Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам! (20 котят и 6 слепых щенков)
Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам!
nikaДата: Понедельник, 30-Авг-2010, 18:26:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Нашей активистке Светлане Баклановой нужна срочная помощь! В процессе выгула собаки Света сегодня обнаружила ораву котят разных возрастов и помётов и рядом же 6 слепых щенков. Точное количество котят неизвестно, по приблизительным подсчетам их 20. Их всех приняли в приют.
Котята не совсем здоровы, возможно потребуется лечение.
Мы просим всех, кто может помочь, откликнуться! Одна Света это не потянет.
Все вопросы в личку, Свете или мне, или по телефонам: Светлана- 8-927-706-27-31, Анна- 8 9276 989 979.
N@sten@Дата: Понедельник, 30-Авг-2010, 22:21:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
По последним данным привезли 15 котят и 4 слепых щенка.
Надеюсь участники здесь сами отпишутся.



laraДата: Понедельник, 30-Авг-2010, 22:43:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я завтра отпишусь.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
SvetlanAДата: Понедельник, 30-Авг-2010, 22:56:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Да, спасибо девочки, главное вы уже написали. Котят 15, им срочно требуется лечение, у многих глазки текут, пузики у всех круглые (глисты). Щенятки ещё слепые, их надо выкармливать из соски. Следите за самарскими новостями, должны нас показать по ТВ. Приезжали из газет, из "ВЕСТИ САМАРА", и с канала М1, по-моему. Все подобрашки в приюте, нас просто спасла Марина Владимировна! В такой из ряда вон выходящей ситуации я просто не знала, что делать и как быть. Моментально на мою просьбу о помощи откликнулись Настя Фролова, Аня Процык, Аня Королёва, Катя Белозёрова,и, Марина Владимировна. Она постоянно была на связи, поддерживала и приняла нас, как только мы смогли приехать, без лишних разговоров. Девочки, это только полдела! Срочно нужно их лечить, котята и щенки с птички редко оказываются здоровыми. Это надо делать быстро, пока инфекция не распространилась на всех обитателей приюта! Помогайте нам, мы одни не справимся! Они такие маленькие, такие славные, давайте их всем миром спасать!



Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Понедельник, 30-Авг-2010, 22:59:59
SvetlanAДата: Понедельник, 30-Авг-2010, 22:58:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо Ане Королёвой и её маме Наталье Анатольевне, они, как всегда, первыми откликнулись на призыв о помощи! Спасибо вам!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
nikaДата: Вторник, 31-Авг-2010, 13:11:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Один как котенок из рекламы Вискас окрасом))
laraДата: Вторник, 31-Авг-2010, 17:04:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Купила и отвезла Витафел-С. Огромное спасибо Игорю, Наталье Никитенковой и Оксане.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
SvetlanAДата: Вторник, 31-Авг-2010, 18:44:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
lara, спасибо будет мало, но всё равно, СПАСИБО!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ИнтайлэДата: Среда, 01-Сен-2010, 09:44:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 11
Имя: Лёлька



Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу- скажите только, что нужно, сколько?

Человека характеризуют его поступки...
N@sten@Дата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 18:27:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Сегодня Светлана сообщила кошмарные новости:
"Только что мне стал известнен ещё один варварский случай массового выбрасывания котят. Одна женщина, начальник охраны на заводе им. Фрунзе сообщила, что вчерашней ночью к воротам проходной подъехала машина, человек из машины просунул большую коробку под ворота , и быстро уехал. Начальник охраны обязан реагировать на подобные вещи. Она, естесственно, отреагировала. В коробке оказалась не взрывчатка, но тоже бомба. Котята. Как и в предыдущих случаях, разного возраста и масти. Тех, кого удалось поймать, посчитали. 27. Это не опечатка. 27 котят из тех, кого удалось поймать. Всех ли поймали, неизвестно. 14 котят сразу разобрали по домам работники завода, остальные пока разбрели по цехам. Мне уже не смешно, чесслово. Ну то есть совсем не смешно. Завод Фрунзе от меня через дорогу. Это значит, что я каждый день теперь буду находить по нескольку котят? Я и так их нахожу через день. Причём, не по одному. У кого какие мысли на этот счёт? Я уже даже и не знаю, Птичка это или нет. Уже проскакивает мысль, а не Эковоз ли? Собирают по разным районам, выкидывают в глуши, чтоб не тратиться на стерилизацию и "утилизацию" ( кошмарное слово)."

Я надеюсь, что на заводе все котята найдут хозяев.
Но что можно сделать, чтобы предотвратить выбрасывание котят?



bamalДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 21:40:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
Только исправить мозги половине населения города :(( Никакими законами не научишь людей быть добрее и ответственнее
nikaДата: Понедельник, 13-Сен-2010, 11:45:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Какое тут смешно- это уже страшно! СМИ надо привлекать, чтобы мозги населению чистили. Если бы знать что действительно эковоз причастен, а так это просто домыслы..
OlikaДата: Понедельник, 13-Сен-2010, 16:33:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
у проходной должны быть камеры наружного наблюдения. По крайней мере я бы обязательно поставила, в связи с участившимися случаями терактов.
Есть контакты с этой тетенькой, что обнаружила котят. может она номер краем глаза видела и зрит память его запомнила. Тогда можно будет и заявление писать в милицию.
ВаряДата: Понедельник, 13-Сен-2010, 19:08:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Это точно не "Эковоз"-они бы умертвили и денег еще бы отмыли. Скорее всего передержка.
ИрсенДата: Понедельник, 13-Сен-2010, 19:30:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Варя)
Скорее всего передержка.

Скорее всего перекупка


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам! (20 котят и 6 слепых щенков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: