Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Наши питомцы в новых домах
hippyannДата: Пятница, 09-Мар-2012, 22:01:18 | Сообщение # 1141
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Tommi, глазюки хитрющие! И довооольные! >(


TommiДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:02:23 | Сообщение # 1142
Имя: Ivan Kopytin



Репутация: 0
Статус: Offline
Киса меня всегда встречает с работы, сразу мурлыкается, ласкается... покормлю, приходит опять мурлыкается, спасибо говорит. засыпаем вместе, по утрам за 10 минут до будильника начинает кусать мне ноги, мол хватит спать - пора на работу :)
ИрсенДата: Пятница, 16-Мар-2012, 16:33:50 | Сообщение # 1143
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Tommi, поздравляем с новым членом семьи! Выкладывайте фото почаще!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NadyufaДата: Суббота, 17-Мар-2012, 12:32:59 | Сообщение # 1144
Сообщений: 15
Имя: Надежда Киселёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Cheshir, ну, как, зубная фея прилетала к Уме, теперь уже, чтобы вставить зубки?)
(понравилось мне мысль Ирины про фею..., решила её применить...:) )
CheshirДата: Суббота, 17-Мар-2012, 13:32:44 | Сообщение # 1145
Сообщений: 5
Имя: Дина Р.



Репутация: 0
Статус: Offline
Nadyufa, ага, верхние зубки нам принесла )))) интересно, к какому возрасту все зубы поменяются? У неё половины зубов нет пока ))))
hippyannДата: Суббота, 17-Мар-2012, 23:09:21 | Сообщение # 1146
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! У нас все хорошо, ттт. Алиса теперь совсем взрослая толстенькая кошка стала) Гоняет Акса иногда, чтоб не зазнавался! >( Характер независимый такой! Никогда первая не подойдет за лаской, но зато, если на руки возьму, то мурчит сразу. И покушать идет только если позову, не попросит никогда)) По-хозяйски запрыгивает ко мне в постель, спит на моих ногах - и не повернешься! Такая лапочка!
Акс наоборот все время на виду! Особенно, если я на кухню иду. Такое впечатление, что он вечно голодный! :D Если на полдник снежок даю, поест немного, потом закапывает! Наглешь! Голос высокий - кастрат, что сказать! >( Разговорчивый парень) Может среди ночи разбудить, если у него приступ нежности, носом об лицо трется или в щеку целует! У нас с ним любовь! Спим в обнимку! А в 5-6 утра, как по расписанию, будит на кормежку! Наконец-то стал набирать вес! А то кожа да кости были!
Игры бурные у них! Бегут, не замечая ни предметы, ни людей)) Могут прямо по человеку пробежаться и не заметить, если он на их пути! Редко до драк дело доходит, иногда приходится разнимать, если заиграются!
Вот так и живем!
Attachment: 6861535.jpg (142.2 Kb) · 0729366.jpg (103.2 Kb) · 7578471.jpg (176.4 Kb) · 9847634.jpg (195.7 Kb) · 8081994.jpg (185.4 Kb)



ИрсенДата: Суббота, 17-Мар-2012, 23:55:36 | Сообщение # 1147
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
hippyann, рада что все хорошо у вас, молодцы!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NadyufaДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 12:11:55 | Сообщение # 1148
Сообщений: 15
Имя: Надежда Киселёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Cheshir, не знай... у моей вобще не выпадали..., а вот у Сима (черного котика) выпадали клыки, какое-то время у него было одновременно аж сразу восемь клыков, которые меня почему-то пугали... Потом выпали и осталось как должно быть четыре;) Жаль не сфотала B)

hippyann, обожаю эти балдёжные кошачьи позы, в особенности, когда они на спинке лежат..., тащатся :)
А вот мои:



Ох, уж эти лапочки, а какой на них рисунок прям таки "точёный" :)


А это не из приюта котята, но так красиво спит, хвостик закорючкой, лапки сложил и носиком уткнулся...)))


Небесная, светлая... возвышенная красота Сказки:)


Ушастик-Ласка;)


Сообщение отредактировал Nadyufa - Воскресенье, 18-Мар-2012, 12:39:48
ИрсенДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 12:50:35 | Сообщение # 1149
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nadyufa)
было одновременно аж сразу восемь клыков

Филимон (собака) до девяти лет проходил с шестью клыками. Удалили вот только в последнюю чистку - шататься начали и есть мешали.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NadyufaДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 13:32:27 | Сообщение # 1150
Сообщений: 15
Имя: Надежда Киселёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, не фига себе... Я слышала, что у людей такое бывает и им удаляют, чтобы молочные не мешали новым зубкам рости, а тут оказывается и у животных так же...
hippyannДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 19:43:03 | Сообщение # 1151
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Nadyufa, очаровательная кошка! прям Сказка! пальчики беленькие, ммм... Какое очарование - так мило, что они вместе спят! Мои нет... Живем мирно, но особой нежности между ними нет.


ИрсенДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 20:51:25 | Сообщение # 1152
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (hippyann)
Живем мирно, но особой нежности между ними нет

Мои тоже не особо дружат. Даже душат друг друга периодически >(


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NadyufaДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 22:30:45 | Сообщение # 1153
Сообщений: 15
Имя: Надежда Киселёва



Репутация: 0
Статус: Offline
hippyann, спасибо ;)
Ирсен, а мои когда играются входят в раж и немножко покусывают друг дружку >:)
TommiДата: Вторник, 20-Мар-2012, 00:42:12 | Сообщение # 1154
Имя: Ivan Kopytin



Репутация: 0
Статус: Offline
Поймал кису за благим делом :D
Attachment: 3441805.jpg (143.0 Kb)


Сообщение отредактировал Tommi - Вторник, 20-Мар-2012, 00:43:36
hippyannДата: Вторник, 20-Мар-2012, 20:34:35 | Сообщение # 1155
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Tommi, растет лапонька! как же кошки все-таки мило спят!


Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Поиск: