Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Листовки, раздатки: обсуждение
SimpellДата: Среда, 04-Июн-2008, 22:24:03 | Сообщение # 181
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Zevs, прикольно......вот правда на мой взгляд еще какуй-нибудь надпись...чтоб сразу было понятно!


Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
ZevsДата: Среда, 04-Июн-2008, 22:43:55 | Сообщение # 182
Сообщений: 5
Имя: Инкогнито



Репутация: 0
Статус: Offline
оборона кинутых животных подойдёт? >(
SimpellДата: Среда, 04-Июн-2008, 22:49:49 | Сообщение # 183
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Zevs, Одааа.........мы вместе а значит СИЛА . типа того


Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
SimpellДата: Среда, 04-Июн-2008, 23:03:32 | Сообщение # 184
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Вот так впринцепи не плохо



Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
ZevsДата: Среда, 04-Июн-2008, 23:27:00 | Сообщение # 185
Сообщений: 5
Имя: Инкогнито



Репутация: 0
Статус: Offline
а так нормально?
Attachment: 0164249.jpg (45.8 Kb)
ZevsДата: Среда, 04-Июн-2008, 23:29:27 | Сообщение # 186
Сообщений: 5
Имя: Инкогнито



Репутация: 0
Статус: Offline
герб без белого фона надо сделать и добевить в него 3D
SimpellДата: Среда, 04-Июн-2008, 23:51:28 | Сообщение # 187
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Твой герб прикольный а по поводу замечаний по моему гербу-я не умею работать с фото-шопом..........ет так сказать был эскиз)))


Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
laraДата: Четверг, 05-Июн-2008, 07:00:26 | Сообщение # 188
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я согласна с zoolog-ом и с zhuzha.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Четверг, 05-Июн-2008, 14:01:04 | Сообщение # 189
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Я считаю, что герб Самары и уж темболее чёрный единорог (кстати символ зла) совсем не к месту!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 05-Июн-2008, 14:07:25 | Сообщение # 190
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Добавила надпись!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Четверг, 05-Июн-2008, 16:09:08 | Сообщение # 191
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Логотип обсуждаем здесь!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zhuzhaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 20:27:11 | Сообщение # 192
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
kesi, безусловно, я читала листовку. А вот сравнение с заявлением об увольнении, на мой взгляд, слишком притянуто. Когда ты его пишешь, ты не стараешься вызвать у человека каки-либо эмоции, тебе важен результат, который наступит в независимости от желания или нежелания работодателя. А листовка, без сомнения, должна не только информировать, но еще и затрагивать чувства людей.

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
Алина12Дата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 09:56:27 | Сообщение # 193
Сообщений: 1
Имя: Алина



Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я новенькая. Хочу воспользоваться идеями ваших листовок в г. Оренбруге. Вы не против? Ищем землю для создания приюта.
zoologДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 21:02:01 | Сообщение # 194
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Привет, рады новичкам!
Алина12, а где сейчас живут животные? Вы зарегестрированы?


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
kesiДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 21:25:33 | Сообщение # 195
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
zhuzha, тогда напиши свой вариант!Может он понравится всем больше!Я не стану развивать данную тему,т.к.считаю лишней.Я имела в виду не эмоции.Просто скажи,читая листовку,она не вызывает у тебя никаких чувств?Или в ней о чём-то не сказано?В общем-то мне всё равно,пишите,что хотите.Я тут чужой человек,не хочу никому ничего навязывать.Тем более,от моих слов мало чего зависит.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши листовки » Листовки, раздатки: обсуждение (новые идеи)
Поиск: