Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков! (Собачка и новорождённые щенки замерзает на улице.)
Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков!
SvetlanAДата: Пятница, 05-Фев-2010, 16:43:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки! Нужна наша помощь очередной собачке. Она сегодня родила 9 прелестных карапузов. Договорённость с приютом есть. Нет возможности туда её отвезти. Жду откликов. [/url [url=http://www.radikal.ru]

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Пятница, 05-Фев-2010, 18:51:45
тотошкаДата: Пятница, 05-Фев-2010, 18:15:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
ой, господи! прелесть какая! жалко то как малышей.
тотошкаДата: Пятница, 05-Фев-2010, 18:18:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
я написала в личку
тотошкаДата: Пятница, 05-Фев-2010, 20:56:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки-мальчики, пожалуйста, кто обещал материально помочь Светлане и отклинулся, не пропадайте! Я еще помогу с доставкой на авто.
ALISEДата: Пятница, 05-Фев-2010, 20:58:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...ммммм...какие сладкие розовенькие мосечки,-так бы и зацеловала всех!... какие чудесные карапузики ....ой, помираю прям по таким маленьким! >:) ... а мамочка - лапуля!!! молочка ей сладенького, да побольше, чтоб на всю ораву хватило !!!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
СнежанаДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:02:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Имя: Снежана

Номер телефона: 89276551303

Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,помогу отвезти все семейство,звоните в любое время - 89276551303.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:12:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Снежана, пишу вам в личку.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
ALISE, прелесть - то прелесть... Только вот...умная мысля приходит опосля...У моей собы течка. Она ломится к щеникам, голосит, типа всё разнесу вам тут, если не пустите. >( Пустили, она их вылизывать кидается. Да так настойчиво, отогнать невозможно! Я вот чего подумала, если нам советовали даже игрушки мягкие и пищащие прятать от собы в течку, то, если тут живые щеники, всё, ложняк нам обеспечен????? :o

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ALISEДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:54:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...у лабриков вообще ложняк очень часто случается :( , даже безо всяких там провоцирующих факторов! А тут, конечно, случай сложный,- может завтра, когда мальков увезешь в приют, истерику закатить ... Главное, смотри в ближайшее время за молочными железами, если сильно прилив пойдет,- сразу снижай питьё и жидкую часть еды. Пардон за офф топ! >:)

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
nikaДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:59:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Какие лапоньки розовоносые!!!!))) Прелесть просто, так бы и затискала! и мамочка хорошенькая))
SvetlanAДата: Пятница, 05-Фев-2010, 22:39:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Мамочку пришлось тащить на руках. От сарая, где они были, до дома и на 2 этаж. Я думала, пупок развяжется. Не шла ни в какую. Боится, не понимает ничего, куда её с потомством тащат? Сейчас уже освоилась, но всё равно немного в напряжении. Постоянно кто-то подходит, щеников трогает, а она волнуется...А как не трогать? Они, как сиську потеряют, начинают так пищать! Приходится прикладывать.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
nadiДата: Суббота, 06-Фев-2010, 11:27:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
вы когда собираетесь отвозить ее в приют и собираетесь??????????
ALISEДата: Суббота, 06-Фев-2010, 11:47:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
SvetlanA, как дела у мамани с малышатиками? Как ночка прошла? Тебя-то за ночь не совсем умотали? Поспать удалось хоть немножко?...(во сколько вопросов сразу >:) ...) В общем, пиши скорей, ужасно интересно знать ВСЁ!!!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
SvetlanAДата: Суббота, 06-Фев-2010, 15:42:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, маманька с малышами в приюте, в заботливых руках нашей именинницы. Спасибо всем. Я завтра поимённо всех-всех поблагодарю. Пока хочу сказать огромное спасибо Снежане за то, что так помогла с транспортировкой большого семейства. И, несмотря на то, что случился у нас в машине небольшой конфуз от страха, даже нисколечки нас не поругала. >( Отнеслась с пониманием к новоиспечённой мамашке, которая в первый раз увидела, какой большой у нас город. До встречи завтра! :)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
mantra76Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 16:43:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Света,поздравляю,что все сложилось хорошо!Собачкам в твоем районе везет,что у них есть ты!И еще повезло тебе с твоими родными,с мамой!Мне бы ни только не помогли их домой занести,но и слушать бы не стали...Ругаемся всегда в пух и в прах!Еще раз поздравляю!!!

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков! (Собачка и новорождённые щенки замерзает на улице.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: