вы это рассылаете или это случайная фигня

    vika0376, я ничего не рассылаю :) Какой-то глюк браузера, наверное.


    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    vika0376Дата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 18:08:58 | Сообщение # 185
    Сообщений: 68
    Имя: виктория привезенцева



    Репутация: 3
    Статус: Offline
    все ясно.спасибо. ;)
    bamalДата: Суббота, 10-Апр-2010, 16:07:09 | Сообщение # 186
    Сообщений: 129
    Имя: Амаль



    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ирсен, подскажите, как и куда выложить оцифрованный сюжет про приют - интервью с Мариной Владимирвоной.
    Сюжет большой - 518 мб и длительностью 17 минут. Поэтому на ютубе, как ни пыталась, не смогла его выложить.
    ИрсенДата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 12:58:25 | Сообщение # 187
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    bamal, вы сможете разбить его на части и переслать мне? Такой огромный файл не примет, наверное, ни один видеохостинг.

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    bamalДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 09:29:54 | Сообщение # 188
    Сообщений: 129
    Имя: Амаль



    Репутация: 11
    Статус: Offline
    да, попробую заархивировать по частям и выложить на какой-нибудь файлообменник
    laraДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 09:38:27 | Сообщение # 189
    Сообщений: 1156
    Имя: Лариса



    Репутация: 33
    Статус: Offline
    bamal, кажется, можно их как-то сжимать до нужного размера, чтоб на ютубе выложить. или я ошибаюсь?

    Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
    SvetlanAДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 10:34:25 | Сообщение # 190
    Сообщений: 527
    Имя: Светлана



    Репутация: 16
    Статус: Offline
    bamal, нужно перевести в другой формат. Файл сожмётся автоматически. Напишите, в каком формате он сейчас, и я напишу в какой его можно перевести, чтоб уменьшился объём.

    Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
    bamalДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 18:27:14 | Сообщение # 191
    Сообщений: 129
    Имя: Амаль



    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Там проблема не в объеме, а в продолжительности сюжета - 17 минут. А на ютуб нельзя выложить сюжет длиннее 10 минут. А как его "разрезать на 2 части не знаю. Наверно, специальная программка нужна.
    laraДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 18:41:20 | Сообщение # 192
    Сообщений: 1156
    Имя: Лариса



    Репутация: 33
    Статус: Offline
    bamal, а может сюда можно?
    http://smotri.com/info/?page=new
    или вконтакте? там ограничение 1 Гб, а по времени, там и длинные ролики есть.


    Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

    Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 12-Апр-2010, 18:52:51
    bamalДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 23:30:17 | Сообщение # 193
    Сообщений: 129
    Имя: Амаль



    Репутация: 11
    Статус: Offline
    lara, спасибо, попробую!
    ИрсенДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 00:38:29 | Сообщение # 194
    Сообщений: 3281
    Имя: Ирина



    Репутация: 46
    Статус: Offline
    bamal, получилось с роликом?

    Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
    bamalДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 09:14:02 | Сообщение # 195
    Сообщений: 129
    Имя: Амаль



    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Выложила в группе в контакте. Больше нигде не получалось.
    Форум приюта "Твои Друзья" » Связь с администрацией форума » Вопрос администратору сайта » Вопросы администратору сайта
    Поиск: