Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Листовки, раздатки: обсуждение
PolinkaДата: Суббота, 01-Май-2010, 23:29:56 | Сообщение # 271
Сообщений: 29
Имя: Полина Абросимова



Репутация: 0
Статус: Offline


больше не с нами...
КАТЯДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 08:02:09 | Сообщение # 272
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Дашутка)
только о себе думает и свою подъездную дверь бережет.....

А представьте (допустим) я приду и Вашу подъездную дверь листовками обклею с разными призывами - помогите старикам, помогите детям-сиротам, помогите больным, помогите нищим, подайте на строительство храма, помогите бездомным животным, помогите диким животным, помогите лесам и морям, помогите экологии и т.д. и причём ещё как в общей форме, так и можно эти темы поимённо расписать кому помочь - что куда больше листовок получится. Да ещё не только на подъедную дверь поклею, а пройдусь по подъезду и каждую дверь обвешаю, в том числе и Вашу - Вам понравится?
PolinkaДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 10:14:47 | Сообщение # 273
Сообщений: 29
Имя: Полина Абросимова



Репутация: 0
Статус: Offline
Вот правильно сказано. Ну конечно не дело обклеивать те места которые не предназначены для этого. Сейчас щиты установили специально для реклам на стены возле многих подъездов

больше не с нами...
laraДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 19:47:27 | Сообщение # 274
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Polinka, В слове "Твои" там по-моему Й стоит (уж очень похоже), и http с маленькой буквы лучше написать.
И ещё: в первой части предложения ты обращаешься к неопределенному кругу лиц на "вы" - "если вам не безразлична", а во второй - на "ты" - "позвони". Надо что-то одно.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
N@sten@Дата: Понедельник, 03-Май-2010, 11:29:05 | Сообщение # 275
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Может лучше не http, а www?


КАТЯДата: Понедельник, 03-Май-2010, 11:42:58 | Сообщение # 276
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Адрес лучше www писать, т.к понятно более широкому кругу.
А написать - *если Тебе не безразлична их судьба, звони ...*, т.к в варианте вам каждый будет кивать на соседа - типа нам в нашем доме не безразлична - вот я соседу телефон дал он позвонит, а сосед ни сном ни духом, что именно он должен позвонить.
IrinkaZДата: Среда, 05-Май-2010, 20:32:38 | Сообщение # 277
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Мы не давно клеили объявления и тут тётенька-активистка выбежала из подъезда, стала ворчать, ругаться, сорвала всё. Думаем - ну вот как всегда, обидно... А тут она вдруг нас догоняет и говорит "Ребята, я там ваше объявление на доску повесила". Мы ей ,конечно, спасибо сказали. Вот думаю как - человек прочитал, ПОНЯЛ, что это ради хорошего дела делается! И на душе хорошо стало.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
тотошкаДата: Среда, 05-Май-2010, 22:17:22 | Сообщение # 278
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
они просто не любят расклейшиков массовых объявлений. и мне один раз даже сказали, что я за свою работу 10 рублей получаю. я промолчала и лишний раз убедилась, что люди не верят в добро и бескорыстие
NastehaДата: Вторник, 18-Май-2010, 16:07:01 | Сообщение # 279
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ! Мы с коллегой решили написать небольшой отчет о проделанной агитационной деятельности с целью пропаганды добра и внимания к приюту.
1) расклеили большие объявления в Октябрьском районе, намертво :)) отрывают, читают
2) Hrushka провела ПРЕЗЕНТАЦИЮ с своем Университете, про приют и про жестокое отношение властей к бездомным животным, давала информацию о приюте
3) Планируется расклейка объявлений в г. Новокуйбышевске
4) добавили на свои страницы в контакте альбомы с фото животных, по мере возможности стараемся обнолять фото
Надеемся наши усилия будут способствовать тому, чтобы животных забирали!
тотошкаДата: Вторник, 18-Май-2010, 21:17:56 | Сообщение # 280
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
я, кстати, когда езжу в командировки по области новокуйб, отрадный, кинель, сызрань, то тоже везу листовки и там в магазинах стройматериалов раскладываю(так как работаю со стройматериалами) и клею где могу.
N@sten@Дата: Вторник, 18-Май-2010, 22:20:35 | Сообщение # 281
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nasteha)
4) добавили на свои страницы в контакте альбомы с фото животных, по мере возможности стараемся обнолять фото

многие в статусе ставят адрес группы с небольшим описанием.



laraДата: Среда, 15-Сен-2010, 00:19:55 | Сообщение # 282
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Вчера на рекламном щите около остановки я увидела вот такую листовку о нашем приюте:


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
bamalДата: Четверг, 16-Сен-2010, 22:16:22 | Сообщение # 283
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошая листовка! и заметная
laraДата: Четверг, 16-Сен-2010, 22:36:24 | Сообщение # 284
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Да, только её уже сегодня не было - сорвали.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KrokozyabraДата: Пятница, 17-Сен-2010, 14:16:23 | Сообщение # 285
Сообщений: 16
Имя: Наталия Калевалова



Репутация: 0
Статус: Offline
А что если сделать что-то типа открыток - симпатичная мордашка питомца и какая-нибудь веселая надпись. Ну и, соответственно, логотип питомника с контактами... Или календарики можно сделать.
ИМХО, хочется какого-то позитива, а не только тоскующие глаза.


Сообщение отредактировал Krokozyabra - Пятница, 17-Сен-2010, 14:17:33
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Поиск: