Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Сразу обо всём
ИрсенДата: Вторник, 29-Апр-2008, 20:29:33 | Сообщение # 91
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Женьк@, очень яркая и крупненькая ящерка

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Среда, 30-Апр-2008, 06:29:00 | Сообщение # 92
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Ирсен, там говорят, что их в лесу всего 2! :o Мы потом, кстати, ее еще в лесу встретили!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ОдиночкаДата: Суббота, 03-Май-2008, 14:43:02 | Сообщение # 93
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
http://prophet.funnon.com/rus.htm

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Суббота, 03-Май-2008, 15:05:03 | Сообщение # 94
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Одиночка, классно!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Женьк@Дата: Суббота, 03-Май-2008, 18:24:50 | Сообщение # 95
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Видела приют "Твои друзья" по телевизору. По РИО ДТВ.

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Суббота, 03-Май-2008, 20:03:28 | Сообщение # 96
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Женьк@, везучка!!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zhuzhaДата: Воскресенье, 04-Май-2008, 20:17:59 | Сообщение # 97
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже видела, жаль, что не сначала - с того момента, как Марина рассказывала про киску, сброшенную в мусоропровод. Женьк@, а ты все видела? Кого там еще показывали?
Ирсен, клевая аватарка!


- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
Женьк@Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 20:30:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
zhuzha, я тоже не все видела. Я в самом конце начала смотреть. Даже не врубилась кто там Марина. Я смотрела тогда, когда кто-то рассказывал про детей, которые ухаживают за животными в приюте.

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Пятница, 09-Май-2008, 14:46:21 | Сообщение # 99
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Мне понравилось.

http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Пятница, 09-Май-2008, 14:51:06 | Сообщение # 100
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Одиночка, :) мне тоже очень понравилось!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Пятница, 09-Май-2008, 14:56:12 | Сообщение # 101
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Пять главных заблуждений

Заблуждение первое: чем чаще чистишь зубы, тем лучше

Как бы не так! Стоматологи не рекомендуют браться за зубную щетку чаще двух раз в сутки людям с тонкой чувствительной эмалью и тем, у кого много пломб. Излишняя забота о таких зубах никакой пользы не принесет. Кстати, к отбеливающим пастам специалисты призывают относиться с особой осторожностью. Дело в том, что в их состав входят абразивные вещества, которые заметно отбеливают зубы, но вместе с тем стирают эмаль, создавая благоприятные условия для возникновения кариеса.
Вывод: Не забывай чистить зубы два раза в день: утром после завтрака и вечером перед сном. А после каждого приема пищи просто прополощи рот водой.

Заблуждение второе: закаляться полезно

В одной песенке есть слова: «Закаляйся, если хочешь быть здоров!» На самом деле, обливаться холодной водой можно не всем. У некоторых людей холод вызывает аллергию. Так, низкая температура может стать причиной возникновения крапивницы с покраснением, зудом и волдырями. Прежде чем встать под ледяной душ, стоит провести тест на наличие аллергии на холод. Сделать это довольно просто. Для этого нужно взять кусочек льда и приложить его на пять минут к внутренней стороне предплечья. Если кожа слегка покраснела или побелела — все в порядке. Если появился волдырь, значит — у тебя повышена чувствительность к холоду и обливания ледяной водой тебе противопоказаны.
Вывод: Перед началом закаливания желательно получить консультацию врача.

Заблуждение третье: от жирной пищи толстеют

Может быть, тебя это удивит, но диетологи доказали, что жир, поступающий в организм (в допустимом (!) количестве) практически не откладывается. Он используется в качестве клеточного топлива и моментально сжигается. А вот «лишние» углеводы легко превращаются в жировые отложения. Хочешь похудеть — сведи к минимуму потребление не жира, а в первую очередь сахара, всевозможных сладостей, тортов, булочек, каш и макарон. Кстати, американские ученые утверждают, что неизрасходованные углеводы преобразуются в жировую ткань лишь на третий день после попадания в организм. Именно тогда аэробика и занятия на тренажерах принесут наибольшую пользу и помогут предотвратить появление лишних килограммов.
Вывод: На третий день после очередного «праздника живота» отправляйся в спортзал. В этом случае лишние калории не смогут превратиться в жировую ткань.

Заблуждение четвертое: хочешь похудеть — начни голодать

Между прочим, 75% немцев и американцев поправились после того, как подвергли свой организм длительной жесткой диете. Произошло это вот по какой причине: обычно наш организм использует для своих нужд половину энергетической ценности потребляемой пищи. Когда человек начинает отказываться от пищи и количество потребляемых калорий резко снижается, организм начинает "экономить" и усваивает не половину калорий (как могло бы быть при нормальном режиме питания), а все! Такая бережливость сохраняется и после отказа от жесткой диеты. Человек начинает есть как обычно, а организм усваивает все 100% потребляемых калорий, а не половину, как раньше. Стоит ли удивляться, что за быстрым расставанием с лишними килограммами следует стремительный набор веса?!
Вывод: Вместо того чтобы сокращать потребление калорий, просто повысь их расход. Займись спортом!

Заблуждение пятое: натуральные ткани лучше синтетических

Когда-то синтетика и впрямь была не в почете. Куда больше любили лен и хлопок. Сегодня ситуация изменилась и синтетические ткани ведут себя ничуть не хуже натуральных. Вот, к примеру, взять хотя бы самые обыкновенные носки. Хлопчатобумажные хорошо впитывают пот, легко стираются, но... пропитанная потом ткань грубеет и натирает кожу. Чтобы этого избежать, нужно выбирать носки с добавлением акриловых нитей. К тому же, синтетические материалы снижают риск заражения грибковой инфекцией.
Вывод: Носи хлопчатобумажные изделия наравне с современными синтетическими и полусинтетическими аналогами на здоровье!


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Вторник, 13-Май-2008, 23:45:09 | Сообщение # 102
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Я заметила что словесные игры у нас на форуме популярны. Добро пожаловать сюда! Здесь новые игры!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Среда, 14-Май-2008, 13:54:22 | Сообщение # 103
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Помогите!!! Сегодня подобрала на улице голубя. Не летает, хвоста нет. На улице оставить побоялась - кошки, собаки... Что с ним надо делать?

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Среда, 14-Май-2008, 14:16:10 | Сообщение # 104
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Одиночка, совсем хвоста нет? а выглядит как? больным? С птицами надо быть осторожными - они переносят группу заболеваний опасных для человека - орнитозы.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Среда, 14-Май-2008, 16:19:57 | Сообщение # 105
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Ирсен, у него там пух только... перьев нет... Выглядит не очень больным, только вот не летает, и прихрамывает маленько. Ко мне уже немного привык, а вот на других ворчит.

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Поиск: