Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Хочу помочь!
КАТЯДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 21:40:05 | Сообщение # 136
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно, перед приездами буду звонить и узнавать что надо на данный момент.
NezabudkaДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 21:49:26 | Сообщение # 137
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
zoolog, планирую на выходных к вам приехать. В чем сейчас основная потребность? Если нужно, привезу еще пакетики Китикет.
КАТЯДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 21:57:19 | Сообщение # 138
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Может мы как-то кучками ездить будем, чтоб приюту не отвликаться на приезжих каждый день. К примеру в выходные приедем, сдадим подарки. А потом приют по своим делам жить будет.
NezabudkaДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 08:47:17 | Сообщение # 139
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
КАТЯ, я не против ^_^ Собираюсь поехать завтра после обеда. Я, кстати, на машине могу кого-нить захватить, чтоб подарки не таскать на себе.
zoologДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 12:24:20 | Сообщение # 140
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Сейчас острая потребность в препаратах "Террамицин" или "Чемпи спрей" - это аэрозольные препараты для лечения ран.

Нужен препарат "Рометар"

Нужны клетки выставочные для кошек (не большие-типа переносок, но металлические) и сумки-переноски на молнии.

Если из корма то пауч пакетики китикет.

Из витаминов нужны "гаммавит", "гемовит" и аскорбиновая кислота в ампулах.

Выбирайте!!! ;)


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Суббота, 24-Ноя-2007, 12:25:12
MirtaДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 20:23:16 | Сообщение # 141
Сообщений: 61
Имя: Наташа



Репутация: 4
Статус: Offline
Зоолог а может посоветуете какой нибудь оптовый магазин или где цены самые низкие, а то хочется купить побольше да денег чего то всегда не хватает. >:) у меня, например, есть карточка *метро* как там с ценами?
NezabudkaДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 15:31:20 | Сообщение # 142
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Mirta, можно я отвечу по поводу Метро >:)

Корма для животных там значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Я там покупаю пауч-пакетики.
А по поводу лекарств, присоединяюсь к вопросу, может и правда можно их где-то оптом закупать, небольшими партиями?

OlikaДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 17:28:20 | Сообщение # 143
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к вам.
Давайте решим кто что купит, я например аскорбиновую к-ту в ампулах прямо сегодня куплю и Террамицин или Чемпи спрей например.
NezabudkaДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 21:21:52 | Сообщение # 144
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Olika, я завтра днем планирую поход в вет-аптеку за Гаммавитом или Гемовитом. если что, стучите в асю ^_^
MirtaДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 21:31:17 | Сообщение # 145
Сообщений: 61
Имя: Наташа



Репутация: 4
Статус: Offline
Вот все и раскидали. Остались только Рометар, клетки и еда ^_^ Ладно, будем искать
NightICEДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 11:44:58 | Сообщение # 146
Сообщений: 1
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
:'( Добрый день.Вот случайно попала сегодня к Вам и прослезилась. Дай Бог Вам здоровья и процветания. Чем смогу помогу обязательно по возможности буду приезжать и привозить корма и витамины. Удачи Вам.
MirtaДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 18:56:49 | Сообщение # 147
Сообщений: 61
Имя: Наташа



Репутация: 4
Статус: Offline
Рометара в рознице нигде нет. Сказали что можно заказать но только по доверенности. Что за довер.? Только для ветклиник или можно просто дипломированному ветеринару заказать не знаю. вот.
JesikaДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 19:11:45 | Сообщение # 148
Сообщений: 8
Имя: Калугина Марина



Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я говорю другим людям о вашем приюте, почему-то большинство думает, что это "живодерня", что сдал найденную собаку "на мыло". Молодые товарищи еще зайдут на сайт и убедятся что это не так, а взрослые (например, мои родители) ни в какую не верят. Но к сожелению большинство думает как родители, что в приюте голодно, холодно и плохо. :? Как бытьс этими заблуждениями? Чем помочь?

Будьте реалистами, требуйте невозможного. Че Гевара

Сообщение отредактировал Jesika - Четверг, 29-Ноя-2007, 19:12:30
ИрсенДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 19:19:28 | Сообщение # 149
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Не верят - значит, не хотят верить...Люди очень упорны в своих заблуждениях...

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
JesikaДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 19:20:08 | Сообщение # 150
Сообщений: 8
Имя: Калугина Марина



Репутация: 0
Статус: Offline
Mirta, что ты думаешь, почему люди воспринимают слово "приют для животных" как что-то негативное. Почему такое отношение в обществе? Как с этим бороться? Может мало информации в СМИ? Может со времен совка приют = живодерня?

Будьте реалистами, требуйте невозможного. Че Гевара
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Поиск: