Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите поймать кутят (дикие щенки от небольшой собаки)
Помогите поймать кутят
НаташаДата: Среда, 14-Апр-2010, 20:23:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
у нас во дворе щенки, договаривалась на счет приюта, но не смогла поймать- дикие.Если не окажется места- сама пристраивать буду, но ловить нужна помощь. Если кто-то может помочь- отзовитесь, пожалуйста.Думаю- без сачка не получится.
nadiДата: Четверг, 15-Апр-2010, 16:00:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я могу помочь звоните когда надо будет 89277013843 надя.
nadiДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:53:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
щеночков поймали их 4 оказалось 2 девочки и столько мальчиков.один большой и крупный мальчик и такая е крупная девочка и двое мелких но изящные длинноногие.возили с НАТАШЕЙ их на птичку в итоге у нас ханыги по 200 рублей чуть одного не забрали.ну мы должны им были 200 рублей заплатить перекупщики но хорошо что НАТАША его отбила назадюей другие люди которые тоже там торгуют сказали что они наши деньги пропьют а щенка выкинут.мы его назад забрали у них и повезли домой.пока ловили один меня цапнул хорошенько от испугу.вообщем повезли мы их домой к НАТАШИ и позвонили девочки КАТИ которая предлагала помощь с машиной.КАТЯ приехала и благополучно доставила их ко мне домой.теперь они у меня на передержки.сейчас накупала их сидят пахнут. >( >( >( >( людей боятся но думаю привыкнут.завтра фото выложу.
nadiДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 20:56:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я выложила их в инете на сайте из рук в руки объявление кому интересно можете фото посмотреть.не закидывайте меня камнями ,но пришлось мне придумать что семью убили а эти спаслись вот и пристраиваем. >:) >:) >:) >:)
laraДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:12:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (nadi)
в итоге у нас ханыги по 200 рублей чуть одного не забрали.ну мы должны им были 200 рублей заплатить перекупщики

Да вы что? :o Разве можно перекупщикам отдавать? Вы что не знаете как на птичке щенков и котят они "пристраивают"?


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:21:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
nadi, вы молодец! А про перекупку и прочие "прелести" можно на этом сайте почитать.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NastehaДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 10:04:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы! Nadi,это очень здорово, сколько у вас их сейчас ?
BelrinaДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 15:41:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Имя: Екатерина

Номер телефона: 89276077284

Репутация: 2
Статус: Offline
У Nadi их четверо, шоколадный,рыжий,черненький и как овчарка!Очень спокойные малыши,пова везли их вели себя очень достойно,моя собака спокойно не умеет сидеть,а они очень воспитанные!!!Просто изумительные малышки! ;)

Помогу чем смогу!!!
nadiДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 17:34:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
позже фото выложу.посмотрите.мы вообще на птичку поехали думали сами людям отдадим.к нам перекупщики подошли но все закончилось благополучно.
НаташаДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 14:29:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Наде, Кате и Яне: 4 кутенка пристроены. Нужна помощь поймать и передержать или хотя бы просто поймать еще 2. Им 3 месяца. Дикие на улице, на руках спокойные
BelrinaДата: Пятница, 30-Апр-2010, 01:43:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 33
Имя: Екатерина

Номер телефона: 89276077284

Репутация: 2
Статус: Offline
Поймали кутят?

Помогу чем смогу!!!
PolinkaДата: Пятница, 30-Апр-2010, 17:42:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 29
Имя: Полина Абросимова



Репутация: 0
Статус: Offline
когда читала, удивилась :o , тому, что перекупщиками продать хотели

больше не с нами...
КАТЯДата: Пятница, 30-Апр-2010, 18:06:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Polinka)
когда читала, удивилась , тому, что перекупщиками продать хотели

как выяснилось, не хотели перекупщикам отдавать, а просто сами пристроить хотели
Quote (nadi)
на птичку поехали думали сами людям отдадим
, а тут перекупщики из-за угла подоспели - выпить хотели, но щенка им не дали
PolinkaДата: Пятница, 30-Апр-2010, 21:29:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 29
Имя: Полина Абросимова



Репутация: 0
Статус: Offline
:)

больше не с нами...
НаташаДата: Четверг, 06-Май-2010, 02:58:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
перекупщикам невозможно продать- ты им наоборот сам должен дать денег, чтоб взяли, но потом они все это пропьют, а собак- назад на улицу- смысл тогда вообще ловить и пытаться помочь? так что мы сразу отвергли подобное предложение этих алкашей. 3 щенка пристроены через приют, надеюсь, у них хорошие хозяева, а 1- большой рыжий мальчик, без хвоста живет в частном доме на Мехзаводе, он уже не дикий, его зовут Куций, я звонила хозяину.Еще есть 2 щенка, но поймать нам с Катей их не удалось- убежали с истеричным лаем и очень надежно спрятались, появились только глубокой ночью.Да и мама создавала нам сложности, она очень заботливая мама- на первый же щенячий писк примчалась пулей.Эта собака всех своих кутят выходила в сильнейшие морозы в норе в снегу, где никто о них не знал и до сих пор о них заботиться
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите поймать кутят (дикие щенки от небольшой собаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: