Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам! (20 котят и 6 слепых щенков)
Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам!
zoologДата: Вторник, 14-Сен-2010, 01:19:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Эковоз за сдачу трупов деньги получает, чего ради они будут их выкидывать?! Вот бы номер машины на видекамере записался!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Вторник, 14-Сен-2010, 01:19:48
SvetlanAДата: Вторник, 14-Сен-2010, 16:32:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, как радостно. Котята с "Птички" постепенно находят семьи. Щеники уже открыли глазки. Хоть какие-то хорошие новости за последнее время. :( Молю бога, чтоб больше такого не повторилось.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Четверг, 23-Сен-2010, 13:59:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ещё один случай массового выбрасывания котят. Сегодня ночью в круглосуточный киоск в районе БТЭЦ подбросили коробку с 7-ю котятами. По уже сложившейся традиции, глубокой ночью остановилась машина, просунули коробку под киоск (он стоит не на земле, а на подпорках), и уехали. Девушка-продавец киоска рассказала, что котята были опять разного возраста и масти. Очень красивые, по её словам, и опять ОЧЕНЬ голодные. Четверых она самостоятельно раздала покупателям, троих забрали на территорию пожарной части, расположенной непосредственно на территории БТЭЦ для ловли мышей. Когда она мне рассказывала это, подошла покупательница, тоже из нашего района, и рассказала, что в районе Кировского рынка недавно так же была выкинута огромная коробка с котятами и кутятами, причём выкинута была из дачного автобуса, который даже не остановился. Просто рано утром вышвырнули коробку, даже не останавливаясь. По словам этой женщины, в салоне автобуса были явно дачники. И маршрут дачный. Что такое творится, как с этим бороться, и когда это безобразие прекратится, я уже не знаю. Давно на свете живу, но такого не было никогда.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
laraДата: Четверг, 23-Сен-2010, 17:17:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
:( Страшно

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
АнАДата: Четверг, 23-Сен-2010, 18:43:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Люди, что "озверели" совсем?!?!?! :o :? :? :?

Мы в ответе за тех, кого приручили...
BauteДата: Четверг, 23-Сен-2010, 22:35:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Имя: Ольга Акинина



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вам что конкретно нужно для котят? Как привезти?
SvetlanAДата: Пятница, 24-Сен-2010, 09:13:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Baute, здравствуйте! Насколько я знаю, сейчас приюту необходимы следующие лекарства: Фоспренил, Витафел-С, Гамавит. Позвоните директору приюта Марине Владимировне, она скажет точнее. Тел. 8 917 164 59 72. Спасибо Вам за желание помочь!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Пятница, 24-Сен-2010, 09:15:21 | Сообщение # 23
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АнА)
Люди, что "озверели" совсем?!?!?!
Мне кажется, наоборот, Ань, очеловечили. Звери на такое не способны. Только люди. Вернее, нелюди.


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ВаряДата: Суббота, 25-Сен-2010, 21:35:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Да, осень началась.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужна помощь 20 котятам и 6 щенкам! (20 котят и 6 слепых щенков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: