Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Сразу обо всём
ИрсенДата: Четверг, 24-Апр-2008, 20:27:46 | Сообщение # 76
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Уверена, даже не все москвичи знают, что в Макетной мастерской Дома на Брестской улице, еще с 1986 года находится масштабный макет города Москва размером 12 х 12 метров в масштабе 1:500. Более того, макет постоянно поддерживается в актуальном состоянии, и если в городе появляется новое здание - его обязательно устанавливают и на макете.
Элитный домик:

Симпатичный макет стадиона:

Храм Христа Спасителя:

Вот в это превратится площадь перед Белорусским вокзалом:

Парк "Старая Москва" в Сокольниках. Здесь же обещают открыть маршрут Детской железной дороги, на которой можно будет передвигаться по между разными точками парка:
Attachment: 6518756.jpg (73.9 Kb) · 4516464.jpg (56.1 Kb) · 5372054.jpg (32.8 Kb) · 4390663.jpg (73.1 Kb) · 3253684.jpg (81.2 Kb)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zhuzhaДата: Четверг, 24-Апр-2008, 21:08:17 | Сообщение # 77
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Очень красивые макеты! А сколько-же здесь работы!

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
KISAДата: Четверг, 24-Апр-2008, 22:09:43 | Сообщение # 78
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
Ирсен, мне очень понравился "элитный домик" >( А какие лужийки,скоко травы для мелкой собаке или кошки ^_^
А работы и вправду море наверное >:)


Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
zoologДата: Четверг, 24-Апр-2008, 22:12:53 | Сообщение # 79
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Лужайки, лужайки, даже парковки!!! А где выгул для собак?! :o

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 24-Апр-2008, 22:41:29 | Сообщение # 80
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zoolog)
А где выгул для собак?

Да кто об этом думает....я вот тут по Дискавери видела, есть такие специальные газончики для собак - кладешь их на балконе (ну у них там балконы бооольшие и не один) и собашка там выгуливается, а через несколько дней приезжает человек из специальной фирмы, убирает этот газончик, и кладет новый >(


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Четверг, 24-Апр-2008, 22:52:11 | Сообщение # 81
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Мне церковь понравилась.Идея с мостом-это что-то!Жаль,что у нас в городе места для воплощения пдобных идей отдают под стоянки и рынки...

Сообщение отредактировал kesi - Четверг, 24-Апр-2008, 22:55:06
ИрсенДата: Четверг, 24-Апр-2008, 23:58:55 | Сообщение # 82
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Не мой, но оч похож >(
Attachment: 2014712.jpg (61.8 Kb)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Пятница, 25-Апр-2008, 13:32:37 | Сообщение # 83
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Ирсен, здорово! Очень макеты красивые, и песик классный!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ОдиночкаДата: Суббота, 26-Апр-2008, 17:26:00 | Сообщение # 84
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, я вспомнила! Щеночка звали Мышка!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zoologДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 14:39:46 | Сообщение # 85
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Скорее бы деньги собрать на покупку помещения, и у наших зверюшек был бы свой зелёный газончик, и небольшой бассейн, где они смогут поплавать, и беговая дорожка и ...... , (задрав морду к небу) у-у-у-у-у!!!Мечтаю. Но надежды не теряю! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ОдиночкаДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 16:23:42 | Сообщение # 86
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zoolog, когда-нибудь такое случится. Я верю.

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 17:56:58 | Сообщение # 87
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, так вроде землю уже дали? Теперь там строится надо?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 18:22:51 | Сообщение # 88
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Так то во временное пользование! Смета восстановления = 1 380 000 рублей!
А я мечтаю в собственность и что бы отнять ни кто не мог!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
zhuzhaДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 18:34:43 | Сообщение # 89
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
zoolog, а на восстановление администрация денег не хочет дать?

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
Женьк@Дата: Вторник, 29-Апр-2008, 20:07:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline

Мы с Одиночкой к ней на дачу ездили. В лесу ящерку поймали. Погладили, сфоткали и отпустили. Она такая интересная!


Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Поиск: