Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужны советы (у собаки проблемы со здоровьем.)
Срочно нужны советы
nadiДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 15:16:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
ну что друзья вроде все у нас хорошо.уже вообще не рвет,стул в норме ушки поправляются,течка полным ходом и даже успехи в корекции поведения видны :D :D :D вот только муж уговаривает меня оставить ее по причине того что она все же никогда не будет отличаться отменным здоровьем и нужны ей режим какие то диеты и терпение ведь где то пописить она может дома ну в коридоре правда возле двери,гдето срыгнет,а не каждый сможет терпеть это,но самое главное за что он переживает так за то что вдруг она попадет в не добрые руки.хотя тут Яна хотела взять а у нее добрейшие руки,и терпение тоже есть тем более что она знает все ее проблемы.я конечно хочу оставить но понимаю еще то что он из жалости и все это целиком будет на моих плечах .вот так и хочется и колится.
yamunaДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 21:45:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 12
Имя: Ольга Парамонова



Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливая Марта! А мой муж всё торопит меня Зайку в приют отдавать. А я всё оттягиваю.
тотошкаДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 09:28:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
yamuna, какие все-таки мужья разные! А мой муж категорически не разрешает мне пристроить найденного котика или отдать его в приют. Оставь и все тут! Он вот такой человек ...... всех бы , наверное, взял....Хотя я умом то понимаю, что дома две кошки-девочки! А это кот! И куда нам - две кошки, кролик..... Не знаю, что делать.....
nadiДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 12:12:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
так и я не знаю,что делать сама понимаю что оставить не могу поскольку у моего мужа голубая мета завести мопса и купить большой аквариум,летом хочет мопса а осенью аквариум и куда это все хозяйство.ладно говорит в тесноте да не в обиде.ну не могу пока я решение принять нужное тешим себя тем то пока не поправится не отдадим а там как Бог даст.у нас и имя мопсу придумано и ждем м и готовимся.я не скажу что муж прям любит не может их,но оставить хочет.на ласки он скуп так если надо накормит каки уберет,во время течки исправно гуляет по очереди с сабакой.в остальное время только я гуляю.от него не вреда ни пользы и обижать не обижает и ласкать не ласкает , так иногда и немного.вот чем он реально занимается так это рыбками и мне к аквариуму подойти не дает как я однажды фильтр отключила и много рыб погибло.и как быть не знаю он просит я говорю подумаю.
ZELTAДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 22:35:45 | Сообщение # 35
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
тотошка, выход есть стерилизовать кошек и кастрировать кота... Эх, а мне вот дай волю и я бы дома целый приют устроила... только вот этой воли мне родные не дают, к моему большому сожалению... ну ничего вот когда-нибудь всё будет...

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
NilyaДата: Четверг, 08-Апр-2010, 14:42:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
nadi, здравствуйте! Как дела у вашей француженки? :) Девочка просто очаровательная!!! Молодцы вы!!!

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
nadiДата: Четверг, 08-Апр-2010, 17:31:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо что интересуетесь.у нас уже все гораздо лучше.уже пищу по грубее даем дома она уже не писиет.все уже хорошо.вот только сегодня она от меня чуть не убежела я почти два квартала за ней в халате гналась.ее муж по утрам выводил во двор без поводка она дела сделает и домой а тут увидела что ворота открыты и бежать.думала не догоню.у нее течка она и на мою собаку девочку с неприличными намерениями прыгает вот может у нее гон какой то.завтра с Яной поведем ее на прием и кал на анализы сказали сдать.завтра напишу что нам врач ска :D жет. :D
Ден_КДата: Суббота, 17-Апр-2010, 21:58:19 | Сообщение # 38
Сообщений: 1
Имя: Денис Колосветов



Репутация: 0
Статус: Offline
Как у Вас дела?
Не отдавайте никому девочку. А мопса в ффффтопку. У Вас есть уже питомец, зачем Вам еще?
Нуждаетесь ли Вы в чем?
nadiДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 19:04:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
мопс это мечта жизни!!!!!!! ^_^ ^_^ но ее мы отложим.Марту я отдала на испытательный срок своим хорошим друзьям по крайней мере буду знать что ее не эксплуатируют.спасибо что интересуетесь. ;)
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужны советы (у собаки проблемы со здоровьем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: