Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Хочу помочь!
fox_vДата: Вторник, 18-Мар-2008, 10:54:15 | Сообщение # 196
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
хы, так не поняла, чего мне привести?
церебролизин или ксеникал?
или еще что?
OlikaДата: Вторник, 18-Мар-2008, 17:11:42 | Сообщение # 197
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
А я чет не пойму о каком Слонике идет речь. объясните пож-та.
zhuzhaДата: Вторник, 18-Мар-2008, 17:17:20 | Сообщение # 198
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Olika, собачка в разделе "Им оказана срочная помощь", его назвали Слоником, потому что тяжелый, похож на волчонка

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
OlikaДата: Среда, 19-Мар-2008, 10:11:49 | Сообщение # 199
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Теперь понятно, вызоравливай Слоненок,.
fox_vДата: Среда, 19-Мар-2008, 10:18:34 | Сообщение # 200
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
так ксинекал или церебразилизин?
и во сколько? я могу либо до 12 либо после 2, а то к врачу нужно самой:(
zoologДата: Среда, 19-Мар-2008, 18:13:24 | Сообщение # 201
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
ксинекал до 12 ;)

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
fox_vДата: Четверг, 20-Мар-2008, 15:44:55 | Сообщение # 202
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
ок:)
fox_vДата: Четверг, 20-Мар-2008, 17:19:59 | Сообщение # 203
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
если часам к 11 подойду, нормально?
я еще хотела обсудить, что со своим трехлапым делать, которого вы согласились взять.
как кормить, как новещать, я ему приданое некоторое собрала, что еще возможно будет нужно... оххх страшно
zoologДата: Четверг, 20-Мар-2008, 21:37:17 | Сообщение # 204
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
fox_v, нормально! Ну подойдёшь, там и обсудим. А навещать собак мы не разрешаем=они очень переживают, когда любимый человек приходит и снова уходит! Ты пока без собаки подходи (у нас опять места забиты), а там разберёмся! Только если напишу веди- прямо на следующий день и веди! А то у нас Свято место пусто не бывает!!!! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 20-Мар-2008, 22:25:07 | Сообщение # 205
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zoolog)
А навещать собак мы не разрешаем=они очень переживают, когда любимый человек приходит и снова уходит!

Правильно, что зря сердце рвать... :'(


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
fox_vДата: Пятница, 21-Мар-2008, 15:24:57 | Сообщение # 206
Сообщений: 50
Имя: Елена



Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо
ЧоффиДата: Среда, 09-Апр-2008, 23:51:24 | Сообщение # 207
Сообщений: 5
Имя: дарья



Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!вернее уже ночь!очень рада,что попала сюда! :) всегда мечтала работать в организации подобной Вашей!скажите,не нужны ли вам работники?животные окружают меня всю мою жизнь и без них,я не вижу смысла существования человека(немного пафосно,но весьма откровенно)по образованию я зоолог(СамГУ),работала на выставке экзотических животных,окончила кинологические курсы,т.ч.с удовольствием поделилась бы любовью и заботой с питомцами Вашего приюта!

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак...
ИрсенДата: Четверг, 10-Апр-2008, 10:53:01 | Сообщение # 208
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Чоффи, добро пожаловать! Симпатичная аватарка!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ЧоффиДата: Четверг, 10-Апр-2008, 16:13:39 | Сообщение # 209
Сообщений: 5
Имя: дарья



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за то что приняли >:) !я очень рада была узнать,что в Самаре,все таки есть место,где бездомным зверюшкам оказывается помощь!!!непременно заеду к Вам в ближайшее время!а скажите мне пожалуйста(возможно я еще не всю информацию изучила),в приюте находятся только кошки и собаки,или вам приносят всех"ненужных"( :( ) питомцев?

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак...
ИрсенДата: Четверг, 10-Апр-2008, 18:03:24 | Сообщение # 210
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Чоффи, питомцы в приюте бывают разные! Голуби, крысы, кролики, хомячки и пр. :) У Марины даже козлёнок был!
Quote (Чоффи)
непременно заеду к Вам в ближайшее время!

Только предварительно позвоните по телефонам, указанным в Контактах.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Поиск: