Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Хочу помочь!
zoologДата: Четверг, 10-Апр-2008, 21:40:10 | Сообщение # 211
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Чоффи, у нас вакансий нет (мы все бесплатно работаем) а вот в ветклинике на Управленческом есть место санитара - человека который кормит собак, дизинфицирует и убирает клетки у собак из программы стерилизации. Зарплата 10-15 тыс. И с животными, и свои люди при программе!!! Вот было бы хорошо. Позвони если надумаешь! 950-08-52 Чегарёв Юрий Викторович

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
svobodaДата: Пятница, 11-Апр-2008, 12:47:15 | Сообщение # 212
Сообщений: 3
Имя: Елена Корочкина



Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем вам, хорошие люди. Простите, если обратилась не туда. 9 апреля я прочитала в интернете статью о том, что в центре Самары лихие "люди" усердно выполняли приказ об уничтожении бездомных животных, а именно - щипцами ломали позвоночники живым собакам. Это правда?

Корочкина Елена
fox_vДата: Пятница, 11-Апр-2008, 13:24:44 | Сообщение # 213
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
Боже, какой кошмар
fox_vДата: Пятница, 11-Апр-2008, 14:09:35 | Сообщение # 214
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
тоже на сайте "звериный рай" прочитала про то, что в Самаре собакам ломаи позвоночник? Это правда? как это выяснить? какой ужас
ИрсенДата: Пятница, 11-Апр-2008, 14:37:18 | Сообщение # 215
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
fox_v, ссылка есть?
Quote (fox_v)
как это выяснить?

Этот вопрос надо задавать автору статьи.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 19:06:05 | Сообщение # 216
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Эта информация не подтвердилась! Отлов собак щипцами производится работниками спецавтотранса только в местах где нельзя работать сачками. Собаку ловят щипцами за шею и отправляют в машину.
Посылали несколько раз "шпионов" в спецавтотранс - все доставленные собаки были живы. Пошлём ещё раз!!!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
NezabudkaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 10:05:20 | Сообщение # 217
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zoolog)
Эта информация не подтвердилась!

Здорово!!!

kesiДата: Вторник, 15-Апр-2008, 10:46:43 | Сообщение # 218
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Слава Богу! Я так переживала, когда прочитала эту новость. Никак не могла поверить в такую жестокость.
ОдиночкаДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:59:53 | Сообщение # 219
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zoolog, фуух... Слава Богу...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Вторник, 15-Апр-2008, 16:29:19 | Сообщение # 220
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
zoolog, слава богу, собачки живут!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
fox_vДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:01:07 | Сообщение # 221
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
живут? в спецавтотрансе? разве их собирают не затем, чтобы, собственно, лишить жизни? :o
Женьк@Дата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:28:35 | Сообщение # 222
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
fox_v, ну хотя бы позвоночники не ломают... Надеюсь, что усыпляют, если вообще убивают...

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:56:13 | Сообщение # 223
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж... Лучше умереть быстро, чем мучаться, истекая кровью, со сломанным позвоночником, понимая, что это КОНЕЦ, но все еще ХОТЕТЬ жить, но без толку... Блин, воображение ужасные картины рисует. И усыпление невинных животных еще цветочки. Куда мир катится?..

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
пятнашкаДата: Среда, 16-Апр-2008, 13:48:21 | Сообщение # 224
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
zoolog, а что, правда там такая большая зарплата? думаю, мож бросить свою работу и уйти с животными работать?

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
fox_vДата: Пятница, 18-Апр-2008, 18:23:34 | Сообщение # 225
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
когда узнаешь про жестокое обращение с животными, хочется пойти и повесится, потому что стыдно и гадко, что ты относишься к той породе существ, которые могут творить такие ужасы...
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Поиск: