Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Листовки, раздатки: обсуждение
ИрсенДата: Понедельник, 15-Фев-2010, 13:44:46 | Сообщение # 256
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Дашутка)
А можно я сама сделаю листовку.

Можно


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 08:51:27 | Сообщение # 257
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Покидала в почтовые ящики и расклеила листовки в районе завода Тарасова и поляны Фрунзе. На след день уже были отрованы номерки,люди заинтересовались...хорошо. Только мне не понятно. На некоторых подъездах расклейки сразу срывают, полностью.Жалко чтоль людям?!!!!!!!!!!!!!!! :?
тотошкаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 09:13:51 | Сообщение # 258
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Дашутка, я тоже с этим столкнулась. не обращай внимания! срывают от вредности и злости и еще от собственного тупизма в голове. листовки работают не на этих людей! просто многие думают, что приют это какая-то "пирамида МММ" или типа работа с зарплатой 30-50тыс. я уже давно поняла , что под человеческой кожей у многих находится не сердце , а механизм робота. так что вот так! я продолжаю клеить на этих же местах и все равно когда-то сработает. клея бы хватило ^_^
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 09:21:44 | Сообщение # 259
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
тотошка, точно! Надо постоянно клеить!!!! Ух,ну и вредные же есть люди!!!!!!! :? Ничего! Добрых людей все равно больше!!!! :) А клея хватит! ;)

Сообщение отредактировал Дашутка - Вторник, 09-Мар-2010, 09:22:28
N@sten@Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 10:29:19 | Сообщение # 260
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Там где постоянно срывают клеить бесполезно. Их там даже не читают. Мой сосед срывает все подчистую каждый раз когда заходит-выходит. Лучше усиливать наклеить 2 сразу там, где есть интерес.


ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 10:39:00 | Сообщение # 261
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Такие вредные люди!!!!!! :? Зачем срывать,они что мешают?! Ну тебе не надо,другим надо!
Я буду из принципа клеить каждый день в этих местах!!! :? Я тоже вредная! :) и настырная! Ну естесственно клеить где люди интересуются


Сообщение отредактировал Дашутка - Вторник, 09-Мар-2010, 14:12:09
laraДата: Вторник, 09-Мар-2010, 14:25:14 | Сообщение # 262
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Причина проста: Срывают у подъездов, потому что хотят, чтобы стены у двери и сама дверь были чистыми, а не были обклеены кучей рекламных листков. Согласитесь, что обрывки наклеенных листков придают неряшливый вид подъезду. Поэтому Настя права: там где срывают, лучше не клеить, сорвут раньше, чем кто-либо успеет прочитать. Клеить надо там, где не срывают.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 14:32:57 | Сообщение # 263
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Это понятно. Просто наши многие дома и так до невозможности загажены! Я думаю, что эти несчастные листовки погоды не сыграют! Люди блин,чистоту соблюдают своих домов,капец! Тогда когда леса наши загаживают, в парках мусорят! Кто приезжает из других городов, говорят, что Самара оооооочень грязный город. Так что надо весь город в чистоте содержать, а не листовки с благими намерениями срывать!!!!!!1 :?
Извините за мой порыв >:)
laraДата: Вторник, 09-Мар-2010, 14:45:37 | Сообщение # 264
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Понимаете, Дашутка, стоит только на подъезд повесить хоть одну листовку (не важно с какими намерениями), сразу же рядом с ней, а потом и на неё будет наклеено несколько листовок, а потом ещё, ещё и ещё. И вид у стен и у двери станет очень неряшливый. И поэтому осуждать людей, срывающих листовки со своего подъезда, мне, кажется, не стоит. И причем здесь леса и парки? По-Вашему, если гадят в лесах и парках, то и у подъезда уже не стоит наводить порядок? Кто как может, так и соблюдает порядок: кто-то убирается в лесах, а кто-то пытается сохранить аккуратный вид у подъездной двери.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
тотошкаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 14:53:15 | Сообщение # 265
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
lara, я сомневаюсь! срывает "культурная" дамочка, которая потом свой домашний коврик вытряхивает в подъезде или с балкона. Или срывают 10-13 летние подростки , которые сорвав, выбрасывают рядом же и еще фантик бросят и плюнут рядом и на стене карандашом нарисуют.
а в субботник ни разу не выйдут подъезд убирать и придворовую территорию.
а я наклею листовку , да еще и в каждо субботнике участвую. вот и суть!
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 14:59:11 | Сообщение # 266
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
тотошка, я про тоже говорю. Не там такие люди свою сердобольность проявляют!
laraДата: Вторник, 09-Мар-2010, 15:01:34 | Сообщение # 267
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Суть в том, что нужно уважать пожелания жильцов тех подъездов, где срывают ваши листовки. Если люди не хотят, чтобы их подъезд был обклеен рекламными листками, значит не надо этого делать.
И срывают не только подростки. Срывают и бабушки, живущие в подъездах, потому что им приятно, когда стены и дверь аккуратно выглядят. А если вы будете продолжать клеить на такие подъезды листовки, вы вызовете только негативную реакцию.
Ну и напоследок: согласно законодательству самовольная расклейка объявлений в непредназначенных для этого местах является административным правонарушением. Поэтому тот, кто срывает самовольное объявление прав с любой стороны.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 15:05:18 | Сообщение # 268
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
lara, это все понятно. Просто жалко, что кто-то помогает тому, кто в этом нуждается, а кто-то всю жизнь только о себе думает и свою подъездную дверь бережет..... :(
Побольше бы таких людей как все вы!!!!!!! :)
laraДата: Вторник, 09-Мар-2010, 15:07:12 | Сообщение # 269
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
А почему Вы думаете, что тот, кто бережет подъездную дверь, думает только о себе?
Я тоже берегу нашу подъездную дверь.
И там, где срывают объявления, я не клею - уважаю чувства других людей.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Вторник, 09-Мар-2010, 15:07:55
ДашуткаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 15:19:19 | Сообщение # 270
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Речь о том, что срывает как правило один-два "борца за чистоту" ,им эти объявления капец как жить мешают(предроложим) им они не нужны. А остальным 25жителям ого подъезда информация в листовках нужна. Как быть? В тех местах,где срывают дейстивельно уж клеить не стоит, а то можно и негатив нашего приюта вызвать. Можно в почтовый ящик кидать листовки. Кому надо возьмет, кому не надо выбросит. И все.
Кстати, lara, вы же не только свою подъездную дверь бережете :D , но и зверюкам помогаете, душой за них болеете! А есть и такие, кто только о себе думает(это конечно их право), а ситуацию изменить не хотят!
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Поиск: