Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Наши питомцы в новых домах
laraДата: Суббота, 13-Мар-2010, 14:07:11 | Сообщение # 541
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Красавица чёрная!!! :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
N@sten@Дата: Суббота, 13-Мар-2010, 14:42:21 | Сообщение # 542
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Какая кошка прикольная выросла.


тотошкаДата: Суббота, 13-Мар-2010, 15:17:07 | Сообщение # 543
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
друзья! у меня тоже кошка , был случай, мимо сходила по большому, только из-за того, что мочу не убрали. пока мочу не уберешь в грязный туалет ходить не буду. а потом привыкла сама как-то , теперь их две , так что все ходят вместе и уже не смотрят убрано или нет. все как-то само наладилось., нада подождать
pipkinaДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 15:46:42 | Сообщение # 544
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (тотошка)
у меня тоже кошка , был случай, мимо сходила по большому, только из-за того, что мочу не убрали. пока мочу не уберешь в грязный туалет ходить не буду.

моя кошка так и делает уже целых семь лет. это кошачий принцип, по-моему.
Nika-NikaДата: Вторник, 16-Мар-2010, 08:08:32 | Сообщение # 545
Сообщений: 2
Имя: Ника Кова



Репутация: 0
Статус: Offline
решила выложить сюда фотографию растущей Васеньки.
я уже и не верю, что ЭТО - та самая кроха, которую я взяла из приюта 10 января ;)

теперь ей валит 4ый месяц.
и она вот такая:

очень резвый котёнок! режим "я - конь" просто не выключается, топот маленьких гарцующих лапок слышен по всей квартире)

любимое развлечение, помимо бега и урчания: есть мясо. человеческое, хе-хе ;) покусанные ходят все члены семьи (ну, за исключением самой Васи, конечно же). охоту на лодыжки тоже практикуем!)

а ещё... она каждое утро наблюдает, как хозяйка подходит к непонятной штуке на полу, встаёт на неё обеими ногами, и выражает какие-то эмоции. котёна, видимо, тоже захотела новых впечатлений, и взяла себе за привычку регулярно взвешиваться ;) самой, без чужой помощи ;)

вот такая она у нас ;) выросла!))

Attachment: 7161189.jpg (57.3 Kb) · 4369924.jpg (58.7 Kb)
SvetlanAДата: Вторник, 16-Мар-2010, 08:58:21 | Сообщение # 546
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Nika-Nika, замечательный шкодливый ребёнок у Вас! Это самое весёлое время, когда они в таком возрасте. Растите здоровенькими и счастливыми! :)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
VasiliskaДата: Среда, 17-Мар-2010, 10:52:18 | Сообщение # 547
Сообщений: 1
Имя: Виктория



Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вот взяли себе очаровательную малышку - метис лайки)))))) уже 3 дня дома))))) хулиганка с характером....похожа на медвежонка из мультика Умка.... так и назвали))))
Attachment: 6769653.jpg (180.8 Kb) · 8041897.jpg (146.5 Kb) · 0000.3gp (432.0 Kb)




Сообщение отредактировал Vasiliska - Среда, 17-Мар-2010, 11:15:11
ИрсенДата: Среда, 17-Мар-2010, 11:25:44 | Сообщение # 548
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Vasiliska, наши поздравления!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
VasiliskaДата: Среда, 17-Мар-2010, 11:35:05 | Сообщение # 549
Сообщений: 1
Имя: Виктория



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирсен)
Vasiliska, наши поздравления!

Спасибо огромное))))))


АнАДата: Среда, 17-Мар-2010, 15:21:04 | Сообщение # 550
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Vasiliska, поздравлю Вас от всей души с новым членом семьи!!! и Вашу замечательную Умку тоже!!! Как ей повезло с хозяевами, растите умненькими, здоровенькими и красивыми!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Сообщение отредактировал АнА - Среда, 17-Мар-2010, 15:39:04
тотошкаДата: Среда, 17-Мар-2010, 20:56:59 | Сообщение # 551
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Nika-Nika, Vasiliska, спасибо, что взяли замечательных друзей! но не уходите далеко, продолжайте общение с приютом, ведь там останутся те, кому нужна наша и ваша помощь, хотя бы в виде кормов, лекарств и наполнителеЙ!
zoologДата: Пятница, 19-Мар-2010, 11:19:31 | Сообщение # 552
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Vasiliska, спасибо за фото! Она здорово подросла в приюте. А поступила вот такой http://zoopriut.ru/photo/belenkaja/2-0-4971 Мы очень рады, что малышка в хороших руках. ;)

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Друг_ЖивотныхДата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 16:16:08 | Сообщение # 553
Имя: Людмила Табачникова



Репутация: 0
Статус: Offline
Всем весеннего настроения! Лепке - 4 месяца. Настоящий пантеренок. Характер - очень дружелюбный! Он готов дружить со всеми :) и играть 24 часа в сутки. Аппетит зверский :), весит 2 кг. Очень любит мед. Читала описание абиссинской кошки, все про Лепку. Может какая пробабушка у него в роду абиссинка? Все в нем души не чают. Правда, Маша частенько шипит на него, когда Лепка разойдется в своих играх, или когда он быстренько съест из своей миски, и лезет в ее миску. Тогда Маша презрительно на него фыркает и уходит на подоконник. Смотрит в окно одним глазом, а другим посматривает на Лепку. Как только он уйдет, приходит и спокойно кушает - такая она у нас аристократка :). У Лепки хвост вырос необыкновенно длинный и на конце чуть загибается, как у пантеры. И лапы (подушечки) очень мощные. Он вообще похож на братьев своих диких, морда вытянутая, нос широкий. Чуть какой незнакомый звук - сразу спешит разобраться, что это такое. Вот какое чудо выросло из розовопятого :)).
Attachment: 3274625.jpg (55.9 Kb) · 5202392.jpg (89.4 Kb)
ИрсенДата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 16:54:49 | Сообщение # 554
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Друг_Животных, вот это лапищи! Мощный котяра будет! Мой старший в два года три килограмма весом))

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Друг_ЖивотныхДата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 19:21:29 | Сообщение # 555
Имя: Людмила Табачникова



Репутация: 0
Статус: Offline
Да наша старшенькая Маша - 3,5 кг в свои 4 года. Лепка ест за троих. Я уж подумала, может мы его перекармливаем. Но Лепка очень подвижный, и прыгает, и скачет, перекормленный бы не стал. Он ест все подряд, просто аппетит будь здоров, да и, видимо, конституция у него мощная. А Маша сибирская, да еще кошечка, у нее по нормам 3-4 кг для взрослой кошки. Лепку даже жалко кастрировать, такой классный котище.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Поиск: