Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Вопросы о приюте (все Ваши вопросы о нашем приюте)
Вопросы о приюте
КсюшаДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 23:00:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Имя: Елена Проскурякова



Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребёнок очень любит животных! Итак, у нас живут хомячки, кот, собака, свинка, попугай, кролик... Правда, последнего дала хозяйка зоо магазина, в который моя дочка с постоянным интересом ходит с 3- х лет. Я очень хочу, чтобы моя Ксюша посещала Ваш приют, ухаживала за животными, да, я поддерживаю её увлечённость, но квартира не позволяет , помогите, SOS!!!!!!!!!!!!!!
ИришаДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 08:28:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
Ксюша, очень хорошо,что вы такая мама.Я думаю вам не откажут в посещение приюта для ухода за животными.Наверное стоит сначало позвонить в приют и договориться о встрече.А потом вам вместе с ребенком приехать и познакомиться со всеми.
batlerДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 16:14:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, подскажите!!!Хочу найти работу,связанную с животными (собаки,кошки и т.п.),надоели люди ,НЕ МОГУ!!!Работаю в районной администрации,нет сил смотреть на всё ЭТО.А у меня двое детей,я бы рада благотворительностью заниматься,но детей кормить надо. Подскажите,где и кем можно устроиться работать?Заранее спасибо!!!
SHiZaДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 16:14:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, чисто из интереса: я недавно была в вашем приюте на проспекте карла маркса. В комнатке, где стоят клетки с крысами увидела много крысок, которых не быт на сайте. Почему их здесь нет-вы их не отдаете? И если нет, то почему? Заранее спасибо

Люди-как стадо дикообразов,бредущих по ледяной пустыне.Они пытаются прижаться друг к другу, чтобы согреться,но каждый раз натыкаются на торчащие иглы и снова бредут по-одному.
red_rabbitДата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:15:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Имя: Alex Nitsupak



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я студент 6 курса магистратуры архитектурного факультета Самарского Государственного Архитектурно Строительного Университета (СГАСУ). Тема моей магистрантской диссертации "Приюты и гостиницы для домашних животных", зашита через 2 года. Мне хотелось бы посетить ваш приют, пообщаться с его работниками, произвести фотофиксацию, если возможно, то посмотреть чертежи проекта приюта (планы, фасады, разрезы ) ну или план эвакуации, для меня это очень важно, так как непременным пунктом исследования является изучение отечественного опыта, да и диссертация пишется для условий Самарско-тольяттинской агломерации. Напишите пожалуйста когда вас можно посетить, надо ли письмо из университета, что еще необходимо для этого. Буду очень признателен, если поможете...
КАТЯДата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:41:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
batler, если вообще в целом, попробуйте в зоопарк сходить, ещё можно в социально-экологический союз попробовать ну и в приют позвоните. В зоомагазинах иногда помощь требуется.
red_rabbit, лучше приехать и посмотреть, *лучше один раз увидеть* как говорится.
zoologДата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:54:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
red_rabbit, наш приют не имеет здания, специально построенного для приюта. С таким исследованием Вам пожалуй лучше в питомник ГУВД обратиться. Мы не сможем быть Вам полезны.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
red_rabbitДата: Суббота, 24-Окт-2009, 21:22:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Имя: Alex Nitsupak



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zoolog)
red_rabbit, наш приют не имеет здания, специально построенного для приюта. С таким исследованием Вам пожалуй лучше в питомник ГУВД обратиться. Мы не сможем быть Вам полезны.

Плохой опыт, тоже является опытом. Тем более, пойдет в актуальность, нет у нас достойного приюта и исследование актуально. А для этого надо будет наглядно показать как обстоит дело. Питомник ГУВД имеет другую специфику, но туда мне тоже обязательно надо попасть. Необходимо изучать все, и плохое и хорошее, в том и суть, чтобы все видели что есть хорошо, а что плохо. Так получеться у меня к вам попасть? И что для этого необходимо?
zoologДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 12:15:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ну, для начала хотя бы позвонить.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
payta4okДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 14:00:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Имя: Анюта



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Хочу подарить собаку своему другу (ручаюсь за этого человека, он безумно любит собак и никогда никого не обидит ), но вот проблема я в собаках не разбираюсь, а он сказал что в выборе помогать мне не будет!!! :( обидно!!! Знаю точно что ему нравятся большие, мощные собаки!!! если в вашем приюте есть такие щеночки я обязательно возьму!!

P.S: Живу я сама в Новокуйбышевске, вас нашла через vkontakte, если вам будет не сложно, объясните пожалуйста как к вам добраться.

Очень жду вашего ответа!!!!
ИрсенДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 14:03:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
payta4ok, выбирайте ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ilkaДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 14:13:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 84
Имя: Ирина Ирченок



Репутация: 5
Статус: Offline
payta4ok-А лучше позовните в приют и договоритесь когда подьедете)Какой на вас посмотрит такого и берите))Они все хорошие

Elena444Дата: Среда, 27-Апр-2011, 12:06:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 2
Имя: Elena Grechina



Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте личное сообщение!
Elena444Дата: Среда, 27-Апр-2011, 14:51:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Имя: Elena Grechina



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо информацию получили.Удачи песику,спасибо что заботетись о нем.
Elly1Дата: Пятница, 20-Май-2011, 14:16:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 2
Имя: Эльвира Шарипова



Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пож-ста,где в Сызрани можно взять щенка?есть ли тут приют?
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Вопросы о приюте (все Ваши вопросы о нашем приюте)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: