Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужны советы (у собаки проблемы со здоровьем.)
Срочно нужны советы
Катеринка_французыДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 11:54:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 1



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Разместила вашу темку на породном форуме
http://www.frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001025-000-0-0

Ждем вас там!)))

Клеймо так и не удалось рассмотреть?!?

nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:09:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
ура наши анализы готовы и утешительны никакой инфекции,вирусов,опухалей и зараз всяких у нас нет. воспаление только но это не смертельно и очень даже лечится,рахит но он еще с самого детства у нее поэтому и ушки такие скрюченые что в детстве чего то не додали.а вообще доктор сказал, что по всем показателям ее использовали как машину по производству щенков и при этом кормили не так как надо вот и получилось истощение и рахит и все на свете,а может потом за не надобностью и выкинули не стала прибыли нести но теперь она с нами закончились ее мучения и все будет хорошо.
N@sten@Дата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:17:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (nadi)
но теперь она с нами закончились ее мучения и все будет хорошо.

оставляете?



nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:20:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
хотелось бы сказать еще по поводу клиники "друг" нам с Яной она очень понравилась врач очень внимательно отнеслась к нашей Марте.нам все понравилось ;) ;) ;) Марта у нас девочка благодарная сегодня узнала и Яну и врача и бегом побежела на неприятные процедуры,а еще она очень терпеливая хоть и рычала когда больной укол делали :v :v :v .крепкая девочка.я прям влюбленна в нее.
nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:22:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
нет не думаю что оставим может Яна если получится возмет девчонку себе я вижу она ей очень приглянулась ;) ;) ;) ;)
ДашаДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:22:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 5
Имя: Дарья Саломатина



Репутация: 0
Статус: Offline
отибиовин капать, а капли Барс, ими чистить ушки, мы так делали
ДашаДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:24:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Имя: Дарья Саломатина



Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки если ее ни кто не возьмет есть в группе желающие взять французиху)))) но только что бы была умненькой и не гадила дома, для пожелой женщины.
nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 12:30:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
она не то слово умная я передать не могу как.а глазища бусины прям в душу глядать.единственное кошек не любит.дома не гадить но если уж приспичит то на тряпочку и то в коридоре на пороге.а так она когда хочет в туалет то долго стоит возле двери и лапкой ее толкае выйти хочет а писиет она сейчас часто ,но это из-за простуженного мочевого и и то что только жидинькое пока ест.потом думаю что не будет так часто писить.
nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 16:49:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
ну все у нас хорошо семимильными шагами идем на поправку. :D :D :D :D я мужу обещала что пока окончательно ее не востановим то отдавать не будим да и потом,когда хозяев искать будем то к этому вопросу подойдем серьезно что не повторилась история.девочка итак сильно пострадала и натерпелась.вот только боюсь как бы не прикипеть к ней сердцем и не оставить себе это чудо глазастое и хрюкающие >( >( >( >( хотя помоему я уже ее полюбила всем сердцем уже сейчас думаю ,как же я с ней смогу растаться.ну до этого еще далеко и поэтому я лишь только наслаждаюсь тем что она со мной.когда я смотрю на нее у меня прям чувствую как сердце наполняется каким то чувством,хочеться взять на руки и не выпускать.для нее мне вообще не сложно каждые три часа ее кормить маленькими порциями выводит по 5 раз на дню,вытерать ее личико каждый раз как поест,вытерать попу из-за жидкого стула все все я делаю с удовольствием :) :) :)
nadiДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 16:56:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
У меня была собака:Я ее любила! Она съела кусок мяса:Я ее любила! Она писала на коврик:Я ее любила! Она тапочки погрызла:Я ее любила! И сказала я собаки: Видишь все терплю. И ответила собака:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
vika0376Дата: Понедельник, 29-Мар-2010, 17:19:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 68
Имя: виктория привезенцева



Репутация: 3
Статус: Offline
nadi молодец!!!так наверное себе и оставите!!!я тоже своих всех с первых дней любить начинала,потому и отдать кому то не могла! :( даже маме и сестре не отдала!удачи вам,пёсиха просто прелесть,прикольная такая! >(
nadiДата: Четверг, 01-Апр-2010, 11:03:33 | Сообщение # 27
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
если кому интересно мы идем на поправку.очень хороший аппетит и сон. сейчас колим гамавит кушаем, играем,гуляем и к имени привыкаем.вообщем уже цветем и пахнем. :D :D
vika0376Дата: Четверг, 01-Апр-2010, 11:15:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 68
Имя: виктория привезенцева



Репутация: 3
Статус: Offline
конечно интересно!!! :o мы же за всех переживаем,а потом радуемся когда все хорошо обходится!!!
nadiДата: Четверг, 01-Апр-2010, 15:15:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
когда мы были у врача на узи то она сказала,что матка у нее сильно кровоснабжена это предвестник течки,либо каких то неприятностей с маткой так сразу она сказала трудно сказать нужно там какой то анализ.сказали что если в течении недели нет течки то нужно бить тревогу,но все обошлось сегодня у Марты пошла течка.а я за этот аспект очень переживала.так что она полноценная,здоровая,но совсем еще окрепшая :D :D :D :D :D
yamunaДата: Четверг, 01-Апр-2010, 20:57:14 | Сообщение # 30
Сообщений: 12
Имя: Ольга Парамонова



Репутация: 2
Статус: Offline
Очень рада за собачку! Счастья ей, любящих хозяев и тёплый дом!!!

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно нужны советы (у собаки проблемы со здоровьем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: