Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Листовки, раздатки: обсуждение
laraДата: Пятница, 17-Сен-2010, 18:13:59 | Сообщение # 286
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Krokozyabra, календарики мы уже давно делаем и раздаём на акциях. Вот с таким фото:
http://zoopriut.ru/forum/8-31-5705-16-1207655834
Можно, наверное, какие-нибудь другие фотографии вставлять в календарик для разнообразия, но своих фоток хороших у меня нет.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KrokozyabraДата: Пятница, 17-Сен-2010, 19:14:59 | Сообщение # 287
Сообщений: 16
Имя: Наталия Калевалова



Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я бы могла сделать фотографии. Пока хорошая погода, если выводят зверят погулять, то можно пофотографировать их.
laraДата: Суббота, 18-Сен-2010, 13:57:47 | Сообщение # 288
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
По этому поводу надо с Мариной Владимировной договариваться, т.к. каждый день утром многих зверят забирают на акцию.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
IrinkaZДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 21:16:10 | Сообщение # 289
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Krokozyabra, вы говорите, что хочется какого-то позитива в объявлениях и листовках, а не только тоскующие глаза, но врятли люди задумаются о чём-то глядя на весёлую счастливую зверушку думая, что у неё и так всё хорошо сложилось и она уже в заботливых руках. Но ведь ничего не заменит семью! И порой в человеке полезно вызывать такие эмоции как состродание, жалость, чтобы что-то ёкнуло. Чтобы захотелось сделать что-то хорошее и полезное не только для себя.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ZoiДата: Четверг, 07-Окт-2010, 13:40:37 | Сообщение # 290
Сообщений: 13
Имя: Светлана



Репутация: 2
Статус: Offline
Можно что-то вот такое по-раздавать на улице и вкладывать в ящики?

~~

Мне кажется, чем разнообразнее будут листовки - тем лучше. У кого-то взгляд зацепится за одну фотографию, и он приглядится, а у кого-то - за другую.

Сообщение отредактировал Zoi - Четверг, 07-Окт-2010, 21:01:42
laraДата: Четверг, 07-Окт-2010, 22:26:44 | Сообщение # 291
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Zoi, я думаю, можно.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
IrinkaZДата: Четверг, 14-Окт-2010, 17:02:10 | Сообщение # 292
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё вот такие картинки есть. Я к некоторым снизу номера телефонов добавляла и хорошие заметные объявления получаются.
Attachment: _1.docx (413.7 Kb) · _2.docx (393.0 Kb)


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Сообщение отредактировал IrinkaZ - Четверг, 14-Окт-2010, 17:42:09
IrinkaZДата: Суббота, 18-Дек-2010, 22:48:17 | Сообщение # 293
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Форумчане и все остальные - не забываем про объявления !!! По возможности клейте - у себя на подъезде или идёте вы в гости или просто по улице. Сейчас очень удачное время, праздничные дни, многие захотят осуществить мечту своего ребёнка и подарить ему питомца - так почему бы не из приюта.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
МаргоДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 13:49:30 | Сообщение # 294
Сообщений: 4
Имя: Маргарита Вильчинская



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, я новичок и еще многого не знаю.Очень хотелось бы как-нибудь приехать к вам в приют в гости.Но у вас много филиалов по городу.По какому адресу мне лучше обратиться?
МаргоДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 14:03:11 | Сообщение # 295
Сообщений: 4
Имя: Маргарита Вильчинская



Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,я вот ваши объявления читаю и плачу.Очень люблю животных.С удовольствием присоединяюсь к вам.Совсем недавно ваш сайт нашла.Котенка стала искать и вот наткнулась.Вы все просто молодцы.Очень хочу попасть на ваши курсы.С детства мечтала стать врачом.И ветеринар не исключение.Хотела узнать сколько стоят курсы и как долго они идут.
ИрсенДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 14:52:11 | Сообщение # 296
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Марго)
По какому адресу мне лучше обратиться?

Обратиться лучше по телефону.
Quote (Марго)
Хотела узнать сколько стоят курсы и как долго они идут.

Звоните в приют.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
МаргоДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 22:56:58 | Сообщение # 297
Сообщений: 4
Имя: Маргарита Вильчинская



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. А если бы вы мне помогли найти ТОГО САМОГО четвероногого друга,которого я уже давно ищу,я была бы просто счастлива.Объявление я на сайте повесила.Но по вашему совету буду периодически звонить.
IrinkaZДата: Среда, 25-Май-2011, 12:47:55 | Сообщение # 298
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю вот поддержать темку - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАСКЛЕИВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! Это реально помощь :) :)
Вот очень актуально повесить у подъезда объявление про акции в Струковском парке. Большинство же про это и слышать не слышали и знать не знают (( А так чем больше народа прийдёт, тем больше животных могут обрести дом! :)


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Ольга25031977Дата: Пятница, 07-Окт-2011, 12:17:30 | Сообщение # 299
Сообщений: 7
Имя: Ольга Гришина



Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!
Предложения Ваши очень хорошие!
У меня нет предложения) Я просто хочу показать как выглядит Ваш банер у меня на страничке!
Вот ссылка:

http://petrovskaja77.narod2.ru/

Сделала ее пару дней назад но народец вроде потихоньку заходит!)
ИрсенДата: Пятница, 07-Окт-2011, 12:32:49 | Сообщение # 300
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Ольга25031977, спасибо!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Поиск: